Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Валери

Алтайский Край: Приглашаем, Переселяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! такой вопрос. при подаче на гражданство по программе переселения, действительно ли требуется подтверждение родителей,что они не против,что их ребенок будет получать гражданство РФ? А если родители давно в разводе , и в свидетельстве о переселении вписана мать. Нужно ли разрешение отца?

Поделиться сообщением

Всем привет! Возник вопрос:

Кто подавал на выплату подъемных , как через какое время они приходят?

Поделиться сообщением

В 20.08.2018 в 22:28, theo36 сказал:

Медкомисия на РВП в Барнауле:

Где пройти?

Писали, что клиника где то рядом с УФМС, можно координаты (адрес или как проехать)?

Можно координаты (адреса, или словесно) других мест где можно пройти комиссию на РВП.

Реально ли пройти за 2 рабочих дня?

Сроки подгорают.

Спасибо за понимание.

Можно ЛС,

В 21.08.2018 в 19:52, misha30121995 сказал:

В лс ответил

А можете мне тоже прислать пожалуйста.

не могу найти ветку с обсуждением внж. только я делаю наверно)))

Поделиться сообщением

1 час назад, katy1111 сказал:

А можете мне тоже прислать пожалуйста.

не могу найти ветку с обсуждением внж. только я делаю наверно)))

Медкомиссию на рвп можно пройти только в спидцентре. 5-я западная, 62. Пересечение улицы п.сухова. остановка хлебокомбинат. 

С собой надо флюру, можно ее сделать в жд поликлинике на строителей, кдм. И справку от нарколога льва толстого 23. 1000 рублей, флюра 250р. Медкомиссия не помню сколько стоит, то ли 1100 , или 1600.

Утром сдаете кровь, на следующий день после обеда два-три врача и все.

Флюра и нарколог должны быть барнаульские, другие не подойдут.

Проехать, смотря откуда. Там ходит 1,50 и 58 автобусы

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток. Подскажите. Получил внутренний паспорт РФ, вчера сделал прописку, но казахстанский паспорт соответственно еще не успел сдать. Я военный пенсионер, хочу в ближайшие дни поехать в Казахстан перевести пенсию сюда. Будут ли у меня проблемы на границе, в связи с тем, что не сдал паспорт РК? Для перевода пенсии загранпаспорт не требуется. И второй вопрос: можно сдать паспорт РК в Казахстане?

Поделиться сообщением

В 19.06.2018 в 13:20, masterom@bk.ru сказал:

Доброго времени суток! Мож кто сталкивался, хочу приобрести жилье, смогу ли я и мои родные туда прописаться или зарегаться до получения, а вернее для подачи на РВП?

Мы изучали этот вопрос,  можно с уверенностью сказать: При приобретении жилья на свое имя вы имеете право зарегистрировать (НО НЕ ПРОПИСАТЬ) всех членов своей семьи. А прописаться вы уже сможете только после получения гражданства.

Поделиться сообщением

В 13.09.2018 в 20:12, Елена 13 сказал:

Мы изучали этот вопрос,  можно с уверенностью сказать: При приобретении жилья на свое имя вы имеете право зарегистрировать (НО НЕ ПРОПИСАТЬ) всех членов своей семьи. А прописаться вы уже сможете только после получения гражданства.

слово "прописка" убрали в 93-м году! есть "регистрация". иностранцам - временная, гражданам - постоянная.

зарегистрировать по месту жительства может иностранец с рвп. на миграционный учет могут поставить граждане РФ 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти