Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

lomtik

Подмосковье Жильё

Рекомендуемые сообщения

В 13.04.2018 в 15:15, Казах сказал:

Ещё месяц , она тут повисит , если результатов не будет , продам на месте , и посчитаю , что эксперимент по помощи людям не удался .

3 часа назад, Казах сказал:

По прежнему в продаже , и только здесь

прошло больше 2-х месяцев.

Поделиться сообщением

Сейчас , не до продажи , потому и так вышло . Но скоро , начну интенсивно продавать . Возможно цена измениться в сторону уменьшения , зависит от того как понадобятся деньги . Кстати , выложена , только здесь , можете проверить .

Поделиться сообщением

Кто-нибудь брал ипотечный кредит в "Дельта-Кредите" или других банках группы "Сосьете Женераль" ("Росбанк" и др.)? Какие впечатления?

Поделиться сообщением

Я брала в 2016 году. Сама гражданка РФ, муж гражданин Узбекистана.

В принципе проблем при оформлении сделки не было. Единственно у них не клиентоориентированный банк. Досрочка только за 14 дней.

В офисе постоянные очереди. А так все нормально. В 2017 года сделала рефинансирование в другом банке, закладную 1,5 месяца ждала

Поделиться сообщением

Брала квартиру в новостройке, которая уже сдана и был присвоен кадастровый номер. Цена за квартиру что на этапе строительства, что при вводе в эксплуатацию была практически одинаковая.

В долгострой я бы побоялась сунуться. Урбан групп тоже слетел с рынка.

На ремонт 60 квадратов ушло около 700 + 300 на кухню.

Мебели пока минимум

Поделиться сообщением

В 24.07.2018 в 10:27, brunetka175 сказал:

Брала квартиру в новостройке, которая уже сдана и был присвоен кадастровый номер. Цена за квартиру что на этапе строительства, что при вводе в эксплуатацию была практически одинаковая.

В долгострой я бы побоялась сунуться. Урбан групп тоже слетел с рынка.

На ремонт 60 квадратов ушло около 700 + 300 на кухню.

Мебели пока минимум

Не знаю, где вы брали, может, в элитном сегменте ситуация другая, но большинстве застройщиков, работающих в относительно бюджетном сегменте, каждые пару месяцев немного повышают цены. Так что на этапе "начаты монолитные работы" и на этапе сдачи цены существенно отличаются

Поделиться сообщением

В 23.07.2018 в 16:07, brunetka175 сказал:

Единственно у них не клиентоориентированный банк. Досрочка только за 14 дней.

Это вы о каком банке пишите?

Кто-нибудь выбрал для себя Троицк? Какие впечатления: пробки, возможность парковки, близость ТЦ, экология, соц. уровень окружения и т.п.?

Довольны ли своим застройщиком (если брали на первичке) или агентством недвижимости (если брали на вторичке)?

Поделиться сообщением

В 31.07.2018 в 23:25, гиггорь сказал:

Это вы о каком банке пишите?

Кто-нибудь выбрал для себя Троицк? Какие впечатления: пробки, возможность парковки, близость ТЦ, экология, соц. уровень окружения и т.п.?

Довольны ли своим застройщиком (если брали на первичке) или агентством недвижимости (если брали на вторичке)?

Калужка едет! у меня бывшая жена там живет, 36км от мкад, деревня-две улицы, но прописка Москва)) правда если с востока ехать, пробка ВСЕГДА, как будто проклятое какое то направление. В лучшем случае от садовода толкаться начинаешь, в худшем от щелчка, и так до варшавки, а когда и до профсоюзной.  район думаю очень перспективный, лет через 5 в Троицке даже метро обещают вроде... Если по деньгам  не хватало внутри мкада взять че-нибудь, думаю рассматривал бы скорее всего ТИНАО. Но пока живу в съемной, и за мкад не хочу прям(зажрался отчасти наверное)))

Поделиться сообщением

1 час назад, МАТЁРЫЙ сказал:

Калужка едет! у меня бывшая жена там живет, 36км от мкад, деревня-две улицы, но прописка Москва)) правда если с востока ехать, пробка ВСЕГДА, как будто проклятое какое то направление. В лучшем случае от садовода толкаться начинаешь, в худшем от щелчка, и так до варшавки, а когда и до профсоюзной.  район думаю очень перспективный, лет через 5 в Троицке даже метро обещают вроде... Если по деньгам  не хватало внутри мкада взять че-нибудь, думаю рассматривал бы скорее всего ТИНАО. Но пока живу в съемной, и за мкад не хочу прям(зажрался отчасти наверное)))

Если на работу в Москву ездить, то без машины там полная ... в общем, тяжело. От Троицка до куда-нибудь до Теплого Стана, оттуда на метро, и вечерои обратно так же.

Лучше уж Видное или Мытищи смотреть, по-моему, - всяко ближе, хотя прописка и не московская. Или что-нибудь в пределах получаса пешком от метро.

Поделиться сообщением

23 часа назад, BRR сказал:

Если на работу в Москву ездить, то без машины там полная ... в общем, тяжело. От Троицка до куда-нибудь до Теплого Стана, оттуда на метро, и вечерои обратно так же.

Лучше уж Видное или Мытищи смотреть, по-моему, - всяко ближе, хотя прописка и не московская. Или что-нибудь в пределах получаса пешком от метро.

Согласен. везде жопа)). поэтому никуда в область не за что и не хочу. Занимаюсь гражданством, и думаю как заработать 8 лямов на двушку в Марьино))

Поделиться сообщением

В 02.07.2018 в 10:28, гиггорь сказал:

Кто-нибудь брал ипотечный кредит в "Дельта-Кредите" или других банках группы "Сосьете Женераль" ("Росбанк" и др.)? Какие впечатления?

Знакомая брала, не советовала мне связываться.

Поделиться сообщением

В 15.08.2018 в 23:04, BRR сказал:

если на работу в Москву ездить, то без машины там полная ... в общем, тяжело. От Троицка до куда-нибудь до Теплого Стана, оттуда на метро, и вечерои обратно так же.

Есть вариант свернуть на СБВ и по киевке до саларьево, Скоро вариант появится до метро Столбово.

А году в 23 метро дойдет и до Троицка

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти