Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача На Рвп В Лен. Области


Рекомендуемые сообщения


@Ленка-Перреселенка справка о не судимости, она не нужна получается?)

24.07.2018 - подача на участие в программе; 22.08.2018 - одобрен; 14.09.2018 - получено свидетельство

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, smilе сказал:

@Nadenka Поздравляю) скоро мне тоже придется подавать на рвп в ло) не подскажите это полный список документов больше ничего не нужно и по этому бланку заявления вы подавали?

1. Заявление о выдаче разрешения на временное проживание (приложение № 2 к названному Административному регламенту) в двух экземплярах.
2. 2 личные фотографии размером 35 x 45 мм в черно-белом или цветном исполнении
3. Национальный паспорт + заверенный перевод;
4. Свидетельство переселенца + копия 3 страниц из свидетельства;
5. Миграционка + копия миграционки;
6. Корешок МУ+ копия корешка;
5. Заключение мед.комиссии;
6. Чек об оплате гос. пошлины. 

 

Zayavlenie_o_vidache_RVP_-(prilozhenie_2).doc

Да мы больше других документов не предоставляли. Фотографии обязательно на матовой бумаге.

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, smilе сказал:

справка о не судимости, она не нужна получается?)

А зачем она невизовику?

01.02.2018 - подача на ГПП в регионе вселения

22.02.2018 - получение книжки переселенца

03.03.2018 - подача на РВП

23.04.2018 - положительное решение по РВП         23.04.2018-10.05.2018 - ВУ на продлении. Пауза

15.05.2018 - получение штампа РВП

17.05.2018 - регистрация после РВП

25.05.2018 - подача на гражданство

10.08.2018 - принята в гражданство

21.08.2018 - подписала присягу, подала на паспорт

28.08.2018 - получила паспорт. Весь путь - за 6 мес. 27 дней:proshanie-39:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, smilе сказал:

по документом понял) бланк подходит кто знает?)))

 

Сравнила со своим бланком, который подавала. Такой же. Я бланк скачивала с сайта МВД  

 

 

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, smilе сказал:

@Ленка-Перреселенка справка о не судимости, она не нужна получается?)

 

Если в ЛО подаетесь на РВП, то не нужна.

02.03.17 получено Свидетельство участника ГПП

06.03.18 сдала документы на РВП в консульстве РФ г. Алматы

30.05.18 одобрено РВП

08.11.18 получена печать РВП

12.11.18 регистрация по РВП во Всеволожске

10.12.18 подача документов на гражданство

01.03.19 гражданство одобрено

31.05.19 получен паспорт РФ!!!

Ссылка на комментарий

@STIKUSIK да не знаю, я читал что где то требуется, может в других регионах)) 

еще глупый вопрос) у меня на пакете который получил в консульстве написано адрес ул.Кирочная, д.4 литер 4, мне все равно так же как и вам, нести его и активировать на Римского- Корсаково 39?)

24.07.2018 - подача на участие в программе; 22.08.2018 - одобрен; 14.09.2018 - получено свидетельство

 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, smilе сказал:

у меня на пакете который получил в консульстве написано адрес ул.Кирочная, д.4 литер 4, мне все равно так же как и вам, нести его и активировать на Римского- Корсаково 39?)

Многим в стране исхода на конверте пишут "Кирочная", но туда ходить не нужно. Отнесите пакет на Римского-Корсакова и одновременно активируйте свидетельство переселенца. ;)

Из Южной столицы в Северную

 

I 03.11.16 - запись на участие в ГПП                      I 31.07.17 - временная рег-я во Всеволожском р-не ЛО

I 15.12.16 - подача заявления в ВГ Алматы          I 02.08.17 - подача на гражданство РФ

I 26.12.16 - одобрение Ком.Труда Лен.обл.          I 25.09.17 - подача документов на выписку на ПМЖ

I 31.01.17 - получено Свид-во переселенца          I 01.11.17 - принято положит. решение по гражданству

I 28.03.17 - подача на РВП в регионе вселения    10.11.17 - получен листок убытия

I 22.05.17 - принято решение по РВП                     30.11.17 - присяга, сданы документы на паспорт РФ

I 27.07.17 - получен штамп РВП                               I 12.12.17 - получен паспорт гражданина РФ

Ссылка на комментарий
В 28.09.2018 в 09:10, smilе сказал:

@STIKUSIK да не знаю, я читал что где то требуется, может в других регионах)) 

еще глупый вопрос) у меня на пакете который получил в консульстве написано адрес ул.Кирочная, д.4 литер 4, мне все равно так же как и вам, нести его и активировать на Римского- Корсаково 39?)

Я относила конверт на Кирочную,  а потом ходила на Римского-Корсаково и активировала свидетельство. Когда пришла активировать у  еня первое, что спросили отнесла ли я конверт. 

 

 

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья! Подскажите пожалуйста, как правильно заполнить в заявлении на РВП пп.18 Предполагаемая трудовая деятельность и 19. Предполагаемый источник средств. Я хотел бы так: п.18- индивидуальный предприниматель. п.19- доход от индивидуального предпринимательства. ( я не заявитель в программе, а член семьи).Благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Ксюша Куренкова

Здравствуйте! ребят, подскажите те, кто уже прошел процедуру получения РВП, как ещё можно узнать о готовности РВП кроме сайта ГУВММВД вот этого https://xn--b1ab2a0a.xn--b1aew.xn--p1ai/services/trp

Может кто то знает контактные номера для подобного рода справки???

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ксюша Куренкова сказал:

Здравствуйте! ребят, подскажите те, кто уже прошел процедуру получения РВП, как ещё можно узнать о готовности РВП кроме сайта ГУВММВД вот этого https://xn--b1ab2a0a.xn--b1aew.xn--p1ai/services/trp

Может кто то знает контактные номера для подобного рода справки???

Я смотрела готовность по этой ссылке https://pda.guvm.mvd.ru/services/trp

 

 

 

Ссылка на комментарий
Ксюша Куренкова

Nadenka, а подскажите, вы только с сайта узнали о готовности, или вам еще и позвонили?? и еще, где вы нашли собственника на временную регистрацию, может подскажите контакты??

Ссылка на комментарий

Здравствуйте форумчане:) Интересует переселенцы из Туркмении по "Разрешение на переезд"(статус переселенца), если вы подавали недавно на РВП вне квот по статусу, ответьте пожалуйста говорят, что с августа вышел новый указ о том что теперь РВП по квоте даже если есть статус. Хотя в ответе с мвд.рф говорится о том что вне квот. 

рвп вне квот.jpg

Ссылка на комментарий
Ленка-Перреселенка

Smile

Справка об отсутствии судимости не нужна. Я сама переживала на этот счёт. Но потом рассудила так: подобную инфу мы отражали в заявлении на участие в ГПП в стране исхода, там её проверили на достоверность, наверняка, и дали положительное заключение. Поэтому для дальнейших шагов после получения свидетельства участника ГПП такая справка уже не нужна. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Форумчане хэлп!

мама была на Римского и ей сказали ,что их нет в базе данных переселенцев!

что это? что делать?

она была уже и в Фсб и в Миграционной службе.

может кто-то сталкивался с этим?

Ссылка на комментарий
Анатолий Вилков

Здравствуйте. Я участник гпп, доки на рвп подавал в стране исхода (Туркменистан). Был на Красного текстильщика, доки пришли и на рассмотрении. Сказали решение будет в конце октября. И действительно по сайту узнал, что решение мне и семье принято. Внимание вопрос - что нужно для проставления штампа? Какие документы, переводы, копии. Кто знает отпишитесь пожалуйста. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Анатолий Вилков

@Li_juliet Здравствуйте. Вы уже поставили штамп РВП в паспорт? Если да, то опишите процесс, пожалуйста. В какие дни можно? Во сколько? Что из документов, копий брать? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...