Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Земфира

Онлайн Проверка Готовности Рвп И Гражданства Рф По Регионам

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Возник такой вопрос, при проверке готовности РВП написано ".... принято решение", однако напротив даты решения стоит прочерк, что это может значить? 

Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

В 30.10.2017 в 13:38, Гость_я сказал:

я задала. ждем еще три недели.

а Вам уже ответили или еще неделю надо ждать до конца срока?

Поделиться сообщением

Не ответили пока. Как только придёт письмо, выложу. Хотя сомневаюсь я, ибо одно обращение оставлено без внимания было

Поделиться сообщением

После того как сайт перестал работать, приехал в Самару, спрашиваю готово ли решение, отвечают что вам позвонят и по другому никак

Поделиться сообщением

В 14.11.2017 в 22:02, Шут сказал:

а Вам уже ответили или еще неделю надо ждать до конца срока?

ответили, мол, вы уже паспорта получили, так что ваш вопрос решен. Все. а то, что я там жаловалась и вопрошала, почему нарушаются сроки, почему сайт не работает, ни слова. 

Поделиться сообщением

Марина Недавняя    4 Обратиться по имени
Марина Недавняя

http://publication.pravo.gov.ru/Search?code=president , можно пройти по этой ссылке и в поисковике указать:  принявший орган- Президент РФ,  вид документа-указ, название-гражданство. Всплывут указы о принятии в гражданство, ищите в списках указов свои фамилии. 

Поделиться сообщением

это вообще не то, в данных указах имена и фамилии людей, которым одобрил гражданство лично президент. они подавали прошение напрямую. Люди которые получили гражданство через МВД - тут не указываются.

Поделиться сообщением

В 25.11.2017 в 16:24, Dmitry1895 сказал:

Людмила подскажите пожалуйста номер телефона доверия

Адрес: ул. Hабережная, 4, Калуга, Калужская обл., Россия, 248000

Телефон: +7 484 2 50-67-44

Вроде по этому муж звонил

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! =)

Моё заявление на РВП тоже рассмотрено и принято решение (смотрела на сайте МВД), но также вместо даты прочерк.

Немного пугают сроки - подала 5 октября, звонила в регион 7 ноября доков ещё не было, а сегодня, 27 ноября решение принято!

Это они так бытстро стали работать или что-то в моих доках не понравилось и они отказывают??? =(

Буду пробовать дозвониться до них завтра. А они вообще по телефону о решении говорят или нет (я в Латвии пока)?

Поделиться сообщением

Дозвонилась к ним, сказали, что это только документы зарегистрированы (22 ноября), а самого решения ещё нет. 

Видимо, когда дата появится, тогда и будет принято решение. И это выходит конец января, плюс потом полтора месяца ответ сюда (в Латвию) идти будет.

Правда и они обрадовали, что по программе не отказывают и я могу выезжать, не дожидаясь самого официального ответа! =)))

И да, по телефону они сказали не могут говорить, какое решение принято... хотя кто их знает, может кому-то и говорят.

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите пожалуйста! Подали на гражданство по переселению летом, сказали ждать 4 месяца, 4 ноября по строкам должны были дать ответ, но так и не кто не позвонил, скажите пожалуйста есть ли какие-то сайты или номер телефона где можно было бы узнать эту информацию. Подавали в городе Липецк. Но нет возможности сейчас туда ехать. 

Поделиться сообщением

Ну, если вы сдавали в Липецке, в отдел по гражданству, то там и ищите телефон. А как вы уехали и не узнали даже контактный телефон или телефон горячей линии МВД?

Поделиться сообщением

Доброго дня всем! Это правда что сейчас есть очередь на подачу документов на гражданство сроком в 4 месяца? Город Липецк.

Поделиться сообщением

@frasken да.

Когда сдавал документы, мне сказали ровно через 4 месяца за результатом на осеннюю д.4, и не днем ранее. 

Поделиться сообщением

@Alex Dimitrisuk в липицке никому не звонят и не пишут! Если 4 месяца рошло, то можно смело ехать! У меня 18 декабря срок подходит

Поделиться сообщением

On 01.12.2017 at 10:39 AM, frasken said:

Доброго дня всем! Это правда что сейчас есть очередь на подачу документов на гражданство сроком в 4 месяца? Город Липецк.

37 minutes ago, mungo-jerry said:

@frasken да.

Когда сдавал документы, мне сказали ровно через 4 месяца за результатом на осеннюю д.4, и не днем ранее. 

Вообще то спрашивали про очередь на подачу документов, а не время ожидания результата.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти