Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Онлайн Проверка Готовности Рвп И Гражданства Рф По Регионам


Рекомендуемые сообщения

Кстати на этот адрес нельзя отправить уже. Есть ещё один [email protected]. Кто то пробовал ?

@владимир0301 на этот отправила сейчас [email protected],  но не знаю есть ли толк(((

Ссылка на комментарий

@владимир0301 @Алина2016 Отправляете письмо через сайт МВД по калужской области. вам с течении 2-3 недель придет ответ . Скопируйте эту вот ссылку и вставите в браузер.: 

https://40.xn--b1aew.xn--p1ai/request_main

 

Это по Калуге.

Дальше подаете обращение. Соглашаетесь с условием. Заполняете форму и там ниже будет место для вашего обращения. Напишите укажите почту и на вашу почту придет ответ.

Ссылка на комментарий

@solfaj, мы подавали на РВП уже в России, но я думаю механизм тот же. Документы ребенка подаются в одном пакете с одним из родителей, выдается справка о принятии документов на рассмотрение одна на двоих, указывается ФИО взрослого + ребенок и решение выходит также одно на двоих.

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Елена Д сказал:

@solfaj, мы подавали на РВП уже в России, но я думаю механизм тот же. Документы ребенка подаются в одном пакете с одним из родителей, выдается справка о принятии документов на рассмотрение одна на двоих, указывается ФИО взрослого + ребенок и решение выходит также одно на двоих.

Нет моей дочери по её серии паспорта выходил ответ по РВП. 

Ссылка на комментарий

@Алина2016 нет, ничего прикреплять не надо. Просто в произвольной форме пишите: я, такая(ой)-то, такого-то года рождения, подавал док-ты в консульстве РФ в Узб, Таш на РВП (можно указать номер справки, кот Вам выдали при получении док-ов), такого-то числа, являюсь заявителем, прошу Вас сообщить мне решение по РВП, а также членам моей семьи и перечислите ФИО - муж (жена), дата рожд, дети, если нужно. Вот что0то в таком роде... Удачи! Ответ приходит в течение месяца. 

05.12.2014 Сдача документов на ГПП, 25.06.2015 Получение Свидетельства ГПП

20.09.2015 ... подготовка к сдаче доков на РВП, 28.09.2015 Сдали документы на РВП

03.12.2015 Узнала по телефону о положительном решении по РВП

09.12.2015 Получила по эл. почте официальное уведомление по решению РВП от 26.11.15

17.12.2016 Прибыли в РФ, г. Калуга (3х мес рега, отметка о прибытии в св-во переселенца, дактилоскопия)

23.12.2016 Проставлен штамп РВП, 26.12.2016 Годовая регистрация, 09.01.2017 получен талон на гр-во на 14.04.

21.03.2017 Сданы документы на гражданство РФ, 11.07.2017 в списках на гражданство, 20.07.2017 сданы док-ты на паспорт РФ

03.08.2017 Получен паспорт РФ! Путь пройден, 2 года и почти 2 мес. ВСЕМ УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий

@Tatyana1406 мы подавали в России на РВП. 

@Шустрик08 решила написать по вашей ссылке, не приходит код для отправки обращения. На емаил ФМС тоже не работает. А мы собрались выезжать на следующей недели , билеты куплены уже. Замкнутый круг

Ссылка на комментарий

@Шустрик08

12 часа назад, Шустрик08 сказал:

Нет моей дочери по её серии паспорта выходил ответ по РВП. 

Интересно как... А сколько вашей дочери, если у нее уже паспорт есть?

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Елена Д сказал:

@Шустрик08

Интересно как... А сколько вашей дочери, если у нее уже паспорт есть?

Моей дочери 5 лет. И у неё есть паспорт.

Ссылка на комментарий

@Шустрик08 вот сколько читаю форум, все больше убеждаюсь, что однозначного ответа очень часто быть не может. В одинаковых ситуациях у одних людей получается одно, у других другое... :da:

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Елена Д сказал:

@solfaj, мы подавали на РВП уже в России, но я думаю механизм тот же. Документы ребенка подаются в одном пакете с одним из родителей, выдается справка о принятии документов на рассмотрение одна на двоих, указывается ФИО взрослого + ребенок и решение выходит также одно на двоих.

Мы подавали на РВП в стране исхода в один день с сыном, у каждого был свой пакет документов. Решение по РВП отразилось только по мне, а по сыну - отсутствовало, но сегодня пришли и без проблем проставили штампики и мне и ребёнку.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Алина2016 сказал:

мы подавали в России на РВП. 

разницы нет, где подавали. Напишите, что подавали в РФ и когда. Измените в шаблоне, что я Вам указала...

 

17 часов назад, Алина2016 сказал:

мы собрались выезжать на следующей недели , билеты куплены уже.

если прошло 60 дней, то смело можете ехать. Решение уже должно выйти. На месте все узнаете и будете проставлять дальше. Не бойтесь. езжайте. Отказ маловероятен, если Вы указали все достоверные данные. В основном, всем положительное решение. Удачи!

5 часов назад, Елена Д сказал:

Интересно как... А сколько вашей дочери, если у нее уже паспорт есть?

в Узбекистане паспорта дают детям с рождения (до 2х лет - на 2 года, с 3х лет до 16 лет - на 5 лет)

05.12.2014 Сдача документов на ГПП, 25.06.2015 Получение Свидетельства ГПП

20.09.2015 ... подготовка к сдаче доков на РВП, 28.09.2015 Сдали документы на РВП

03.12.2015 Узнала по телефону о положительном решении по РВП

09.12.2015 Получила по эл. почте официальное уведомление по решению РВП от 26.11.15

17.12.2016 Прибыли в РФ, г. Калуга (3х мес рега, отметка о прибытии в св-во переселенца, дактилоскопия)

23.12.2016 Проставлен штамп РВП, 26.12.2016 Годовая регистрация, 09.01.2017 получен талон на гр-во на 14.04.

21.03.2017 Сданы документы на гражданство РФ, 11.07.2017 в списках на гражданство, 20.07.2017 сданы док-ты на паспорт РФ

03.08.2017 Получен паспорт РФ! Путь пройден, 2 года и почти 2 мес. ВСЕМ УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Елена Д сказал:

@Шустрик08

Интересно как... А сколько вашей дочери, если у нее уже паспорт есть?

моему ребенку было 3 месяца, когда подавали на рвп и тоже паспорт был (без него кажется никак)

но данные на сайте по решению были только на меня, а по прибытию в регион без проблем получила рвп и я, и двое несовершеннолетних детей, которые были в писаны в мою анкету

Ссылка на комментарий

@Pickachu вы получили загран в стране исхода после одобрения гражданство не получая внутренний паспорт? Обьясните пошагово как это сделать если есть решения не получая внутренний паспорт в посольстве получаеш загран. Спасибо 

Ссылка на комментарий
В 04.11.2016 в 22:38, Sh sh сказал:

@Pickachu вы получили загран в стране исхода после одобрения гражданство не получая внутренний паспорт? Обьясните пошагово как это сделать если есть решения не получая внутренний паспорт в посольстве получаеш загран. Спасибо 

Sh sh каким образом ваш вопрос относится к данной теме? Для паспортов вроде есть отдельная тема, если нету, то можете создать её и там об этом беседовать.  А по теме, по Калужской области обновили базу до 05.11.2016 г., для кого актуально проверяйте себя.

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста - почему на сайте (https://гувм.мвд.рф/services/trp)  в списках регионов пропала челябинская область? Технические работы производятся ли?

Кто сталкивался с такой ситуацией? Каковы дальнейшие действия - чтоб узнать готовность своих документов?:(

14.03.2016г отказ Программы переселения (причина учебы в магистратуре)

21.03.2016 подача документов на Программу переселения соотечественников (1 этап)

14.03.2016 положительный ответ с региона!

22.04.2016 выдача Св-ва

21.09.2016 подача документов на Программу переселения - РВП (2 этап) другой регион другая жизнь

12.12.2016 получила РВП- подарок на день рождение!!! на пути к гражданству!!!

Спасибо всем - готова стараться, стремится тока к лучшему  и оправдать свои надежды в России!!!:):):)

Ссылка на комментарий

@Арина89 Такое случается периодически. Через день два всё будет на месте.

г.Самарканд

17.06.2015г. подали заявление в посольство.                                                                                      09.09.2016г. гражданство одобрено

21.07.2015 г. пришел положительный ответ из УФМС по Рязанской области :):):) !!!     2017г. Гражданство у всех

14.08.2015 г. получение свидетельства.

24.08.2015 г. сдача документов на РВП (пока только сам).

24.09.2015 г. сдача доков на РВП женой (Спасибо Андрею Политаеву).

06.11.2015г. получен положительный ответ из УФМС по Рязанской области.

23.11.2015г. проставление штампа РВП в паспорте+регистрация на 3 года.

17.05.2016г. активация свидетельства переселенца.

20.05.2016г. подача документов на гражданство.

Ссылка на комментарий

Смоленская область, последнее обновление базы от 13 октября. Они вообще там работают? (

01.10.2014 - сдал анкеты в Смоленскую область.

24.03.2015 - на email пришло положительном решение с ДГСЗН отдела трудоустройства.

28.04.2015 - получено свидетельство переселенца.

16.09.2015 - сдали заявления на получение РВП.

27.11.2015 - РВП ободрено! Ура!)

22.07.2016 - РВП получил и прописался.

04.08.2016 - Сдал документы на гражданство.

08.11.2016 - Решение вышло! Ура!

21.11.2016 - Сдал документы на паспорт.

13.12.2016 - Паспорт готов!

Ссылка на комментарий
Флора Ивановна

Добрый день!
Данные о готовности гражданства РФ
Решение: Удовлетворить просьбу
Дата решение: 28.07.2016

 

Подскажите, кто знает, что мне теперь делать?

Значит ли это что можно получить паспорт  в ФМС по месту прописки?

 

Ссылка на комментарий
  • TsAlexander закрыл тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...