Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Междугородняя Поездка На Поезде


Vlateq2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 

Недавно я получил гражданство. Подал на паспорт 27ого февраля через МФЦ.

Был один возврат, не правильно было заполнено заявление (заполняли сами МФЦшники)

Вобщем пришел, исправил. Опять подали. 5 дней было тихо и тут сегодня снова звонок от МФЦ и снова что-то не правильно заполнено. Завтра пойду исправлять.

 

Вопрос следующий. 18-19 марта намечалась поездка в Питер на пару дней. Так как у меня забрали все документы, нет ни паспорта гражданина Узбекистана, ни соответственно паспорта гражданина РФ. Смогу ли я купить билет на поезд и будут ли проверять какие-то документы при посадке на поезд Москва->Питер и обратно Питер->Москва

Я так понял что я могу купить билеты онлайн и указать данные своего узбекского паспорта, их я помню. Билет я так понял будет электронный. Но вот будут ли помимо электронного билета еще проверять и паспортные данные заодно?

 

Посоветуйте, как можно будет все же осуществить эту короткую поездку Москва->Питер->Москва, пока еще не готов паспорт РФ? 

Ссылка на комментарий

Посоветуйте, как можно будет все же осуществить эту короткую поездку Москва->Питер->Москва, пока еще не готов паспорт РФ?

При онлайн регистрации как раз таки билет не нужен, а нужно удостоверение личности. В вашем случае могу посоветовать пойти в ФМС и взять временное удостоверение личности на время оформления паспорта, объясните ситуацию, вам обязаны его выдать, не забудьте взять пару фото, выдадут в течение дня. А вот по нему уже можете ехать. Ещё как вариант поискать в blablacar людей кто едет в Питер из Москвы. 

Мадина-аш-шаш - Калуга

Russian_passport.jpg в кармане.
 
Объявление

Ссылка на комментарий
то есть на Горького 56? 
да, я делал там, но я делал когда менял рос паспорт на другой рос паспорт и у меня уже была временная рега, в вашем случае нужно уточнить в ФМС. 

Мадина-аш-шаш - Калуга

Russian_passport.jpg в кармане.
 
Объявление

Ссылка на комментарий

@Timuritos,@Vlateq2,  По поводу временного удостоверения , когда оформлял себе паспорт думал что мне его 2 месяца будут делать (оказалось 2 дня) мне сказали что временное удостоверение будут делать 3 дня (спрашивал в МФЦ)

1237964.jpg

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...