Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Maxxxxx

Фергана, Коканд, Маргилан - Есть Кто Нибудь? :)

Рекомендуемые сообщения

как жалко, что тема такая не активная, хотя переселенцев из Ферганы довольно много) 

Поделиться сообщением

привет. я из Намангана. из Ферганской долины так сказать

Поделиться сообщением

Я тоже с Ферганы. Пока на стадии сбора документов. Пока только в очереди зарегался. К тому времени как соберу документы думаю и календарь откроется. Если не откроется то буду писать на зарубеж

Поделиться сообщением

вообще радостно видеть ферганских, когда ждешь очередь у посольства)) как-будто родные))

Поделиться сообщением

Все равно как то ближе человек когда узнаешь что земляк так сказать)

Кто нибудь делает киндер паспорт с Ферганы? Есть ли какие нибудь нюансы? 

Поделиться сообщением

19 минут назад, Nayteruz сказал:

Все равно как то ближе человек когда узнаешь что земляк так сказать)

А вдруг человек из плохих людей? И будете потом думать, ну зачем я тебя вообще встретил. Меня забавляет ваша тема. Ищете неизвестно чего. Ну земляки и что?! Я Ташкентских часто встречаю в РФ, но как то равнодушен. Я, по моему, эту тему удалял уже. 

Поделиться сообщением

@delovoy вы наверно удивитесь, но среди ферганских плохих усердно поискать надо..

с земляками проще общаться, так как это люди с которыми ты на одной волне, земляк тебя лучше поймет + не чувствуешь, что ты один)))

Поделиться сообщением

не согласиться трудно... буквально 2 дня назад, приходила женщина, как только узнала, что я из Узбекистана, сразу пригласила в гости. Хорошее отношения греет душу:)

Поделиться сообщением

@delovoy Я не говорю что все хорошие земляки. Я к тому что человек ближе по духу.

@Emma Начал пока только анкету взял. Теперь предстоит поход к нотариусу, махалле и тд и тп. Если чесно вроде бы все ясно, но вдруг что то есть чего не знаю. Слухи просто витают, но вроде бы только слухи

Поделиться сообщением

@Nayteruz Чем ближе по духу? Территориальное расположение никак не влияет на дух. На дух влияет нечто другое. 

@Хашимовы ?

Поделиться сообщением

@delovoy Как смотреть. Тут уже от человека зависит это тоже немаловажно.

Не все же люди плохие)

Поделиться сообщением

Вроде поезд запускать собираются http://railway.uz/ru/informatsionnaya_sluzhba/novosti/4027/ никто не знает подробностей?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти