Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Светлана Гардер

Замена Свидетельства О Рождении

Рекомендуемые сообщения

Светлана1984    12 Обратиться по имени
Светлана1984
1 hour ago, Елена 13 said:

Сразу и справку о причине замены закажите. И при заказе повторного СоРа причину лучше указать утеря. Иначе это изымут

А справку тоже требуют?

На счёт утери - это да, местная работница загса сама указала это в запросе. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Светлана1984 сказал:

А справку тоже требуют?

У меня в Воронеже не требовали, хотя была.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Светлана1984 сказал:

А справку тоже требуют?

На счёт утери - это да, местная работница загса сама указала это в запросе. 

Лучше делайте все сразу, а то не дай бог потребуют, а потом опять делать запрос и ждать не известно сколько.

Поделиться сообщением

@Елена 13 автор уже заказал сор в укр загсе, тут как говорится знал где упаду, соломку подстелил.

Поделиться сообщением

Анастасия246    0 Обратиться по имени
Анастасия246

Здравствуйте. У нас похожая ситуация. Муж усыновил моего ребенка. Сменились фамилия отчество. Скажите какие документы у вас требовали?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Анастасия246 сказал:

Здравствуйте. У нас похожая ситуация. Муж усыновил моего ребенка. Сменились фамилия отчество. Скажите какие документы у вас требовали?

У моего сына такая же ситуация, на гражданство сдали в декабре 2018 г. в Ленинградской области.  Потребовали св-во о рождении , св-во об усыновлении, справку об усыновлении, справку о рождении. Справки без проблем можно заказать в ЦОНе. Почему обе справки? В справке о рождении указаны все изменения ФИО, вдруг вас несколько раз усыновляли, там будет все. А в справке об усыновлении указана причина повторной выдачи СВОР. Может быть, вам больше повезет и вам все напишут в одну справку.:post-2472-1287325497:

Читала на форуме, что некоторые не предоставляли данные об усыновлении, а просто поясняли что потеряли документы и их восстанавливали. Я не стала рисковать.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в старом СССР-вском СВОР-ии печать толком не видно, пришлось заказать новое СВОР сказали, что будет готовиться месяц, так вот, обязательно ли ждать новое СВОР или можно со старым подавать на ПП???

Поделиться сообщением

@future legend если  поджимают сроки подачи на пп, то можно и со старым СОРом подаваться. По сути читаемая печать на нем ( то есть новое св-во) вам понадобится только на этапе подачи на гражданство, так как нотариус не заверит копию с плохой печатью. До этого момента достаточно обычной ксерокопии СССРского свор. Если же есть время до подачи, то лучше конечно подождать и начинать весь процесс уже с новым сор. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти