Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Выплаты На Сахалине.


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Реквизиты карты открытой в южно-сахалинске, копию договора аренды квартиры с хозяином, ксерокопии убежища и переселения, регистрации, чек об оплате квартиры, можно каждый месяц сдавать, мы сразу на пол года сделали, но выплаты будут каждый месяц приходить.

Ссылка на комментарий

@Daria2525 а чтоб чек получить перечисляем деньги через почту?и договор аренды свой или в соц защите взять?по факту мы 17 тыщ платим чек на эту сумму или 10 перечисляем а 7 в руки хозяину так отдать можно?

Я на Сахалине.Паспорт РФ получен!

Ссылка на комментарий

Договор они давали, и то один пришел дали, я пришла мне не дали, напишите почту я скину вам, мы через банкомат, там чек выдает чтоб фамилия владельца была и ваши данные, в договоре расписано, там безразницы сколько вы в месяц платите но вернут вам не больше 10 тыс, лучше сделайте чек сразу на 60 тыс и все

Ссылка на комментарий

У нас нет сразу 60 тыс.а через какой банкомат?сбербанк? Хозяевам на счет кидать ?емеил:[email protected].только мы не в южном а в долинске.договор одинаковый интересно?

Я на Сахалине.Паспорт РФ получен!

Ссылка на комментарий

А в Долинске тоже такая же организация есть? Мой договор обычный с интернета, просто исправлен под них, я думаю пойдет, на крайний случай исправят, переделаете, я несколько раз ходила переделывала.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Наталка-Полтавка

Ребята, компенсацию жилья вы оформляете на пол года, а налоги хозяева должны платить, если Вы более 11 месяцев с ними заключите договор. А так налог не берется. Можно и у родстеников (у родителей) прописаться.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня подали документы на подъёмные и компенсацию за получение паспортов.

14.07.2014 - первая попытка
28.07.2014 - сдали документы на Сахалин
25,08,2014 - отказ из министерства труда и занятости
01.09.2014 - повторная подача анкеты
01.10.2014 - положительный ответ из АГСЗ
16.10.2014 - положительный ответ из УФМС Сахалина
23.10.2014 - вылет в регион

05.12.2014 - получение св-ва участника гос.программы в регионе вселения(г.Южно-Сахалинск) B)

07.02.2015 - подача документов на РВП в регионе.

Ссылка на комментарий

@Mike _1972 а мы подали нам их вернули,бланк видители не тот....сегодня тоже ,опять переделали ,подали...

А выплаты хоть кто то получил уже?или только все подают? 

Я на Сахалине.Паспорт РФ получен!

Ссылка на комментарий

Нам сказали, что в этом году выплаты задерживают по сравнению с прошлым годом. Вроде как с августа ещё не было перечислений.

14.07.2014 - первая попытка
28.07.2014 - сдали документы на Сахалин
25,08,2014 - отказ из министерства труда и занятости
01.09.2014 - повторная подача анкеты
01.10.2014 - положительный ответ из АГСЗ
16.10.2014 - положительный ответ из УФМС Сахалина
23.10.2014 - вылет в регион

05.12.2014 - получение св-ва участника гос.программы в регионе вселения(г.Южно-Сахалинск) B)

07.02.2015 - подача документов на РВП в регионе.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Люди,кто нибудь под'емные получил в этом году??после перерыва?мы уже 8 месяцев тут а обустраиваемся за свой счет...что за бардак не знаю..

Я на Сахалине.Паспорт РФ получен!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
18 часов назад, Евгения Блоха сказал:

@Лилия1982 после получения гражданства рф сможете оформить на себя маткапитал при условии,что 2 ребенок рожден после 2007 года

У меня 2 ребенка после 2007 года.просто многие мне с пеной у рта доказывают что я не имею права на капитал...где узнать точнее?

Я на Сахалине.Паспорт РФ получен!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

По выплатам - в декабре подавал на получение компенсации гос.пошлин - вот в марте только получил, на Мира в ФМС все по записи, потому звоните заранее, узнавал за 2 часть подъемных - записали только на ИЮЛЬ подачу заявления!!!!

Ссылка на комментарий

Мы подавали на первую часть подъёмных и компенсацию за госпошлины в октябре и получили 19 января. За проезд получили чуть позже. 

На вторую часть подъёмных подавал 27 февраля.

14.07.2014 - первая попытка
28.07.2014 - сдали документы на Сахалин
25,08,2014 - отказ из министерства труда и занятости
01.09.2014 - повторная подача анкеты
01.10.2014 - положительный ответ из АГСЗ
16.10.2014 - положительный ответ из УФМС Сахалина
23.10.2014 - вылет в регион

05.12.2014 - получение св-ва участника гос.программы в регионе вселения(г.Южно-Сахалинск) B)

07.02.2015 - подача документов на РВП в регионе.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я на курилах подал на на первую часть подьемных 12 февраля  позвонил в обл фмс мне сказали ждать денег на вопрос когда сказали что люди подавшие в 2016 ещё не получили даже не знаю на какие сроки рассчитывать .

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...