Jump to content
Антон434

Беседка (переселение из Павлодара)

Recommended Posts

Марс

Те кто проживает в Аксу, скажите, пожалуйста, Вы справки делали в Аксу или же ехали в Павлодар, и решает ли это вообще что то, где их делать, никто не сталкивался с таким вопросом? 

Nastya32

Я из Павлодара, но мне интересно, какие справки вы Можете сделать в Аксу? Есть ли вообще в Аксу такие мед.учреждения?@Марс

Krisgert
В 28.11.2018 в 00:35, Марс сказал:

Те кто проживает в Аксу, скажите, пожалуйста, Вы справки делали в Аксу или же ехали в Павлодар, и решает ли это вообще что то, где их делать, никто не сталкивался с таким вопросом? 

Я в Аксу живу,а какие именно справки и для чего??

Nastya32

Я думаю речь идёт о справках, необходимых при подаче на РВП в стране исхода @Krisgert

Natal’Ko

Здравствуйте! Есть у кого-нибудь образец доверенности на получение пенсионного дела? Ждать 10 дней, а выехать необходимо раньше.

parzival
В 28.11.2018 в 01:35, Марс сказал:

В 28.11.2018 в 01:35, Марс сказал:

Справки делаются в городе, где Вы подаете на РВП. УФМС не примет у Вас справки из Казахстана (если мы о мед справках говорим)

Nastya32

Человек предполагал подачу документов в стране исхода.@parzival

Krisgert
11 часов назад, parzival сказал:

Справки делаются в городе, где Вы подаете на РВП. УФМС не примет у Вас справки из Казахстана (если мы о мед справках говорим)

В Аксу нету туб.диспасенра,нарко и псих, делается всё в Павлодаре,можете флюру сделать в Аксу и кровь на рв сдать в поликлинике

Ольга Остромецкая

Добрый день. Готовим документы, возник вопрос, никто не может внятно ответить на него, к сожалению. Моя младшая дочь родилась до заключения брака с моим мужем, через месяц после рождения нам выдали ОДНОЙ ДАТОЙ два документа: 1. свидетельство об установлении отцовства, где фамилия у ребенка моя, 2. свидетельство о рождении, где фамилия мужа. В консульстве от нас требуют свидетельство о перемене фамилии, которого не было, а цон не выдает справку о том, чего не было... Как быть? Может есть какие-то справки? Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался.

Nastya32

Не знаю как то вам поможет это или нет, так как вы не написали потом в брак когда вы вступили. У меня в свидетельстве о рождении была допущена ошибка у матери в отчестве. И это заметили только когда на переселение документы собирали. Пошла в ЗАГС в Павлодаре , на исиналиева на 2 этаж , написала заявление с приложением документов (они скажут вам каких) , что они выдали ранее документ с ошибкой. Пришлось заплатить пошлину и за новый документ. Через месяц забрала документы без ошибки.@Ольга Остромецкая

И выдали мне справку , почему свор поменяла

LS.

Здравствуйте! @Ольга ОстромецкаяТакая же ситуация, есть СОР и свидетельство об установлении отцовства. Так же потребовали документ где будет прослеживаться смена фамилии. Это СПРАВКА ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ОТЦОВСТВА. Там прописано что ребенок был Иванов, и присвоена фамилия Петров.

Брали в Цоне стоит 700 с чем то тенге

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.