Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Tashboss

Вклады

Рекомендуемые сообщения

и вывозить деньги сверх установленного норматива через Черняевку на служебной машине, потому что она не подвергается досмотру
Служебную машину не будут проверять в том случае, если она "служит" в дип миссии, а все другие .... ;)  

Поделиться сообщением

что-то темка заглохла. Может кто зайдёт снова? Так я, собственно, не разобралась, куда же всё же положить свои кровные? Мне нужно снимать ежемесячно проценты. Читаю о Кошелеве банке,но в рейтинге он за 460 место(((( Ребята, кто разбирается, подскажите, какой банк в Калуге преемлим для моих запросов? 

Поделиться сообщением

ВТБ-24. Мы обращались в отделение для работы с физлицами на ул. Ленина, 82. Есть разные вклады. Придёте, объясните что нужно. Думаю, что помогут. Но процент будет небольшой в любом случае.

Поделиться сообщением

kirill.pankrashev    Обратиться по имени
kirill.pankrashev
В 20/09/2017 в 09:18, Лада Бук сказал:

что-то темка заглохла. Может кто зайдёт снова? Так я, собственно, не разобралась, куда же всё же положить свои кровные? Мне нужно снимать ежемесячно проценты. Читаю о Кошелеве банке,но в рейтинге он за 460 место(((( Ребята, кто разбирается, подскажите, какой банк в Калуге преемлим для моих запросов? 

Выбирайте любой банк из первой десятки. Процент по вкладу чуть меньше, но риски гораздо ниже, качество обслуживания выше.

Поделиться сообщением

В 20.09.2017 в 05:18, Лада Бук сказал:

В сбербанке есть вклады с пополнением и снятием, и в валюте, и в рублях. Проценты маленькие, но зато банк надежный. Вклад "Управляй" называется.

Поделиться сообщением

Сбербанк и ВТБ конечно первый и второй по надёжности,но проценты по депозитам стремятся к нулю.

По валютному вкладу наибольший процент если брать серьёзные банки,у СМП банка,рублёвые у СКБ банка.

Присмотритесь к СКБ банку,он даёт наибольшие проценты,хотя именно это может говорить о проблемах с активами.

Кстати,СКБ открыл второй филиал в сентябре в Калуге.

Многие финансовые показатели у них далеки от благополучных,но банк из первой сотни и в любом случае член комитета по страхованию вкладов.

Так что ваши 1 200 000 рублей в любом случае под защитой государства.

Поделиться сообщением

Потом все эти пайщики и дольщики  по всем каналам воюют с мошенниками, которые свалили за  рубеж с  их деньгами... ) Лучше малый процент, да надежный..Скупой платит дважды.. Мое мнение таково)

Поделиться сообщением

Камчадалка    Обратиться по имени
Камчадалка
В 01.01.2018 в 20:00, Руслан Ляшенко сказал:

Растет курс биткойна... 

Пусть растет..мы ему мешать не будем...а также не будем мешать криптовалютчикам...

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки — иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю, где?
Заройте в землю, где…

Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
Поле чудес в Стране Дураков.

Полейте хорошенечко, советуем мы вам,
И вырастут ветвистые деревья в темноте,
Но вместо листьев денежки засеребрятся там,
Но вместо листьев денежки зазолотятся где?..
Зазолотятся где?

Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
Поле чудес в Стране Дураков.

Поделиться сообщением

Камчадалка
В 08.01.2018 в 01:11, Иришка Б сказал:

@Камчадалка Класс!Прямо в точку!:lol::facepalm:

Просто, многие думают, что все вокруг - идиоты! И не знают - как это все работает....

Да-а-а-а....не прошли времена Мавроди, многие еще не купили жене сапоги! Мы им мешать не будем - пусть покупают!:lol::trollface:

Поделиться сообщением

Насчёт АСВ и страхования вкладов:

1) Валютные вклады выплачиваются при наступлении страхового случая по курсу на момент отзыва лицензии.

Более того, при повторении ситуации 1998 года или декабря 2014 года, средства будут выплачены в гораздо меньших объёмах, чем текущий курс.

2) АСВ страхует вклады в пределах лимита Фонда АСВ.

Т.е. если деньги там закончатся и не будет очередной дотации из федерального бюджета - то и выплаты будут не важные (скажем, несколько копеек на рубль)

А такое возможно при ситуации очередного финансового кризиса или одновременного банкротства нескольких банков из топ-30.

Для средне- и долгосрочных вложений рекомендую криптовалюту.

Не поленитесь изучить эту темы и всё сделать грамотно по науке - скачать весь блокчейн на компьютер (лучше отдельный) и спрятать его в кладовку.

Никакой хакер или посредник до ваших денежек тогда никогда не доберётся.

Поделиться сообщением

Камчадалка
29 минут назад, Sberfond сказал:

Для средне- и долгосрочных вложений рекомендую криптовалюту.

:lol:

Поделиться сообщением

Камчадалка

@mister.mercedes61 ну, кто-то же мечтает купить жене сапоги надурняк....:hihi:

Не было бы спроса - не было бы предложения. Переведу: не было бы лохов - не было бы криптовалюты....

Поделиться сообщением

mister.mercedes61    Обратиться по имени
mister.mercedes61

@Камчадалка покуда есть на свете дураки,

обманом жить нам стало быть с руки.:lol:

Поделиться сообщением

kirill.pankrashev    Обратиться по имени
kirill.pankrashev
23 часа назад, Elena Kish сказал:

Если в банке высокий процент, то там есть доля обмана. Процентная ставка не должна превышать процент инфляции.

По данным Росстата 2017 год стал рекордным годом по низкому уровню инфляции за всю историю существования РФ. 2.5% при ключевой процентной ставке ЦБ в 7.75% - таковы итоги года.

Вы уверены, что не больше инфляции? Один из крупнейших банков - ВТБ24 выдавал до 10% годовых в прошлом году

Поделиться сообщением

Посмотрите информацию по вкладам по всем банкам  https://money.inguru.ru/vklady   да выберите, какой повыгоднее. Но!!! Обязательно посмотрите финансовые рейтинги и отзывы клиентов (народный рейтинг по банкам), а то может, не банк, а шарашкина контора обещает высокий процент, так что лучше не связываться

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти