Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Утеряна Временная Рег-Ция


Timuritos

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, утеряно калужское свидетельство о регистрации по месту пребывания (временная регистрация) копия есть, по месту жительства реги нет, паспорт чист. Так как срок кончается через месяц думаю зарегистрироваться уже в Москве. И теперь вопрос: без оригинала свидетельства примут ли доки на новую регистрацию или заставят ехать в Калугу и восстонавливать.

Я просто не помню когда делал последний раз предоставлял ли оригинал просроченой реги. Спасибо.

Мадина-аш-шаш - Калуга

Russian_passport.jpg в кармане.
 
Объявление

Ссылка на комментарий

вроде же по верменной регистрации, можно потом перерыв на 3 месяца, она же по месту прибывания

Граждане РФ. Весь путь у нас занял 11 месяцев из них 7 месяцев проживания в РФ .. 

Ссылка на комментарий
вроде же по верменной регистрации, можно потом перерыв на 3 месяца, она же по месту прибывания
Да всё верно, но если нет оригинала кто кроме ФМС знает отчёт этих 3мес. Кто делал перерегистрацию не помните предъявляли ли оригинал просроченной регистрации или нет? 

Мадина-аш-шаш - Калуга

Russian_passport.jpg в кармане.
 
Объявление

Ссылка на комментарий

@Timuritos, а разве фмс не обмениваются такой информации? Мне говорили, что если переселенец регистрируется в другом регионе, то фмс москвы сообщает в Калугу.. значит у них должен быть обмен данными. ещё слышала, что билет можно сохранить по приезду в москву и по прибыванию в регион у вас есть 90 дней на регистрацию по месту прибывания 

Граждане РФ. Весь путь у нас занял 11 месяцев из них 7 месяцев проживания в РФ .. 

Ссылка на комментарий

@Timuritos,неделю назад делала родственнику регу по месту прибывания в краснодаре, оригинал регистрации в Воронеже у нас забрали в МФЦ при подаче документов . А вот дочери бумажка осталась у меня на руках, дело было летом прошлого года. Может потому что ей делали постоянную прописку в собственном жилье.

Думаю, что в МФЦ не принципиально оригинал или копия. Они отправят в ФМС, а там они сами сделают запрос. И можете не ждать окончание реги в Калуге, они сами отдаленно вас выпишут.

20.06.2014 Сдала анкету в Воронежскую область

20.10.2014 Получение свидетельства участника ГП

31.10.2014 Сдались на РВП

04.11.2014 Выехали в регион

29.12.2014 Решение по РВП

10.02.2015 Подали на гражданство

11.05.2015 Получение решения о принятии в гражданство

22.05.2015 Получили паспорта РФ

Путь пройден за 11 месяцев и 2 дня

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...