Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

По Программе В Гатчину


Рекомендуемые сообщения


1 час назад, Усманов Тимур сказал:

Связался с инспектором кто принимал, решение приняли. Осталось дождаться пока дойдет в район.

А как Вы связались с инспектором?

Ссылка на комментарий

@Усманов Тимур что же вы тянете кота за............ Поделитесь с людьми контактом, пожалуйста, тоже переживают же....

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

В смысле тяну кота за .....? Это личный номер инспектора ,который принимал у меня документы на гражданство, почему я должен его выставлять на всеобщее обозрение? Номера УВМ и сайт в Вашем распоряжении. 

Тем более по каждому случаю разные ситуации, в моей были сложности и поэтому со мной лично связывалась. По такому случаю я и уточнил на счет своего решения.

Ссылка на комментарий

Маладец, ТимуР

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Усманов Тимур сказал:

В смысле тяну кота за .....? Это личный номер инспектора ,который принимал у меня документы на гражданство, почему я должен его выставлять на всеобщее обозрение? Номера УВМ и сайт в Вашем распоряжении. 

Тем более по каждому случаю разные ситуации, в моей были сложности и поэтому со мной лично связывалась. По такому случаю я и уточнил на счет своего решения.

Тимур. А можете уточнить? к вам были вопросы какие -то после подачи заявления на гражданство, поэтому с вами связывались? Просто чем ближе срок решения, тем больше беспокойство (вдруг что то не так)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте дорогие переселенцы! Наконец и мне пришёл положительный ответ! Но возникла проблема! Не могу найти у кого сделать му в Гатчине! Дали ещё положительный ответ Всеволожск, но я в купчино живу, Гатчина наверное ближе .Сама живу в СПб , а в Гатчине никого нет. Может есть желающие или знакомые кто готов за плату сделать му? Мне уже на след неделе нужно!

Ссылка на комментарий

@Анастасия2812 а вы сейчас где? В Питере?Я так понимаю для МУ в области вам надо через границу сходить.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

В Коммунаре нет ФМС, раньше делали му на почте, но еще летом 2016 это приостановили. Регистрацию можно сделать в Гатчине. Тоже планирую этим заняться, только увидела сегодня решение по РВП в базе.

Ссылка на комментарий

Добры день. Вступаю в группу! Получили одобрение в Гатчину! Хотим выезжать в июне, кто может помочь с пропиской (регистрацией), арендой жилья на первое время, или подсказать куда, к кому обратиться. Планируем по приезду сразу заняться поиском и покупкой недвижимости. Спасибо.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, 75_Александр сказал:

Добры день. Вступаю в группу! Получили одобрение в Гатчину! Хотим выезжать в июне, кто может помочь с пропиской (регистрацией), арендой жилья на первое время, или подсказать куда, к кому обратиться. Планируем по приезду сразу заняться поиском и покупкой недвижимости. Спасибо.

Недвижимости продается много. Можете уже сейчас по сайтам смотреть... 

Ссылка на комментарий

Ребята, такой вопрос (попросили задать), отзовитесь кто в теме, пожалуйста. Кто уже получил военник в Гатчине или Гатчинском районе? Срочно нужно!

Ссылка на комментарий

306caefcece7a2b4cc209fbb74925ac7.png

Лучший антидепрессант, все-таки детские объятья! Когда рядом стучит родное сердечко, а пальчики гладят по волосам и вытирают твои слезы-все беды отступают!

05.08.2016 - запись в календаре на сдачу документов по ГПП                                                                         18.08.2016 - запись через зарубеж уз на сдачу док-тов по ГПП    

19.10.2016 - назначена дата сдачи документов через зарубеж уз                                                                    27.10.2016 - подача документов в Ленинградскую область

11.11.2016 - положит. решение Межвед-ной комиссии Лен.области                                                               01.12.2016 - анкета согласована в МВД региона

09.12.2016 - получена книжка переселенца                                                                                                            31.03.2017 - подача документов на РВП,            

03.04.2017 - документы отправлены в регион                                                                                                        30.05.2017 - положительное решение по РВП                         

02.06.2019  -вылет в регион                                                                                                                                         24.06.2019  -подача на гражданство                                           

23.09.2019   -положительное решение о приёме в гражданство РФ                                                                18.10.2019 - принятие присяги                                                               

01.11 2019 -подача на паспорт

11.11.2019 - получен паспорт:mol::t142021:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день! Скажите пожалуйста, где в Гатчинском районе можно сделать регистрацию на 3 месяца? На улице 25 октября? 

Может ли человек, не прописанный в Гатчинском районе, но имеющий там собственность, меня в ней зарегистрировать? Какие документы хозяину квартиры нужно будет взять с собой, чтобы все это осуществить? Спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, спасибо всем за информацию. Получил положительный ответ на перезд в Гатчину и Всеволожск. Хотел бы задать вопросы.

 Для первого визита активации свидетельства какие документы брать с собой?

Какой средний уровень ЗП по ЛО?

Есть ли шанс приехать с свидетельством и сразу начать работать?

за какой период можно подать на РВП? Так как хочу купить билеты и на знаю на сколько расчитывать.

что же всетаки выбрать Гатчину или Всеволожск?

стоит приехать одному или сразу с женой?

буду очень признателен за ответы.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Stanislav2017 сказал:

Здравствуйте, спасибо всем за информацию. Получил положительный ответ на перезд в Гатчину и Всеволожск. Хотел бы задать вопросы.

 Для первого визита активации свидетельства какие документы брать с собой?

Какой средний уровень ЗП по ЛО?

Есть ли шанс приехать с свидетельством и сразу начать работать?

за какой период можно подать на РВП? Так как хочу купить билеты и на знаю на сколько расчитывать.

что же всетаки выбрать Гатчину или Всеволожск?

стоит приехать одному или сразу с женой?

буду очень признателен за ответы.

 

Добрый день.

Для активации свидетельства будут нужны : свидетельство , паспорт, миграционная карта, миграционный учет.

Для РВП Вам необходимо будет перевод паспорта, миграционный учет, миграционная карта , день подачи на РВП для переселенцев вторник, прикиньте примерно за какой период Вы это сможете сделать.

На остальные вопросы ответить не смогу.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Monika сказал:

 

Для РВП Вам необходимо будет перевод паспорта, миграционный учет, миграционная карта , день подачи на РВП для переселенцев вторник, прикиньте примерно за какой период Вы это сможете сделать.

Только вторник? Если я планирую приехать на 2 недели, то у меня есть только 2 вторника в наличии, чтобы на РВП подать? В первый я точно не успею, значит у меня всего 1 день для подачи?

Люблю тебя, Петра творенье, люблю твой строгий, стройный вид, Невы державное теченье, береговой её гранит...
28.01.2016 - сдала документы в ВГ                                                                      12.08.2017 - принято решение по РВП                                                      

10.03.2016 - получила Свидетельство участника программы                                 25.09.2017 - сдала документы на гражданство (детей без РВП вписала в свое заявление)

10.06.2017 - выезд в регион вселения для подачи документов на РВП                  19.12.2017 - принято положительное решение по гражданству

                                                         09.02.2018 - получение паспорта гражданина РФ!

Ссылка на комментарий

@Ole4ka Вы можете сдать документы на РВП в любой приемный день. Просто во вторник выдают отдельные талоны для программников, и вероятность успеть подать документы намного выше, чем в другие дни.

Из Южной столицы в Северную

 

I 03.11.16 - запись на участие в ГПП                      I 31.07.17 - временная рег-я во Всеволожском р-не ЛО

I 15.12.16 - подача заявления в ВГ Алматы          I 02.08.17 - подача на гражданство РФ

I 26.12.16 - одобрение Ком.Труда Лен.обл.          I 25.09.17 - подача документов на выписку на ПМЖ

I 31.01.17 - получено Свид-во переселенца          I 01.11.17 - принято положит. решение по гражданству

I 28.03.17 - подача на РВП в регионе вселения    10.11.17 - получен листок убытия

I 22.05.17 - принято решение по РВП                     30.11.17 - присяга, сданы документы на паспорт РФ

I 27.07.17 - получен штамп РВП                               I 12.12.17 - получен паспорт гражданина РФ

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Stanislav2017 сказал:

Здравствуйте, спасибо всем за информацию. Получил положительный ответ на перезд в Гатчину и Всеволожск. Хотел бы задать вопросы.

 Для первого визита активации свидетельства какие документы брать с собой?

Какой средний уровень ЗП по ЛО?

Есть ли шанс приехать с свидетельством и сразу начать работать?

за какой период можно подать на РВП? Так как хочу купить билеты и на знаю на сколько расчитывать.

что же всетаки выбрать Гатчину или Всеволожск?

стоит приехать одному или сразу с женой?

буду очень признателен за ответы.

Так много вопросов)))) у всех все складывается по-разному... Никто вам тут точно не скажет. Гатчина ближе к Питеру, и большинство все-таки работает в Питере, потому что зп выше. но по программе нельзя работать в СПБ с РВП, так что подводных камней очень много. Вы почитайте весь форум- и найдете для себя ответы на многие вопросы

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...