Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Онлайн Проверка Готовности Рвп И Гражданства Рф По Регионам


Рекомендуемые сообщения


И че надо идти и разбираться что то переделывать???:478::mol::mol::mol:

Это что получаеться если что то исправлять снова  то надо ждать 3месяца опять:dolbit::mol:?????

30.12.2014 - Запись на подачу.

24.04.2015 - Подача заявления 

26.05.2015 - Положительный ответ..

24.06.2015 - Зелень на руках, 

29.05.16- Прибытие в Тулу ....

03.06.16 - ЗАЯВЛЕНИЕ ПОДАНО 

18.10.16- Подача паспорта  РВП....

20.10.16 - Откатали пальчики паспорт 

21.10.16 - Регистрация на 6 месяцев...

25.10.16 - Подача заявления на 

Ссылка на комментарий

@Posol8 такая же проблема, кажется была у пользователя Ратникова. Напишите ей, может что подскажет.

Вот еще

 

21.12.2012. Подача анкеты. Пролетели (программу закрыли)
24.12.13 Подали анкету в Калининград, наконец! 16.04.14. Отказ!
22.04.2014 подала заявление в Липецк 07.10.2014 Получили положительный ответ!!! :D
30.10.2014 Получили свидетельство!!! Урааа!
16.02.15 Подали документы на РВП. 10.04.15 РВП одобрено!!   :rolleyes:

04.05.15 Получила на почте бумажное извещение

10.10.16 Прибыли в регион. 14.10.16 Печать РВП в паспорте

27.10.16 Подали документы на гражданство

27.01.2017 Решение вынесено. МЫ ГРАЖДАНЕ! Ура!

28.02.2017 Сдали доки на паспорт 14.03.017 Получили паспорта!

Ссылка на комментарий

Мы выехали из РФ в страну исхода мы оба выехали....однако у меня все ок а у нее борода......

30.12.2014 - Запись на подачу.

24.04.2015 - Подача заявления 

26.05.2015 - Положительный ответ..

24.06.2015 - Зелень на руках, 

29.05.16- Прибытие в Тулу ....

03.06.16 - ЗАЯВЛЕНИЕ ПОДАНО 

18.10.16- Подача паспорта  РВП....

20.10.16 - Откатали пальчики паспорт 

21.10.16 - Регистрация на 6 месяцев...

25.10.16 - Подача заявления на 

Ссылка на комментарий

Люди добрые, помогите! Спасибо всем за всю ту бесконечно драгоценную информацию которой вы делитесь с тем более что от наших чиновников снега зимой не выпросишь У меня вопрос, буду очень признательна если ответите,мы мужу подавали на РВП ещё 15 июля, муж из дальнего зарубежья и сказали не раньше полугода ждать. Мы весь январь провели в Москве, даже ездили в Сахорово, но решение ещё не было вынесено. Так как муж работает заграницей, вчера он вернулся на работу, то есть выехал за пределы РФИ по иронии судьбы, сегодня появилась информация на сайте что решение вынесено и предложение записаться на приём . Но раньше апреля он приехать не сможет так как не может оставить работу. Скажите если мы запишемся на приём первого апреля, это нормально? Решение не аннулируют или отзовут? Заранее благодарю за ответ и вашу доброту

Ссылка на комментарий

Не должны у Меня самой такая почти проблема написали что в течении 6 месяцев нужно забрать но есть люди которые говорят что и через 1,5 года забирали и ни чего не было  

Ссылка на комментарий

Я проверял,там не было! Получилось так мне позвонили с консульства РФ и сказали что РВП готово было уже 6 декабря,а последний раз я проверял в конце января,вообщем на сайте смотреть не надежно!

Ссылка на комментарий
В 25.01.2017 в 15:06, pavlovna сказал:

добрый день скажите пожалуйста. Если я проживала ранее в России ходила там в дет. Сад и школу. Нужно ли информацию эту прикладывать к анкете?

если вам ответили по данному вопросу,поделитесь и со мной пожалуйста

Ссылка на комментарий

Дорогие форумчане, выручайте снова! Ситуация следующая: в июле муж подал на гражданство, имея рвп. В августе он вылетел в страну исхода. В октябре принято решение о принятие в гражданство. Муж по прежнему вне РФ и приехать за получением решение не может. Вопрос, распространяется ли на него правило проживания по рвп (отсутствовать не более 180 дней?) или он уже как гражданин идёт? Может есть те, кто отсутствовал больше 6 мес с рвп и затем получал решение? Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста, никак не пойму.:cry: При подаче документов на гражданство РФ, подается национальный паспорт и вид на жительство. По какому документу проверять решение о готовности. ?

Ссылка на комментарий
В 6.2.2017 в 18:18, Аминна сказал:

Помогите пожалуйста, никак не пойму.:cry: При подаче документов на гражданство РФ, подается национальный паспорт и вид на жительство. По какому документу проверять решение о готовности. ?

@Аминна Я тоже подавал и паспорт, и ВНЖ, проверяю по очереди по обоим документам.

Ссылка на комментарий

Добрый День,подали документы на гражданство в Новгородскую обл. 12.11.2016, до сих пор нет ответа.Звонила сегодня, сказали что решение еще не принято и соответсвенно паспорт не готов.Как долго принимают решение о вступление в гражданство (Новгородская обл.) и как долго ждать паспорт?Подскажите.

 

 

Ссылка на комментарий
В 06.02.2017 в 15:18, Аминна сказал:

Помогите пожалуйста, никак не пойму.:cry: При подаче документов на гражданство РФ, подается национальный паспорт и вид на жительство. По какому документу проверять решение о готовности. ?

Паспорт, только цифры без букв (если таковые имеются)

Ссылка на комментарий
13 часа назад, lena_elenapbgt сказал:

Звонила сегодня, сказали что решение еще не принято и соответсвенно паспорт не готов.

:da:и не будет готов. когда оформите на него документы и сдадите их-через 10 дней паспорт получите.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

@lena_elenapbgt Зависит от того, на каком основании вы подавали на гражданство: если по программе переселения, то срок рассмотрения - 3 месяца, если в "упрощенном порядке" или на общих основаниях, то 6 месяцев. У Вас не прошло ещё и 3-х месяцев с подачи документов.

И да, паспорт Вам сразу никто делать не будет, будет только решение о принятии Вас в гражданство, а на паспорт уже потом отдельно документы подавать будете.

Ссылка на комментарий

@granata Нужно лично идти на Кутякова - 105 и говорить что все сроки вышли.

- Посуточная аренда жилья в Саратове

- Подготовка документов на РВП и гражданство для любого района Саратова и области

- Срочный перевод документов по самым низким ценам

 

ВИКТОРИЯ +7 (961) 650-64-86 

WhatsApp, Viber, Telegram

 

Ссылка на комментарий
  • TsAlexander закрыл тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...