Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Banner

Получение Овира После Сдачи Документов На Выход Из Гр

Рекомендуемые сообщения

Не нашел нужную мне тему чтобы там отписаться)

Уважаемые, мне в сентябре нужно вылететь в страну где нужна виза и соответственно ОВИР. Но я уже взял два листка в военкомате и сдал приписное а овир мой нынешний заканчивается в июне. Сдаю доки на выход из гражданство 7 марта.. А российский паспорт мне светит только в начале 2017 года

Друзья , посоветуйте что нибудь)

Поделиться сообщением

Но я уже взял два листка в военкомате и сдал приписное а овир мой нынешний заканчивается в июне.

что значит взял 2 листка в военкомате? С учета снялись, что ли?

Поделиться сообщением

@Москаль,

Ну когда доки готовил на сдачу доков в ОВИР , когда я пришел в военкомат за справкой они мне дали два листка о том что не возражают чтобы я вышел из гр Узб , забрали приписное отдали два листка с гербовой печатью  

Поделиться сообщением

забрали приписное отдали два листка с гербовой печатью

раз вы не выписались, сдавайте на стикер.

Вообще это для меня новость, что при получении справки с военкомата на отказа изымается приписное 

Поделиться сообщением

@Banner, а что они вам там скажут вы уже не состоите на учете , расскажите как выполучили справку из военкомата об освобождении от службы не предлогали мпр там и тп ? Как смогли

Поделиться сообщением

забрали приписное отдали два листка с гербовой печатью

раз вы не выписались, сдавайте на стикер.

Вообще это для меня новость, что при получении справки с военкомата на отказа изымается приписное

Мы тоже прошли через военкомат,на отказ от гражданства, но приписной у нас на руках остался. Они просто поставили свою резолюцию,типа не против и подкрепили естественно печатью...О чем это это вы?

Поделиться сообщением

Нужен совет:

1) в мае истекает виза ОВИР на выезд.

2) получила гражданство РФ летом 2015,

3) есть узбио паспорт и постоянная прописка в Ташкенте, собственная недвижимость. Выписываться не буду, чтобы в будущем оформить вид на место жительства.

4) на выход из гражданства узб еще не подавала и не знаю успею ли подать в этот приезд, так как много доков собирать..

3) в Узб после этого еще не ездила, нахожусь в третьей визовой стране.

4) хочу приехать в мае,и в июне поехать обратно в третью страну . Значит надо оформлять стикер ОВИР.

Сейчас заполняю анкету ОВИР. В связи с этим возник вопрос:

- нужно ли указывать в графе 6, что имею также гражданство РФ. Будут ли какие либо негативные последствия если укажу, что имею. Поставят ли стикер?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти