Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Фергана, Коканд, Маргилан - Есть Кто Нибудь? :)


Maxxxxx

Рекомендуемые сообщения

@Хашимовы Вы правы, СПИД центр только в Фергане. Мы тоже с Коканда, послушаем.

Кстати, телефон Ферганского СПИД центра 03732432297, можете позвонить и узнать часы работы и стоимость анализа.

@Ринат1983

Ссылка на комментарий

44 минуты назад, Ленусик1989 сказал:

можете позвонить и узнать часы работы и стоимость анализа.

мы делали экскпресс-анализ, стоил в августе (если не врет память) 25 000 сум на нос, по времени ждали грубо говоря - час, а вообще девочки-медсестры говорят, что за полчаса бывает готово - видимо от количества зависит, если первый, то ждешь пока наберется))

на второй странице этого поста есть все адреса больниц 

 - мы бегали по ним

Ссылка на комментарий
  • @Ленусик1989 что выв советуете? в ТАшкент ехать дорога одна обойдется во сколько? и цены там НЕ НИЖЕ ! 

@тимур сеитмамутов Возле биржы труда есть бюро переводов,нотариально заверяют.Там баннер стоит ГУЛЯ КАДЫРОВА.к сожалению потерял визитку..

@Хашимовы @Хашимовы ошибаетесь,еще в Ташкенте есть два.областной и городской,про другие не слышал.

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Юрий 1 сказал:

ошибаетесь,еще в Ташкенте есть два.областной и городской,про другие не слышал.

эмн.. я не думаю, что с ферганской области ехать в Ташкент за справкой со спид-центра удобнее)) да и вроде справки выдаются ближе к месту прописки, то есть Ташкенсткие наверно для Ташкенцев)

просто не знала есть ли еще спид-центры в Ферганской области, как пишут - нету)

Ссылка на комментарий

@Юрий 1 Я живу в Коканде, и год назад мне реально вышли переводы с дорогой в Ташкент дешевле, чем делать их в Коканде. Никому ничего не советую, делюсь опытом личным.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем,случайно забрела в эту ветку,но очень рада. Я из Ферганы.Приятно видеть знакомые лица :) в особенности @Хашимовы Спасибо очень выручили меня со справкой МВД. Сдали доки на РВП, ждем результат.

Ссылка на комментарий
тимур сеитмамутов

Подскажите пожалуйста справка о не судимости когда нужна ?при подачи на рвп или подачи переселение?и всемли участником семьи она нужна или только кто заявляет?зарание спасибо 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, тимур сеитмамутов сказал:

Подскажите пожалуйста справка о не судимости когда нужна ?при подачи на рвп или подачи переселение?и всемли участником семьи она нужна или только кто заявляет?зарание спасибо 

справка об отсутствии судимости нужна при подаче документов на РВП в стране исхода (в случае, подачи документов в регионе РФ она не требуется, если Вы не лицо без гражданства)

соответственно, данная справка нужна всем: заявителю и членам семьи (если не ошибаюсь - за исключением детей до 14 лет, так как они не подают документы на РВП)

Ссылка на комментарий

@Хашимовы Получается, анализ на кожвен можно сдать в своём городе, а в областном центре просто выпишут нужную справку на основании городской? 

Ссылка на комментарий

@тимур сеитмамутов тогда если Вы не лицо без гражданства, то Вам не нужна справка об отсутствии судимости

@Ленусик1989 да) можно конечно попробовать "договориться", но наверно лучше не рисковать..

Ссылка на комментарий

@Хашимовы Многие уезжают и советуют брать с собой справку о не судимости и с псих.дипартнера, может пригодится при трудоустройстве. Что-нибудь подобное слышали?

Ссылка на комментарий
тимур сеитмамутов

@Хашимовы Мы хотим подать с женой в Екатеренбург ну у нас там нет родсвиников но я работаю там 2года фирма может подтвердить что я там работаю и указать мою з.п но подовать будит жена  каковы наши шансы ?

@Хашимовы Мы хотим подать с женой в Екатеренбург ну у нас там нет родсвиников но я работаю там 2года фирма может подтвердить что я там работаю и указать мою з.п но подовать будит жена  каковы наши шансы ?

Ссылка на комментарий

@Яна Новочок У знакомой в Воронеже справку о несудимости спросили, но она брала в РОВД города Коканда, не в Ташкенте. Устраивалась нянечкой в детсад.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Яна Новочок сказал:

Многие уезжают и советуют брать с собой справку о не судимости и с псих.дипартнера, может пригодится при трудоустройстве. Что-нибудь подобное слышали?

Насколько я слышал, с псих.диспансера может пригодиться, если будете права водительские оформлять там. Справку о несудимости иногда требуют некоторые работодатели.

Скрытый текст

14.04.2016 благополучно сдал анкету заявление на ГПП
27.05.2016 получил свидетельство
20.06.2016 благополучно сдал документы на РВП

23.08.2016 принято решение по РВП

28.03.2018 прибыл в регион, миграц. учет, активация свид-ва, дактилоскопия, штамп РВП, регистрация по МЖ

12.04.2018 благополучно сдал документы на гражданство, ждем :mol:

11.07.2018 вынесено решение, если верить сайту мвд

01.08.2018 сдал документы на паспорт РФ

13.08.2018 получил паспорт РФ, сдал на регистрацию, всё путь пройден.

 

Ссылка на комментарий

@Яна Новочок да, не только слышали, муж на себе уже испытал)) могут пригодиться справки с наркологии и психдиспансера, о несудимости вроде не просили - её мы брать не будем)

@Ленусик1989 зависит на кого из сотрудников нарветесь) есть принципиальные, поэтому предварительно лучше собрать городские справки - сэкономите время, деньги и нервы

@тимур сеитмамутов насколько я знаю сам Екатеринбург не является территорией вселения, только регион...

 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Хашимовы сказал:

насколько я знаю сам Екатеринбург не является территорией вселения, только регион...

Переселиться новоиспеченные свердловчане смогут в любой город региона, однако есть преференции для тех, кто переедет в «приоритетные» муниципалитеты - Первоуральск, Нижний Тагил, Верхнюю Салду и Каменск-Уральски

Да вроде можно и в Ебург.

 

Скрытый текст

14.04.2016 благополучно сдал анкету заявление на ГПП
27.05.2016 получил свидетельство
20.06.2016 благополучно сдал документы на РВП

23.08.2016 принято решение по РВП

28.03.2018 прибыл в регион, миграц. учет, активация свид-ва, дактилоскопия, штамп РВП, регистрация по МЖ

12.04.2018 благополучно сдал документы на гражданство, ждем :mol:

11.07.2018 вынесено решение, если верить сайту мвд

01.08.2018 сдал документы на паспорт РФ

13.08.2018 получил паспорт РФ, сдал на регистрацию, всё путь пройден.

 

Ссылка на комментарий

@Az22 ясно, просто когда мы искали регион в прошлом году, то среди вариантов был и Екатеринбург, но увидели в регламенте региона, что сам город не является территорией вселения и передумали)

Ссылка на комментарий

@Хашимовы лицо БЕЗ гражданства,тоже может быть осуждено на территории Узбекистана,что вы людей в заблуждение вводите.в пакете документов при подаче на РВП ЕСТЬ справка о несудимости,так что бред НЕ говорите,БЕЗ этой справки у вас  не примут документы.

@тимур сеитмамутов  НУЖНА! всем кто подает на РПВ! не верите,позвоните или напишите на сайт посольства.вам ответят как есть.

@Ленусик1989 я ЖИЛ в Фергане,и реально мне вышло дешевле,чем в ТАШКЕНТЕ.

 

Ссылка на комментарий

@тимур сеитмамутов   Если подаете на РВП в РФ,то не нужна на сколько я знаю...если в стране исхода-то нужна обязательно для всех членов семьи. ,кто подает на РВП

,даже  на лиц БЕЗ гражданства.

Ссылка на комментарий

Ну согласно этому списку https://гувм.мвд.рф/gosuslugi/item/12896/

нужна справка о несудимости и там.

 

4. Документ, выданный полномочным органом государства постоянного проживания, подтверждающий отсутствие судимости у заявителя. Документ не должен быть выдан ранее 3 месяцев на день подачи заявления о выдаче разрешения.

Скрытый текст

14.04.2016 благополучно сдал анкету заявление на ГПП
27.05.2016 получил свидетельство
20.06.2016 благополучно сдал документы на РВП

23.08.2016 принято решение по РВП

28.03.2018 прибыл в регион, миграц. учет, активация свид-ва, дактилоскопия, штамп РВП, регистрация по МЖ

12.04.2018 благополучно сдал документы на гражданство, ждем :mol:

11.07.2018 вынесено решение, если верить сайту мвд

01.08.2018 сдал документы на паспорт РФ

13.08.2018 получил паспорт РФ, сдал на регистрацию, всё путь пройден.

 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...