Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Онлайн Проверка Готовности Рвп И Гражданства Рф По Регионам


Рекомендуемые сообщения

@Larik Так рано вы проверять начали. Три месяца рассматривается решение по гражданству. 

 18.08.2016  Подача документов на ПП в ГК РФ Киева. 07.09.2016  Звонок в Тамбов. Положительное решение УТиЗ!!!

 21.09.2016  Звонок в ГК РФ Киева. Положительное решение.  27.10.2016  Получено свидетельство. 

 02.11.2016  Подали документы на РВП.

 25.01.2017  Принято решение по РВП сыну. На сайте информация появилась 02.02.2017.

 25.01.2017 Принято решение по РВП мне. Узнала из ответа на обращение в МВД РФ  02.03.2017.

 19.07.2017  Прибытие в Тамбов.   20.07.2017  Постановка на миграционный учёт и активация свидетельства.

 21.07.2017  Штамп РВП в паспорте и регистрация по РВП.    25.07.2017 Подали документы на гражданство.

 24.10.2017  Принято решение о восстановлении  в гражданстве РФ!!! Узнали из ответа на обращение в МВД РФ  07.11.2017.

 30.11.2017 Приняли присягу.   01.12.2017 Сданы документы на паспорта. 

 01.12.2017 Получены паспорта РФ. Всем, всем кто помогал на этом пути огромное спасибо!

Ссылка на комментарий

17 часов назад, Larik сказал:

Подавал на гражданство в Новгородскую область 25. 11.16 тишина, на сайте мвд 16.12.16 посл обновление ждём 

Я звонил, тоже сдавал в ноябре, только в начале в этот же регион

Ссылка на комментарий

В Ростовской области сайт проверки готовности гражданства не обновляется, подскажите номера телефонов, по которым можно получить такую информацию в Ростове, если кто знает.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, inna1971 сказал:

В Ростовской области сайт проверки готовности гражданства не обновляется, подскажите номера телефонов, по которым можно получить такую информацию в Ростове, если кто знает.

Когда вы подавали документы на гражданство, вам дали справку о том что ваши документы приняты, список документов , должность и фамилия того кто принял, и телефон. (Или у вас как то по другому приняли документы)?

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте. Проживаю на территории России два года, имею действующее рвп, хочу получить гр рф, в обычном порядке сложно и долго. Есть ли смысл вернуться сейчас в Молдову, и подаь на программу по переселения, имея уже рвп? Такое возможно?

Ссылка на комментарий

На месте не принимают. В уфмс говорят, чтоб подать на гос.програм надо 2  года отработать по профес. Поэтому рассматриваю все варианты, может вернувшись с действующим рвп в Молдову, подать будет возможно проще, и быстрее. 

Ссылка на комментарий

@kontik это расписка о том что ваше заявление принято и с этой даты идет отсчет,многие сотрудники госорганов игнорируют их и ничего на руки не дают

Ссылка на комментарий
7 часов назад, kontik сказал:

@копа я сдавала в Екатеринбурге, никто ни бумажки не дал, а надо было?

Подавали в Пскове на листе А4 было перечислено какие доки приняли, дата подпись, номер телефона, с этим листком пришли когда пришло решение, видимо разные регионы по разному, не пробывали в интернете поискать номер телефона? Когда ожидали решение по рвп, еще в стране исхода, мы в нете нашли номер и позвонили

Ссылка на комментарий

После того как подадите доки на паспорт, вас спросят нужно ли вам временное удостоверение, его выдают на слелующий день, по нему можете купить билет(по территории Р.Ф. не пересекая границ с другими странами) и по нему же ехать, если вы собираетесь заранее купить билет, а ехать уже с паспортом, то этот вариант не возможен, так как в билете указывают номер документа. Небходимо дождаться паспорта и потом уже покупать билет.

Ссылка на комментарий

Ради прикола проверил. Заявление подал в первых числах августа 2016, 7 ноября 2016 получил ПП, а на этом сайте пишет, что документы 15/09/2016 отправлены в УФМС Воронежа. Что сказать оперативная информация, учитывая, что на дворе 17 февраля 2017

Ссылка на комментарий

добрый день.
Подавали документы еще в декабре на гражданство по программе переселения, сейчас сервис выдает вот такое. Значит ли это что документы еще даже не отправлены на рассмотрение? И должен ли быть статус какой либо, если вводишь все необходимые данные? Например " на рассмотрение" или "вернуть на доработку" и тд. Пугает, что сервис выдает " данные отсутствуют."
Поделитесь мыслями, друзья))

Безымянный.png

20.02.2015 запись на подачу анкеты.

06.03.2015 подача анкеты
03.04.2015 отказ

15.04.2015 подача анкеты повторно.

19.05.2015 положительный ответ.

22.06.2015 выдано свидетельство.
23.09.2015 подача на РВП
25.11.2015 положительный ответ по РВП

 

Ссылка на комментарий

Добрый день! У меня такой вопрос: все пишут "пришел положительный ответ по РВП". А что, может быть и отрицательный? Я думала, что если уже выдано свидетельство переселенца, то участнику дан зеленый свет и все остальное оформляется автоматом, вопрос только во времени. Поправьте меня, если я не права.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, yana_yana сказал:

добрый день.
Подавали документы еще в декабре на гражданство по программе переселения, сейчас сервис выдает вот такое. Значит ли это что документы еще даже не отправлены на рассмотрение? И должен ли быть статус какой либо, если вводишь все необходимые данные? Например " на рассмотрение" или "вернуть на доработку" и тд. Пугает, что сервис выдает " данные отсутствуют."
Поделитесь мыслями, друзья))

Безымянный.png

Подавали 18 ноября, также написано на сайте. т.е. ничего

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ohanyan Gev сказал:

ЛЮДИ ДОБРЫЕ, прошу кто подал заявление на РВП в Армении, отправьте образец формы пожалуйста! За ранее спасибо)

Вам нужен образец заполнения заявления на РВП? есть много видео на ютуб ,там все подробно по пунктам..

а так же зайдите например на узбекскую ветку,там и формы есть и т.д.

можете зайти на сайт Посольства РФ в Ташкенте,или Украины там тоже есть подробности..

Ссылка на комментарий

@Svetik15 Спасибо огромное, просто мне хотелось понять, это стандарт, форма, по которому все заполняют? И какой адрес место пребывания (пункт 8) нужно указывать, если заявления мы подаем в стране исхода? Сказали, что адрес отделении УФМС нет? Вы в курсе? 
  Спасибо за ответ и совет)))

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Ohanyan Gev сказал:

это стандарт, форма, по которому все заполняют?

Да

47 минут назад, Ohanyan Gev сказал:

адрес место пребывания (пункт 8)

это ваш адрес в стране исхода,где вы прописаны.

47 минут назад, Ohanyan Gev сказал:

Сказали, что адрес отделении УФМС нет

зачем вам это? сейчас УФМС не пишут,а пишут иначе ..ищите страницу МВД того региона куда подаете,и пишите как там..

Смотрите видео,и там по пунктам все обясняют,что не поняли ,слушайте хоть 125 раз..например это

 

Ссылка на комментарий

@Svetik15  Ну просто хочу подать все в норме, чтоб не были никакие проблемы. Ок, я сейчас посмотрю, а Вам огромное спасибо. Я очень признателен.
  Подскажите, Вы тоже подали в стране исхода? И тоже в Армении? 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Ohanyan Gev сказал:

Подскажите, Вы тоже подали в стране исхода?

да

36 минут назад, Ohanyan Gev сказал:

И тоже в Армении? 

узбеки мы)

у вас мало инфы по Армении,заходите в другие республики читайте там много подробностей..

сам процесс одинаков.Точно не знаю,но кажется в ноябре 2016 г. изменили немного заявление

на подачу,проверьте свои бланки.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,сдавал на гражданства в сентябре 2016.на сайте онлайн проверка показивает что данные отсутствуют,уже 6 месяцев практически жду,как ещё проверить?

Ссылка на комментарий
  • TsAlexander закрыл тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...