Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Sipsik

Выплаты На Сахалине.

Рекомендуемые сообщения

Похоже прод'емные заморозили до конца года.жуть...@Daria2525 расскажите как и что собирали если можно.

Поделиться сообщением

Реквизиты карты открытой в южно-сахалинске, копию договора аренды квартиры с хозяином, ксерокопии убежища и переселения, регистрации, чек об оплате квартиры, можно каждый месяц сдавать, мы сразу на пол года сделали, но выплаты будут каждый месяц приходить.

Поделиться сообщением

@Daria2525 а чтоб чек получить перечисляем деньги через почту?и договор аренды свой или в соц защите взять?по факту мы 17 тыщ платим чек на эту сумму или 10 перечисляем а 7 в руки хозяину так отдать можно?

Поделиться сообщением

Договор они давали, и то один пришел дали, я пришла мне не дали, напишите почту я скину вам, мы через банкомат, там чек выдает чтоб фамилия владельца была и ваши данные, в договоре расписано, там безразницы сколько вы в месяц платите но вернут вам не больше 10 тыс, лучше сделайте чек сразу на 60 тыс и все

Поделиться сообщением

У нас нет сразу 60 тыс.а через какой банкомат?сбербанк? Хозяевам на счет кидать ?емеил:lilu_space@mail.ru.только мы не в южном а в долинске.договор одинаковый интересно?

Поделиться сообщением

А в Долинске тоже такая же организация есть? Мой договор обычный с интернета, просто исправлен под них, я думаю пойдет, на крайний случай исправят, переделаете, я несколько раз ходила переделывала.

Поделиться сообщением

Наталка-Полтавка    9 Обратиться по имени
Наталка-Полтавка

Ребята, компенсацию жилья вы оформляете на пол года, а налоги хозяева должны платить, если Вы более 11 месяцев с ними заключите договор. А так налог не берется. Можно и у родстеников (у родителей) прописаться.

Поделиться сообщением

Сегодня подали документы на подъёмные и компенсацию за получение паспортов.

Поделиться сообщением

@Mike _1972 а мы подали нам их вернули,бланк видители не тот....сегодня тоже ,опять переделали ,подали...

А выплаты хоть кто то получил уже?или только все подают? 

Поделиться сообщением

Нам сказали, что в этом году выплаты задерживают по сравнению с прошлым годом. Вроде как с августа ещё не было перечислений.

Поделиться сообщением

Люди,кто нибудь под'емные получил в этом году??после перерыва?мы уже 8 месяцев тут а обустраиваемся за свой счет...что за бардак не знаю..

Поделиться сообщением

Кто знает после получения гражданства Рф я буду иметь право на материнский капитал? И губернаторские?

Поделиться сообщением

Евгения Блоха    1 214 Обратиться по имени
Евгения Блоха

@Лилия1982 после получения гражданства рф сможете оформить на себя маткапитал при условии,что 2 ребенок рожден после 2007 года

Поделиться сообщением

18 часов назад, Евгения Блоха сказал:

@Лилия1982 после получения гражданства рф сможете оформить на себя маткапитал при условии,что 2 ребенок рожден после 2007 года

У меня 2 ребенка после 2007 года.просто многие мне с пеной у рта доказывают что я не имею права на капитал...где узнать точнее?

Поделиться сообщением

Евгения Блоха    1 214 Обратиться по имени
Евгения Блоха

@Лилия1982 в пф своего города,читайте только офиц источники

Поделиться сообщением

По выплатам - в декабре подавал на получение компенсации гос.пошлин - вот в марте только получил, на Мира в ФМС все по записи, потому звоните заранее, узнавал за 2 часть подъемных - записали только на ИЮЛЬ подачу заявления!!!!

Поделиться сообщением

Мы подавали на первую часть подъёмных и компенсацию за госпошлины в октябре и получили 19 января. За проезд получили чуть позже. 

На вторую часть подъёмных подавал 27 февраля.

Поделиться сообщением

Я на курилах подал на на первую часть подьемных 12 февраля  позвонил в обл фмс мне сказали ждать денег на вопрос когда сказали что люди подавшие в 2016 ещё не получили даже не знаю на какие сроки рассчитывать .

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти