Jump to content

Подмосковье Жильё

Recommended Posts

6 часов назад, Eugene Kuznetsov сказал:

Я из дома таскаю еду. И я один такой во всем офисе. Все как на придурка смотрят, а я не могу есть не домашнее

А у меня мужу наоборот все завидуют, что домашнее кушает) сами говорят, что вот бы и себе так -- и экономно, и полезно. Но лень побеждает) бегают по кафе.

ГРАЖДАНКА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

К сожалению эт сладкое слово в большинстве стран мира халява и лень. Хотя ничего удивительного нет в этом. Человек в основном 90% население  всегда хочит жить за счет другого. Ну вам пример. Вы найдите еду и сразу у вас будут проблемы.  :)

первый нахлебники в первобытном обществе был шаман и соседи  :)

так что все от нас зависит.

• 2 weeks later...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то в курсе как легализоваться пенсионеру с украинским гражданством.

Есть квартира в МО, счет в банке, но легализоваться пока не получается. Приходится каждые 3 месяца выезжать из РФ.

Буду благодарна за мысли.

5 часов назад, Marita сказал:

Есть квартира в МО, счет в банке, но легализоваться пока не получается.

Легализоваться-это получить РВП, ВНЖ или гражданство?

Если так, вам лучше пообщаться в профильных темах, где рассматривается вопрос упрошенного получения гражданства. Много вариантов, но надо знать, где рождены сами, где проживали предки, есть ли дети граждане РФ и т.п.

• 1 year later...

Здравствуйте. Во сколько сейчас обойдётся двушка в Подмосковье (до 20-25 км от МКАД)? На разных сайтах какой-то бомбический разброс цен. Обзванивать всех с другой страны немного проблемно, да и не видя объекты, это такое себе... Можно ли присмотреть что-то в пределах до 5-5,5 млн рублей? Желательно не первый и не последний этажи для пожилых родителей. Благодарю за ответы...

5 часов назад, Максим78 сказал:

Здравствуйте. Во сколько сейчас обойдётся двушка в Подмосковье (до 20-25 км от МКАД)? На разных сайтах какой-то бомбический разброс цен. Обзванивать всех с другой страны немного проблемно, да и не видя объекты, это такое себе... Можно ли присмотреть что-то в пределах до 5-5,5 млн рублей? Желательно не первый и не последний этажи для пожилых родителей. Благодарю за ответы...

Посмотрите на cian.ru - в Москве и МО этот сайт достаточно популярен, и там достаточно хорошо отражена общая ситуация, чтобы понять, сколько стоит то, что вам нужно.

• Like 1
  • 5 months later...

Всем здоровья, у кого есть возможность помочь с постоянной пропиской (печать в паспорт)  либо  съем жилья с регистрацией по месту временного пребывания (отдельный лист А4 с временными сроками) в данном жилом помещении в Москве/Московской области, просьба написать в лс.

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.