Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Что Нужно Предоставить Для Компенсации Перелета


Рекомендуемые сообщения

  • 8 месяцев спустя...

@shurup , я тоже покупала электронные, но во время регистрации мне выдали еще и обычные, при посадке я попросила оставить мне маленькую отрывную часть билета, сказав, что она нужна мне для отчетности. Вот эти отрывные части я и предъявила для компенсации + паспорт+ миграционку+ свид. переселенца+ копии всех перечисленных документов

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Уважаемые форумчане, переселенцы из Узбекистана, кто подавал в последние месяцы на компенсации? Как дела с документами? Принимают ли билеты "Хаво Йуллари"? Требуют ли трудовой договор?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день всем переселенцам. Подскажите, кто из Вас сталкивался с проблемой возврата денег за электронные авиа билеты, купленные НЕ банковской картой участника переселения??? В Уфмс сказали, что таких много... Откликнитесь, что вы делаете в данной ситуации??

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@Лилия280491 Если планируете еще раз съездить в Узбекистан, то можно будет сдать те билеты. Если конечно срок действия книжечки не закончится к тому времени

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Есть ли разница какой а/к лететь в НСК что бы получить компенсацию а/б?

 

Вроде где то мелькало что только Аэрофлот,  но ими неудобно, из Алматы только через Москву.

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

S7? Кстати я тут позвонил агенту S7 и мне сказали что теперь все билеты электронные, но дадут кассовый чек и приходник, это прокатит для подачи компенсации? И кстати куда сдают эти билеты для компенсации?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Если жд билеты были куплены по безналичному расчету(карточка уз-кард) в Узбекистане, то для компенсации билетов нужна распечатка(с печатью и подписями) с банка, что именно участник(или члены программы, не знаю), на свои "кровные" покупал билеты. А лучше всего по наличному расчету покупать, тогда эта справка не нужна. Не смотря на то, что этой справки нет в перечне документов для компенсации, её требуют.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Упс я что то не в той ветке спросил когда под носом была профильная.... повторюсь тут: если я возьму билет в кассе на самолет Air Astana Алматы-Новосиб с пересадкой в Астане то могу ли я его подсунуть на компенсацию? Или обязательно надо лететь новосибирской S7 за кучу денег?

Ссылка на комментарий
В 11.09.2017 в 17:49, Bomba! сказал:

Упс я что то не в той ветке спросил когда под носом была профильная.... повторюсь тут: если я возьму билет в кассе на самолет Air Astana Алматы-Новосиб с пересадкой в Астане то могу ли я его подсунуть на компенсацию? Или обязательно надо лететь новосибирской S7 за кучу денег?

Прямой надо брать. С пересадкой можно,если прямых нет. Кстати 54т дороговато, я брал за две недели до вылета "Сибирь" за 7300р без багажа.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, фримэн сказал:

Прямой надо брать. С пересадкой можно,если прямых нет. Кстати 54т дороговато, я брал за две недели до вылета "Сибирь" за 7300р без багажа.

42000 тг вроде без багажа, но брать в аэропорту надо так как в агенстве 6000 тг еще и комиссия. Но вот как без багажа учитывая что скоро в Сибири зима.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Bomba! сказал:

42000 тг вроде без багажа, но брать в аэропорту надо так как в агенстве 6000 тг еще и комиссия. Но вот как без багажа учитывая что скоро в Сибири зима.

На следующей неделе уже похолодание обещают. 

Ссылка на комментарий

Мы из Украины,летели через Астану, прямых рейсов нет, какой то замкнутый круг получается, чтобы получить компенсацию за перелет нужна справка об отсутствии прямого рейса,а в аэропорту ответили что не дают таких справок,писали им на имейл,тот же ответ,и что делать, может кто-то сталкивался с такой ситуацией???

 

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Подскажите, сколько в среднем по времени нужно ждать этих денег?

Подал заявления в апреле на пошлины, билет, подъемные. До сих пор молчек.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте, форумчане.

А кто-нибудь получал отказ в выплате подъемных и компенсации затрат?

Мне пришло письмо такого содержания. Что с этим делать?

Столько денег и сил было потрачено на переезд и тут отказ...

WhatsApp Image 2019-05-17 at 12.11.51.jpeg

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...