Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Чем Занимаетесь, Товарищи Переселенцы?


Крокозябра

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Приехала из Алматы!))) Занимаюсь макияжем  и прическами! Могу подготовить красивый образ к любому мероприятию, если кому нужно пишите)))89118395562

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Товарищи земляки - переселенцы- братья!  )) Отзовитесь,  кто едет в ближайшее время в Челябинск,  кустанай а так же из Челябинска сюда. Очень нужно передать кое что :wub::blush2:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Занимаюсь интернет маркетингом, продвижение сайтов, реклама в яндекс и гугле пишите в скайп alexzabiyaka

11.08.2016 - Подали на программу в Калининград. Ждем ответ.

18.10.2016 - Позвонили узнать, пришел ли ответ. Да ответ пришел положительный, УРА УРА!

28.10.2016 - Записаны в консульство, забрать свидетельство переселенца.

29.10.2016 - Забрали свидетельство!

21.01.2017 - Прилетели в Калининград!

01.02.2017 - Первая попытка подать на рвп - неудачно.

08.02. 2017 - подали на рвп!

27.04.2017 - получили рвп!

10.05.2017  - подали на гражданство!

06.09. 2017 - Получили паспорт РФ. УРА!

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Всем привет! Приехал в Калининградскую область в 2016 году. У меня тут как оказалось двоюродная тётя. сам с Донецкой области, но приехал с Харькова. Учился там и закончил универ. Сделал РВП и вот уже сделал ВНЖ по заграннику украинскому. Работаю в общепите официально. Снимаю жильё в Зеленоградске.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день, скажите пожалуйста, можно ли выезжать работать в другой регион, если приехал по программе? Имеем РВП, скоро будет гражданство. Или нужно отработать 3 года в том регионе, куда приехал по программе? И как это отслеживает я, если работать неофициально? 

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
Евгений Стародубов

Я в последнее время занялся походом на рыбалку, мест у вас много интересных для этого дела. Кстати к кухне на рыбалке я отношусь ответственно, больше всего люблю говядину. Для этого я беру фермерское мясо от курганского мясокомбината, называется "Myaso в банке". Открыл для себя эту новинку недавно, где то на форуме прочитал. Мясо нежное, без костей, пленок, жира тоже мало. Дизайн банки интересный, современный, не то что у других. И удобство порадовало, открыть можно просто руками, без подручных средств. Советую друзья

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...