Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Получение Гражданства Рф


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите пожалуйста, при подаче на гражданство во Всеволожске, копии свидетельства участника Госпрограммы  нужно всех страниц делать или только там где есть записи?

Ссылка на комментарий

11 минут назад, Дубровочка сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста, при подаче на гражданство во Всеволожске, копии свидетельства участника Госпрограммы  нужно всех страниц делать или только там где есть записи?

заполненные только

Ссылка на комментарий

21.01.2020г. ПОДАЛИЛИ документы на гражданство РФ!!!  Теперь ждать и надеяться,  что не задержат решение! А ещё необходимо трудоустройство в Ленобласти. И оказалось всё не так уж и сложно, но как-то не радостно. Реалии РФ, стоимость жилья, жизни. 

Отовсюду звучит недовольство жителей РФ уровнем жизни, что тогда нам достанется?! Эх Россия, Родина-матушка, как-то не радушно ты встречаешь детей своих..

Ссылка на комментарий
В 13.01.2020 в 11:28, Владимир Викторович сказал:

Мое Вам сочувствие, если можно держите в курсе ситуации, я просто ожидаю дату на присягу, и тоже в Гатчину делать паспорт.

Добрый вечер.Была сегодня в Гатчине, возможно Вам пригодится режим работы Гатчинского отдела по приему документов на паспорт.

регламент работы.jpg

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Дубровочка сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста, при подаче на гражданство во Всеволожске, копии свидетельства участника Госпрограммы  нужно всех страниц делать или только там где есть записи?

Мы делаем всех страниц

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Горный босяк сказал:

Эх Россия, Родина-матушка, как-то не радушно ты встречаешь детей своих..

А в стране исхода вам всё на блюдечке с голубой каёмочкой преподносило государство?

Ехать и горевать, что что-то вам Россия не додала, хлеб-соль в аэропорту не вручили, вам этого никто и не обещал. 

В России надо уповать только на себя и начинать с нуля. Кто этого не понимает и едет как за манной небесной в РФ, очень долго привыкают или вовсе уезжают обратно.

„Дом не там, где вы родились, дом там, где прекратились ваши попытки к бегству.“ —  Нагиб Махфуз

 

Декабрь 2015 - вот так  ССЫЛКА  возникла идея переезда в РФ, в Питер. -  Февраль-март 2016 - изучение Программы переселения соотечественников

23.05.2016 - подали документы в г. Всеволожск Ленобласти - 23.06.2016 - заветная книжечка получена!!!

15.08.2016 - сдали на РВП в Астане.  -  29.12.2016 - принято решение по РВП (спустя 4 месяца и 15 ней после сдачи)

28.03.2017 - позвонили из ВГ Астаны и сообщили, что нам одобрено РВП (спустя 7,5 месяцев)

:proshanie-39:С 27 мая 2017 года живем в регионе!

29.05.2017 - поставили штамп об РВП - 07.06.2017 - сдали документы на гражданство (детей без РВП вписали в заявление родителя)

30.10.2017 - сдали на паспорта граждан РФ (решение по гражданству в базе появилось лишь спустя 4 месяца и 23 дня после сдачи документов)

09.11.2017 - Получили паспорт!!!!!! УРА!!!!!!:beer: Прохождение этапов ГПП заняло 1 год 5 месяцев и 17 дней и более 60 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий

 

В 23.01.2020 в 23:03, Гость_я сказал:

А в стране исхода вам всё на блюдечке с голубой каёмочкой преподносило государство?

Ехать и горевать, что что-то вам Россия не додала, хлеб-соль в аэропорту не вручили, вам этого никто и не обещал. 

В России надо уповать только на себя и начинать с нуля. Кто этого не понимает и едет как за манной небесной в РФ, очень долго привыкают или вовсе уезжают обратно. 

сурово, но так оно и есть.

кому было хорошо на родине тот не поедет никуда.

мы все здесь переселенцы.

 

а вопрос такой уважаемые дамы и господа.

Куда нужно ехать в Выборг чтобы узнать когда уже будет решено по гражданству ? гражданство получаю по ПП, зарегистрирован в Выборгском районе.

Был в ЕЦД, сказали что больше приходить в ЕЦД не нужно, езжайте и узнавайте в Выборге,  что да как.

может кто знает? может кто тоже в такой же ситуации.

 

Ссылка на комментарий

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста. Получил конверт и книжку переселенца. Сдавал на красноярск. Планирую получить гражданство там и так получилось что потом уеду в другой город. Вопрос в том сколько времени уйдет в общем от подачи на рвп до паспорта. Я посчитал 5 месяцев мне ктото говорит 8. Кто знает ?

Ссылка на комментарий

сроки есть но они только на бумажках

я например уже 3ий месяц после подачи заявления на гражданство хожу.

и ничего, никаких ответов, приветов.

@Дмитрий1q

Ссылка на комментарий

Я прошел присягу в декабре, 2 раза езди в Гатчину подавать на паспорт но не принимают по причине того что с Текстильщика не привезли документы, поехал вчера на Текстильщика а там сказали что уже давно всё отправили в Гатчину, поехал в Гатчину а там сказали что ничего с Текстильщиков не привозили! Что делать мне ? Уже пошел второй месяц как здал присягу и не могу подать на паспорт

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Павлуха сказал:

Я прошел присягу в декабре, 2 раза езди в Гатчину подавать на паспорт но не принимают по причине того что с Текстильщика не привезли документы, поехал вчера на Текстильщика а там сказали что уже давно всё отправили в Гатчину, поехал в Гатчину а там сказали что ничего с Текстильщиков не привозили! Что делать мне ? Уже пошел второй месяц как здал присягу и не могу подать на паспорт

Позвоните по месту регистрации в ГУ МВД. Спросите по вашим данным справка о получении гражданства пришла или... 

Поймать пытайся миг, Что так безумно краток.

Привыкни к ветру, штормам, бурям.

Найти того, кто не предаст, Задача не из лёгких в этом мире.

Быть сильным это не приказ, а отсвет маяка в перспективе.

И помни дорога дорога, а не пристань... Время бесценно...Не твои часы...

Помни ДОБРО друзей, Что сердце в холод согревало... Их мало, но как говорится все свои

И в тишине последнего причала, Ты зажигай, а не туши огни...

inst: arturshiltsev artur_yujanin

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, tushkanchik сказал:

Позвоните по месту регистрации в ГУ МВД. Спросите по вашим данным справка о получении гражданства пришла или... 

Подскажите это как? Где взять номер???

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Павлуха сказал:

Подскажите это как? Где взять номер???

К примеру на сайте мвд

Поймать пытайся миг, Что так безумно краток.

Привыкни к ветру, штормам, бурям.

Найти того, кто не предаст, Задача не из лёгких в этом мире.

Быть сильным это не приказ, а отсвет маяка в перспективе.

И помни дорога дорога, а не пристань... Время бесценно...Не твои часы...

Помни ДОБРО друзей, Что сердце в холод согревало... Их мало, но как говорится все свои

И в тишине последнего причала, Ты зажигай, а не туши огни...

inst: arturshiltsev artur_yujanin

 

Ссылка на комментарий

@Дмитрий1q максимальные сроки рвп после сдачи пакета документов до 2-х месяцев, после сдачи пакета документов на гражданство до 6-ти месяцев. Т.е. выходит максимально 8 месяцев на всё про всё, если делать беспрерывно. По наблюдениям за месяцев 6-7 всё сделается, всё зависит от человекопотока, если человекопоток не большой и того быстрее всё будет, но точно не меньше 5-ти месяцев при быстром ходе процессов     

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Elena Dolgopolova сказал:

Подскажите, если сейчас записаться на подачу документов во Всеволожске, то на какой месяц запишут?( долго ли ждать?)

 

6 часов назад, yaya сказал:

на конец февраля

На прошлой неделе одних переселенцев записали на 14 февраля. Так что время ожидания подачи значительно сократилось.

Ссылка на комментарий

Не приняли

В 26.01.2020 в 14:13, Бомбандил сказал:

 

сурово, но так оно и есть.

кому было хорошо на родине тот не поедет никуда.

мы все здесь переселенцы.

 

а вопрос такой уважаемые дамы и господа.

Куда нужно ехать в Выборг чтобы узнать когда уже будет решено по гражданству ? гражданство получаю по ПП, зарегистрирован в Выборгском районе.

Был в ЕЦД, сказали что больше приходить в ЕЦД не нужно, езжайте и узнавайте в Выборге,  что да как.

может кто знает? может кто тоже в такой же ситуации.

 

Странно всё это. Мне как раз наоборот сказали. Что узнавать нужно на Текстильщиков даже если сдавал в Выборге. Я сдал заявление 23 сентября 2019 года однис из первых кто сдавал в районе. До сих пор не позвонили. Тоже вот думаю где узнат. В Выборге по моему спрашивать бесполезно.  

Ссылка на комментарий
5 часов назад, АндрейП сказал:

Не приняли

Странно всё это. Мне как раз наоборот сказали. Что узнавать нужно на Текстильщиков даже если сдавал в Выборге. Я сдал заявление 23 сентября 2019 года однис из первых кто сдавал в районе. До сих пор не позвонили. Тоже вот думаю где узнат. В Выборге по моему спрашивать бесполезно.  

Придти в ецд со справкой о сдаче документов. И сразу назначат присягу. Кто сдал в сентябре, всем точно назначают.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...