Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Регистрация По Заграну Рф В Ташкенте


seyler

Рекомендуемые сообщения

@Niko Мне пишут в личку люди после прочтения моего поста..В Ю-А ОВИРЕ залетевших по заграну, выписанных и имеющих справку о выходе регят по паспорту УЗ. Я уверена.. что показывая регистрацию в Ташкенте, при вылете по заграну никаких санкций_штрафов не будет.

 

И еще.... по вашему сообщению видно что в разных ОВИРАХ свои "правила"

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

М-да! Час от часу не легче

Интересно как в Мирзо-Улугбекском будет. У меня ситуация как у вашей дочери @seyler с фамилиями и паспортами, только вот справку с посольства получал год назад.

Срочно надо делать чистый загран.

Мадина-аш-шаш - Калуга

Russian_passport.jpg в кармане.
 
Объявление

Ссылка на комментарий

@Timuritos может быть вам выход подписали уже. Если бы мы знали об этом 1.5 месяца назад то не заказывали бы второй загран.

33 минуты назад, Timuritos сказал:

Срочно надо делать чистый загран.

а у вас был вылет за границу по заграну РФ?

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

@kayumov а по другому никак....или в Ташкент заходить по зеленому..

 

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

@seyler так а если впервые вылетать по красному из уза,  показав если что зелёный?  Хотя... Просто мысли вслух))) 

Прошлое нужно помнить, но им нельзя жить..

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, kayumov сказал:

 а если впервые вылетать по красному из уза,  

Зачем это делать?И билет логично покупать на паспорт Уз..Выходите по Уз паспорту..Потом зайдете по нему же, при приезде в Таш. В любом случае у вас в руках остается паспорт Уз,который понадобится при регистрации в Ташкенте если приедете. Не нарушайте логистику намеренно...

 

Этот момент прописан в рекомендациях на стр 1

а именно..- При выезде из Узбекистана по паспорту гражданина Республики Узбекистан, проездной билет желательно оформлять по этому же паспорту;

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
В 14.09.2016 в 17:30, seyler сказал:

а у вас был вылет за границу по заграну РФ?

да и шенген стоит

В 14.09.2016 в 17:30, seyler сказал:

 может быть вам выход подписали уже.

за один год?! Наврятли.

Мадина-аш-шаш - Калуга

Russian_passport.jpg в кармане.
 
Объявление

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 06.09.2016 в 06:56, seyler сказал:

@Кузьмич просто прибило меня неожиданное счастье. Узнавала, с ВНЖ проблем нет, кроме как каждые 5 лет продлевать его. Зато.......более 50 безвизовых стран для меня открылись. Работай и летай)) без ОВИРА:boyan:

Здравствуйте, спасибо вам в первую очередь за столь иноформативные посты, много чего нового для себя узнал на этом форуме. 

А разве и без выхода из гр РУз и без ВНЖ, нельзя было делать визы на загран и вылетать из РУз по той же схеме, покупая билет на загран, а на уз погранконтроле предъявляя узпаспорт? Или же эта схема работает лишь с безвизовыми странами?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, timur51 сказал:

А разве и без выхода из гр РУз и без ВНЖ, нельзя было делать визы на загран и вылетать из РУз по той же схеме, покупая билет на загран, а на уз погранконтроле предъявляя узпаспорт? Или же эта схема работает лишь с безвизовыми странами?

На первой странице темы Приезд в Уз после получения гр РФ есть информация о том, что пока не вышел из Гр Уз и не сдал паспорт Уз НЕЛЬЗЯ летать по загранпаспорту РФ в визовые страны без действующего ОВИРА 2 года в паспорте Уз. Большой штраф, срок. Читайте.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
7 минут назад, seyler сказал:

На первой странице темы Приезд в Уз после получения гр РФ есть информация о том, что пока не вышел из Гр Уз и не сдал паспорт Уз НЕЛЬЗЯ летать по загранпаспорту РФ в визовые страны без действующего ОВИРА 2 года в паспорте Уз. Большой штраф, срок. Читайте.

Ах да, простите за невнимательность. Вся прелесть получения выхода из гр РУз получается в ненадобности проставлять выездной стикер в узбио. 

Я как же с визовыми странами получением их и вылет туда по красному паспорту? Такая же схема, но в уз паспорте обязательно должен быть стикер?

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, timur51 сказал:

 

 

14 минуты назад, timur51 сказал:

Я как же с визовыми странами получением их и вылет туда по красному паспорту? Такая же схема, но в уз паспорте обязательно должен быть стикер?

Да, обязательно, если с Узом визовый режим.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

Что за новые изменения с пропиской заграна, в прошлый раз приезжали по заграну регились, вопросов не было даже не спросили справку о выходе из гражданства, просто посмотрели что выписаны и всё, теперь что вьезжать и региться по узбекскому и можно зарегиться на постоянно

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый день! В Ташкент прилетает мой одноклассник на 10 дней и просит его временно зарегистрировать.Он в 2004 году выписался на пмж и улетел из Ташкента.Это его первый приезд с тех пор.Справки о выходе или утрате гражданства Уз у него нет ,биопаспорта Уз естественно тоже нет.Будет регистрироваться по заграну РФ.Подскажите мне пожалуйста, как и куда идти,какой список документов требуется,чтобы временно зарегистрировать неродственника.Я собственник квартиры.

Ссылка на комментарий

@December86 Идите в свой ОВИР, с вас - паспорт и документ на квартиру, с гостя - его паспорт и 5 долларов.  В столе услуг вам все заполнят, подпишите и сдадите паспорт гостя на 3 дня. 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...