Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Вячеслав Дома

Мифис Наш!

Рекомендуемые сообщения

Вячеслав Дома    1 324 Обратиться по имени
Вячеслав Дома

Друзья!

Наверняка, большинство старичков помнят старый добрый форум МИФИС, с которого мы начинали свой путь к переселению. Также мы помним его печальную судьбу от обилия спама, равнодушия владельцев до появления там провокаторов всех мастей. Я писал об этом здесь.

Недавно история мифиса подошла к логическому концу. В октябре этого года домен mifis.ru освободился и, разумеется, был моментально зарегистрирован так называемыми "охотниками за вкусными доменами" или домейнерами.

Я посчитал важным что бы на домене mifis.ru не появился говносайт с моргающий рекламой и выкупил его у домейнера, который его зарегистрировал.

Домен теперь прикреплен к нашему форуму, при переходе на мифис будет открываться бэктураша :)

Такие дела :)

Поделиться сообщением

Такие дела

Поздравляю! Скоро все дороги будут вести в Рим на бэктурашу... :D  

Только у меня пока не переходит...

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома
Только у меня пока не переходит...

Это временное явление. Не везде ДНС записи обновляются моментально. Обычно в течении суток. 

Поделиться сообщением

Я посчитал важным что бы на домене mifis.ru не появился говносайт с моргающий рекламой и выкупил его у домейнера, который его зарегистрировал.

сделайте кошелек, думаю многие откликнутся на небольшие пожертвования для развития сайта, его большей функциональности, а также отсутствия необходимости одному тянуть расходы. это предложение прошу рассматривать как серьезное. что скажете? 

Поделиться сообщением

Анастасия)))    29 Обратиться по имени
Анастасия)))

Ой как здорово! Мифис мне так помог пять лет назад! Я с тех пор всех шлю на сайт мифиса,а только месяц как узнала что его и не было уже. и вот теперь как я понимаю возрождение!!!ура

Поделиться сообщением

Круто, правда я на мифисе вообще не сидел. Но все равно это хорошо когда все нити тянутся сюда.много кому помог форум, да и люди очень отзывчивые тут.Хотя и есть исключения))

Поделиться сообщением

Молодцы) теперь значит при введении адреса мифиса, будет автоматически переправлять сюда. Это хорошо)))) 

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома
сделайте кошелек, думаю многие откликнутся на небольшие пожертвования для развития сайта

Спасибо за предложение, но откажусь. Форум пока не сильно напрягает мой бюджет.

,а только месяц как узнала что его и не было уже

Физически его не стало еще в конце прошлого года. 

Это хорошо)))) 

Да! :)  

Поделиться сообщением

Я с тех пор всех шлю на

Зачем же так?  :D

,а только месяц как узнала что его и не было уже.

ПлЁхо. Весь мир уже об этом знал. Ну добрая его половина - это точно.

Форум пока не сильно напрягает мой бюджет.
Ну, а если что ..., то мы готовы. 

Поделиться сообщением

Это, конечно, здорово, но,я хочу отметить, что БТР намного комфортнее и удобней в пользовании,чем был мифис) Я там не смогла сориентироваться в свое время(((

Поделиться сообщением

@Вячеслав Дома, сейчас открывается нормально

Может, сделать где-то на главной странице надпись о том, что mifis теперь тоже здесь? :)

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома
Может, сделать где-то на главной странице надпись о том, что mifis теперь тоже здесь?

Это будет не совсем корректно. МИФИСа тут нет, его вообще больше нет. Бэктураша - это не приемник мифиса. Осталось только имя, которое прикреплено к этому форуму. Да и само имя, честно говоря, уже многими забыто. Переселенцы последнего года о нем даже и не слышали.

Поделиться сообщением

Мы тоже начинали свой "путь" с мифиса, соглашусь со многими, пользоваться им было крайне неудобно, он вообще был немного нестандартным в сравнении с большинством привычных форумов. Но тем не менее, там было довольного много полезной информации, которая нам с мужем помогла на первом этапе изучения региона. Затем, как-то плавно мы переплыли сюда, и продолжаем общаться здесь :)

название этой темы звучит теперь совсем по-русски (Мифис- наш/не наш?) 

то есть кто с мифиса сюда пришел, тот точно "наш")))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти