Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Ловля Даты На Http://tashkent.kdmid.ru/queue/


Максим0905

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, а прежний способ записи (на почту [email protected]) уже не возможен? В смысле, электронная запись сейчас используется для удобства самостоятельного выбора даты или это в принципе единственный способ записи?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В 06.06.2021 в 18:29, МихаилМ сказал:

Подскажите, пожалуйста, а прежний способ записи (на почту [email protected]) уже не возможен? В смысле, электронная запись сейчас используется для удобства самостоятельного выбора даты или это в принципе единственный способ записи?

Думаю что 'электронная запись' это сейчас единственный способ.

1 июня я зашёл к ним на сайт, в раздел 'Сведения о принятых решениях' и увидел что моё заявление в списке 'Отрицательные'. То есть мне отказали. И естественно я решил подавать новую анкету на другую область.

Хоть у них там и написано, что если заявление находится в списке 'Отрицательные', то для повторного приёма, нужно написать им на почту и в теме письма указать 'Повторный прием'. А отправив им такое письмо, с объяснением что мне был отказ и я хочу участвовать снова, я думал что они сами назначат ближайшую дату, когда у них будет свободное время и мне не надо будет снова записываться по 'электронной записи' и ждать месяц и более. Но они ответили, выбирайте для себе более подходящую область и записывайтесь по 'электронной записи'.

И вообщем 1 июня днём я зарегистрировался на 'электронную запись' и только 18 июля в ~2 часа ночи, спустя 47 дней, я смог записаться на приём, на 20 августа. Итого время ожидание в очереди, чтобы сдать анкету, 80 дней.

 

2021-07-18_154302.png

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...