Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

B2RU

Перевозка Личных Вещей Украина - Россия И Обратно

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, rexton сказал:

на вброс похоже, выезд невиданными темпами идёт, в Харькове запись аж на сентябрь, а в польских дипучреждениях на западной украине вообще трэш,ад и поножовщина

неужто сударь и впрямь поножовщина?

а как же эвропейськi цiнностi?:sarcastic:

Поделиться сообщением

Просто нужно сразу у перевозчика узнавать помогает ли он решать границу. 

Очень часто звонят клиенты, заказать перевозку, и говорят, мол границу мы решим сами, и как правило для них выходит дороже...

Я считаю так, каждый должен заниматься своим делом, если заказываете переезд, доверитесь опытным и компетентным людям, даже если это немножко дороже, чем вы рассчитывали, и не будет таких историй как читали выше.

Поделиться сообщением

Так и не понял что это всё таки было: реальная история или страшилка?

А не понял, потому что сам езжу через кордон,

просто сидя дома на диване может и поверил бы.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Логин сказал:

Гоптовка- Нехотеевка. а на рос. границе требовали листок убытия( хотя на тот момент лист убытия уже отменен)

у вас свидетельство переселенца было?

Поделиться сообщением

Вадим, подскажите пожалуйста. Нужно перевезти родителей с личными вещами - коробки с одеждой, посуда, мебель. Есть штамп выезд на ПМЖ в паспорте и справка из налоговой. Есть РВП в РФ. НЕ переселенцы! Разрешено ли в таком случае провозить личные вещи, что могут потребовать из документов на каждой из границ?

Поделиться сообщением

Вера Костина    0 Обратиться по имени
Вера Костина

Скажите вы можете привезти сумок 9-10 с личными моими вещами (Моя одежда /личный гардероб ) Не знаю как муж их упакует(как скажете, так и упакует) Из Львовской области/Львова/Ивано-Франковска (как Вам удобнее). У Водителей в Питере узнавала - они берут 300-400 руб. за сумку. и провозят, как вещи пассажиров. Но они только с Киева возят, и на хозяина работают.,договориться не удалось. Кто-то уже и перестал работать . У Вас личный транспорт ?   Вы можете попутно с чем-нибудь и для меня сумки привезти ? Цена вопроса ?

Поделиться сообщением

В общем, оказалось, что перевозка непосильно нажитого через Шебекино своими силами вполне выполнимая задача,если конечно вы не тащите с собой гостинный гарнитур, ковёр хоросан и гобелен " Пастушка".

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти