Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Охотникам


Tora

Рекомендуемые сообщения

Про вывоз авто, контейнера и живности вроде как ясно. Каким образом вывозится охотничье ружье (ружья)? Имеет ли кто такой опыт? Для многих ружбайка предмет душевной привязанности ведь...

Ссылка на комментарий

После визита вЧиланзарский РОВД,я понял-проще продать ружья здесь,чем оформлять на вывоз! А зайдя в охотничей магазин в Иркутске убедился в верности принятого решения.Буквально -есть все,что надо для охоты и рыбалки!

Ссылка на комментарий

нужно принять, есть люди которые не могут просто так вот сменить ружье и с этим оружием единяться с природой. Иной раз, бывает, считай только нашел "свое" ружье и трепетно ждешь открытие сезона, а обстоятельства предполагают "неминуемый развод".

Мой МЦ21-12 мне ровесник (нам по 42). Отцовский. И он лупит-что увидит.

От того и создал тему, что родину поменять готов, а ружье нет... определенно.)))

Ссылка на комментарий

Тоrа:" Прощай оружие"Э.Хеменгуэй.Контейнер идет через КZ,в доках огнестрел,да и в родном Гондурасе при отправке один большой головняк ,не говоря про финансовую составляющую вопроса!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

дельного совета не всплыло... видимо еще никто не переходил в брод с оружием границу. иначе, нюхавщий, тока что отсрелянную гильзу братец, обязательно откликнулся бы на мой пост. я же в свою очередь обязательно отпишусь, (если конечно получиться перейти самому)... для последователей, потому как решительно настроен перетащить "милые душе" свои безделушки...

а пока на сей день и по теме ясно одно; для законного владения оружием, необходимо иметь гражданство рф на основании которого доступно будет разрешение на покупку охот. ружья... в том числе из за границы. поэтому имеет смысл заранее "продать" ружье близкому человеку чтоб свое же ружье после приехать и купить обратно с ранее имеющимся документом.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...