Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Нострификация Технических Дипломов В Рф


avb

Рекомендуемые сообщения


Вячеслав_АВС,пожалуйста скиньте и мне. И может сможете вспомнить на каком сайте вы наш

Сайт может и получится найти. попробую, если получится - напишу. А чтоб материалы вам скинуть. напишите в личку вашу почту.  материалы- вопросы по акушерскому делу. помоему на компе где то еще лежат и по сестринскому делу

02.09.2014г.- подача документов на участие в Госпрограмме в г. Курск.                                                                     13.04.2015г.- штамп РВП
31.10.2014г. - положительный ответ из ГК                                                                                                                        15.04.2015г. - регистрация на 3 года
(10-12).11.2014. - справки наркомания, судимость, туберкулез, сертификат ВИЧ                                                       13.05.2015г. - подача документов на гражданство
16.12.2014г. - запись на подачу документов на РВП.                                                                                                        19.08.2015г -  получил гражданство
18.12.2014г. - получение Свидетельства переселенца                                                                                                     21.08.2015г - подача документов на паспорт
05.01.2015г.. - справка лепра, сифилис, лимфогранулема, шанкроид.  Повторный поход к наркологу.                    04.09.2015г. - получение паспорта
15.01.2015г. - подача документов на РВП                                                                                                                           Мечты сбываются!! Весь путь - 1год 2 дня.
02.02.2015г. - печать в Свидетельстве переселенца                                                                                                       19.09.2015г. - временная прописка на 5 лет
14.02.2015г.- перевоз вещей в г. Курск                                                                                                                          11.12.2015г- военный билет
20.02.2015г.- оформление СНИЛС

Ссылка на комментарий
пожалуйста скиньте и мне. И может сможете вспомнить на каком сайте вы нашли?
Адресовано не мне, но из того, что нашел еще я для медиков:

 

1. Тесты по акушерству и гинекологии с ответами

http://omed.kz/tests/?p=141

 

2. Сам себе сдаешь экзамен и проверяешь себя (на время)

Квалификационный тест по акушерству и гинекологии 
 
3. Получение направления на сдачу специального экзамена для лиц, получивших медицинское и фармацевтическое образование в иностранных государствах
 
4. Документы для экзаменов:
Ссылка на комментарий
Вячеслав_АВС,пожалуйста скиньте и мне. И может сможете вспомнить на каком сайте вы нашли?

 

Выстал Вам на почту. Удачи в экзаменах!

02.09.2014г.- подача документов на участие в Госпрограмме в г. Курск.                                                                     13.04.2015г.- штамп РВП
31.10.2014г. - положительный ответ из ГК                                                                                                                        15.04.2015г. - регистрация на 3 года
(10-12).11.2014. - справки наркомания, судимость, туберкулез, сертификат ВИЧ                                                       13.05.2015г. - подача документов на гражданство
16.12.2014г. - запись на подачу документов на РВП.                                                                                                        19.08.2015г -  получил гражданство
18.12.2014г. - получение Свидетельства переселенца                                                                                                     21.08.2015г - подача документов на паспорт
05.01.2015г.. - справка лепра, сифилис, лимфогранулема, шанкроид.  Повторный поход к наркологу.                    04.09.2015г. - получение паспорта
15.01.2015г. - подача документов на РВП                                                                                                                           Мечты сбываются!! Весь путь - 1год 2 дня.
02.02.2015г. - печать в Свидетельстве переселенца                                                                                                       19.09.2015г. - временная прописка на 5 лет
14.02.2015г.- перевоз вещей в г. Курск                                                                                                                          11.12.2015г- военный билет
20.02.2015г.- оформление СНИЛС

Ссылка на комментарий
Vad сказал(а) 14 Фев 2016 - 14:25: Вы хто   ? Половина текста с мужскими окончаниями, половина с женскими...  Или у вас "то лапы ломит то хвост отваливается"    Спасибо, Вы очень внимательны.   Но, не поверите - пишем с женой по очереди. Она задает свои вопросы, я свои. Поэтому я то "он", то "она". Вопросов много, логиниться каждый раз - потеря времени. Важен результат.
Немножко ёж, немножко черепаха :) ! 

Только позитив  ;) only pozitive! 

Ссылка на комментарий
Немножко ёж, немножко черепаха
 

Я не обижаюсь, но вроде уже раз оправдывался..:

Спасибо, Вы очень внимательны.

Но, не поверите - пишем с женой по очереди.

Она задает свои вопросы, я свои.

Поэтому я то "он", то "она".

Вопросов много, логиниться каждый раз - потеря времени.

Важен результат.

 
Ссылка на комментарий
Я не обижаюсь, но вроде уже раз оправдывался..:

Забыли. Тему флудить начали. Плохо, что через меню форума удалить нельзя предыдущие сообщения.

Приношу свои извинения! 

Только позитив  ;) only pozitive! 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я вышла замуж и мы решили подавать на программу, из-за загранки решила не менять фамилию. Теперь возник вопрос, я получу паспорт РФ и хочу взять фамилию мужа, просто надо предъявить свидетельство о браке и нотар. перевод на русский, или же надо делать апостиль? Кто сталкивался? Просто пока на Украине находимся, хочется подстраховаться. 

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я вышла замуж и мы решили подавать на программу, из-за загранки решила не менять фамилию. Теперь возник вопрос, я получу паспорт РФ и хочу взять фамилию мужа, просто надо предъявить свидетельство о браке и нотар. перевод на русский, или же надо делать апостиль? Кто сталкивался? Просто пока на Украине находимся, хочется подстраховаться. 

Во-1, не в той теме задали вопрос) Во-2, никакого перевода и апостиля, тем более в Украине (они не "проходят" потом в России) делать не нужно. К смене фамилии ваш брак уже отношения иметь не будет, фамилию в браке нельзя поменять "задним числом". Скорее всего, вам придется пойти по стандартной процедуре смены фамилии в РФ. 

Ссылка на комментарий

Друзь! А нет ли среди нас педагогов, устроившихся работать в системе образования? Вопрос в следующем: у жены 15 лет педстажа, вна украине была 1 категория; сейчас ее принимают как специалиста, и даже после получения гражданства весь путь ей предлагают начинать заново. Верно ли это и какими НПА регламентируется? Для чего тогда делали нотариальный перевод трудовой книжки?

21.09.15 переезд в Курск                            08.02.16 заявление на областные подъемные           30.05.16 получены подъемные
22.09.15 подача документов на ВУ             11.02.16 поданы документы на РВП                            11.08.16 гражданство одобрено 21.07.16!!!
23.11.15 нам одобрили ВУ                           04.04.16 подано заявление на подъемные                17.08.16 поданы документы на паспорта
04.12.15 получение свидетельства ВУ       18.04.16 штамп РВП в ВУ                                              19.08.16 паспорт получен! Квест пройден ровно за 11 месяцев!
25.12.15 подача документов на ГП             21.04.16 регистрация на 3 года                                  26.10.16 подано заявление на компенсации ГП
28.01.16 анкета согласована!!!                  22.04.16 подача документов на гражданство            28.12.16 получен военный билет
05.02.16 получено свидетельство              18.05.16 получены областные подъемные 
            24.01.17 получены компенсации ГП

Ссылка на комментарий
Под их действие не подпадают документы об образовании и (или) квалификации, выданные на Украине с 16.05.1992 г. по 26.05.2000 г.
Но они работают в Газпроме.
 Когда идешь работать в Москве на зп не менее 50000 руб., то отдать 6500 руб. не проблема. А когда в глубинке идешь в лучшем случае на 20000 руб......а без диплома могут и не взять вообще на работу
Ссылка на комментарий

В ОФФТОПИКе есть тема для врачей, там обсуждаются вопросы по нострификации, экзаменам и т.п.  

17.08.2015-подали заявление на участие в программе ГК Харьков

12.11.2015-рассмотрено в минтруда

23.11.2015 - звонок из ГК Харькова - заявление одобрено :D

09.12.2015- получение свидетельства

29.01.2016- сдали заявления на РВП в ГК Киев

08.04.16 - получили рвп

17.05.16-активировали св-во переселенца

01.06.16- поставили штамп рвп

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...