Jump to content
IrinaS

Гражданство Рф. Рязань

Recommended Posts

Yangola

Добрый день! Ни кто в последнее время не подавал на гражданство по Железнодорожному району? По предварительной записи или день в день?

Анна.вестерли

здравствуйте будьте добры), я из Молдовы по переселению получила рвп вот боюсь что будет много ошибок в заявление подскажите пожалуйста есть кто сдавал заявление на гражданство в г. Рязань по советскому району , есть ли у вас копия ваше заявление на гражданство поделитесь пожалуйста? И где заполняли ,а то там рядом ничего нет? И скажите пожалуйста возьмут доки если регистрация на 3 месяца? Буду вам признательна! Спасибо большое очень срочно)) anna.vesterli@mail.ru

tima_3dmax
15 часов назад, Анна.вестерли сказал:

здравствуйте будьте добры)

Здравствуйте! заявление желательно заполнять самой, чтобы если и будут ошибки, то знали как исправить, ато заполнят вам, а инспектор всё равно их найдет:) потом кого бегать искать будете?  А по поводу регистрации, она же у вас в паспорте, по РВП ведь? если так, то не волнуйтесь, главное на день подачи чтобы была действительной, а там продлите и скажите об этом инспектору, если спросит. свежего у меня нет, может кто позже поделится.

Лена Калинина

@Анна.вестерлиЗдравствуйте вы сдали документы на гражданство? А то мы тоже ищем как заполнить заявление ? Нам посоветовали сходить на 14 линию там есть стол услуг. 

Yangola

В среду был в управлении по вопросам миграции по железнодорожному району. На стендах два графика. Один перед кпп второй на кпп и на самом этаже где служба. Добиться какой из них актуальный так и не смог, узнали что 187 указу отправили на запись к начальнику. Записали на 12.11. Но пускают по графику который на кпп. Только в указанные Часы.

7B9EC6C2-E78A-45AA-BA63-A57104C62F75.jpeg

Этот на стенде у кпп

F67AAB96-2A9F-421F-BA03-2208F119E55C.jpeg

А этот на стенде этажа

57389459-19D9-4338-891E-21DFB5448B3D.jpeg

tima_3dmax
16 часов назад, Yangola сказал:

узнали что 187 указу отправили на запись к начальнику.

прикольно, а что за 187 указ?

Евгений 40

Здравствуйте.

В декабре должен получить паспорт РФ,загран паспорт нужно ждать месяц,а по закону Азербайжана я должен в течении месяца уведомить миграционную службу о приобретении гражданства Рф и лучше это сделать лично написав заявление( иначе будет крупный штраф) кто может подсказать как мне поступить?

В 05.11.2019 в 16:56, Лена Калинина сказал:

@Анна.вестерлиЗдравствуйте вы сдали документы на гражданство? А то мы тоже ищем как заполнить заявление ? Нам посоветовали сходить на 14 линию там есть стол услуг. 

На 14 линии на против есть бюро услуг там Варю спросите(очень грамотная женщина) я все через нее делал.

Женя Павлов

Здравствуйте! Получил уведомление о готовности РВП в Ташкенте 2 октября и через две недели приезжаем в Рязань. Родных и знакомых в городе нет, поэтому уже написал в группу в ВК за помощью с временной регистрацией. Такой вопрос: кто-нибудь сталкивался с проверками ФМС на дому или "допросами соседей"? По словам знакомой, чьи родственники переселялись летом в Сасово, их запугали что проверяют нынче часто и с пристрастием вплоть до фотографий в квартире с паспортом из-за очередных послаблений в получении РВП по другим категориям. Кто нибудь разделяет эти "страшилки"? Реально можно будет нарваться на проблемы если такое есть а ты решил Красную Площадь посмореть? Если честно, мы допускаем, что после постановки на регистрацию мы останемся на 1-3 недели у родни в другом регионе в РФ. 

Заранее благодарю ;)

tima_3dmax
В 12.11.2019 в 14:17, Женя Павлов сказал:

Здравствуйте!...

Привет! Я с этим не встречался, как и все мои знакомые. Ничего утверждать не буду, но думаю, если регаться в Рязани, то в связи с большим количеством людей, вряд ли инспектора физически смогут всех проверить, а если какой-нить небольшой населенный пункт то вполне возможно что будут проверять, но не факт. а так 90% не живут по  адресам, поэтому сами делайте выводы

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.