Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Получение Овира После Сдачи Документов На Выход Из Гр


Banner

Рекомендуемые сообщения

Не нашел нужную мне тему чтобы там отписаться)

Уважаемые, мне в сентябре нужно вылететь в страну где нужна виза и соответственно ОВИР. Но я уже взял два листка в военкомате и сдал приписное а овир мой нынешний заканчивается в июне. Сдаю доки на выход из гражданство 7 марта.. А российский паспорт мне светит только в начале 2017 года

Друзья , посоветуйте что нибудь)

Ссылка на комментарий

@Москаль,

Ну когда доки готовил на сдачу доков в ОВИР , когда я пришел в военкомат за справкой они мне дали два листка о том что не возражают чтобы я вышел из гр Узб , забрали приписное отдали два листка с гербовой печатью  

Ссылка на комментарий
забрали приписное отдали два листка с гербовой печатью

раз вы не выписались, сдавайте на стикер.

Вообще это для меня новость, что при получении справки с военкомата на отказа изымается приписное 

Ссылка на комментарий
@Banner, а что они вам там скажут вы уже не состоите на учете , расскажите как выполучили справку из военкомата об освобождении от службы не предлогали мпр там и тп ? Как смогли
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

забрали приписное отдали два листка с гербовой печатью

раз вы не выписались, сдавайте на стикер.

Вообще это для меня новость, что при получении справки с военкомата на отказа изымается приписное

Мы тоже прошли через военкомат,на отказ от гражданства, но приписной у нас на руках остался. Они просто поставили свою резолюцию,типа не против и подкрепили естественно печатью...О чем это это вы?
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Нужен совет:

1) в мае истекает виза ОВИР на выезд.

2) получила гражданство РФ летом 2015,

3) есть узбио паспорт и постоянная прописка в Ташкенте, собственная недвижимость. Выписываться не буду, чтобы в будущем оформить вид на место жительства.

4) на выход из гражданства узб еще не подавала и не знаю успею ли подать в этот приезд, так как много доков собирать..

3) в Узб после этого еще не ездила, нахожусь в третьей визовой стране.

4) хочу приехать в мае,и в июне поехать обратно в третью страну . Значит надо оформлять стикер ОВИР.

Сейчас заполняю анкету ОВИР. В связи с этим возник вопрос:

- нужно ли указывать в графе 6, что имею также гражданство РФ. Будут ли какие либо негативные последствия если укажу, что имею. Поставят ли стикер?

22.08.2013 - запись по телефону

18.10.2013 - сдала анкету

23.10.2013 - сдала документы на РВП

25.11.2013 - звонок в Минтруда, полож.решение

05.02.2014- дозвонилась в УФМС- решение полож.

17.02.2014 - СВИДЕТЕЛЬСТВО!!!

Март_2015 - штамп РВП, регистр. как участника ГП, временная прописка на год, подача документы на гражданство

Июль_2015- ГРАЖДАНСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ !!!

Октябрь 2015- общегражданский паспорт

Декабрь 2015- загранпаспорт.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

1) стикеры получила.

2) в графе 6  написала: не имею.

22.08.2013 - запись по телефону

18.10.2013 - сдала анкету

23.10.2013 - сдала документы на РВП

25.11.2013 - звонок в Минтруда, полож.решение

05.02.2014- дозвонилась в УФМС- решение полож.

17.02.2014 - СВИДЕТЕЛЬСТВО!!!

Март_2015 - штамп РВП, регистр. как участника ГП, временная прописка на год, подача документы на гражданство

Июль_2015- ГРАЖДАНСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ !!!

Октябрь 2015- общегражданский паспорт

Декабрь 2015- загранпаспорт.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...