Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Получение Гражданства Рф


Рекомендуемые сообщения

Ситуация по талонам на подачу на гражданство на сегодня: приехали около 9.45 во Всеволожск, очереди за талонами никакой не было, спокойно подошли записались (если бы ещё не тетенька эта во Всеволожске, которая сидит с видом как будто она золото раздаёт :)). Талон дали на 27 февраля только, кошмар... как по мне лучше бы как раньше сутки в очереди отдежурить в ецд...

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Tatoshenka сказал:

тетенька эта во Всеволожске, которая сидит с видом как будто она золото раздаёт :))

Оооо цербер на месте!!!)))

„Дом не там, где вы родились, дом там, где прекратились ваши попытки к бегству.“ —  Нагиб Махфуз

 

Декабрь 2015 - вот так  ССЫЛКА  возникла идея переезда в РФ, в Питер. -  Февраль-март 2016 - изучение Программы переселения соотечественников

23.05.2016 - подали документы в г. Всеволожск Ленобласти - 23.06.2016 - заветная книжечка получена!!!

15.08.2016 - сдали на РВП в Астане.  -  29.12.2016 - принято решение по РВП (спустя 4 месяца и 15 ней после сдачи)

28.03.2017 - позвонили из ВГ Астаны и сообщили, что нам одобрено РВП (спустя 7,5 месяцев)

:proshanie-39:С 27 мая 2017 года живем в регионе!

29.05.2017 - поставили штамп об РВП - 07.06.2017 - сдали документы на гражданство (детей без РВП вписали в заявление родителя)

30.10.2017 - сдали на паспорта граждан РФ (решение по гражданству в базе появилось лишь спустя 4 месяца и 23 дня после сдачи документов)

09.11.2017 - Получили паспорт!!!!!! УРА!!!!!!:beer: Прохождение этапов ГПП заняло 1 год 5 месяцев и 17 дней и более 60 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,по каким дням и в какое время выдают талоны на гражданство во Всеволожске и в эти же дни бывает руководство на месте?
Заранее благодарю:)

Ссылка на комментарий
12 часов назад, melancholiacrina сказал:

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,по каким дням и в какое время выдают талоны на гражданство во Всеволожске и в эти же дни бывает руководство на месте?
Заранее благодарю:)

вторник, четверг, пятница. начинают работать с 9. на счет руководства не подскажу

Ссылка на комментарий

Коллеги!

 

А есть ли те, кто сдавал в сентябре, уже во Всеволожске, заявления на гражданство?

Вызывали на присягу или пока что нет еще?

И если вызывали, то куда?

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
В 26.01.2020 в 18:28, Павлуха сказал:

Я прошел присягу в декабре, 2 раза езди в Гатчину подавать на паспорт но не принимают по причине того что с Текстильщика не привезли документы, поехал вчера на Текстильщика а там сказали что уже давно всё отправили в Гатчину, поехал в Гатчину а там сказали что ничего с Текстильщиков не привозили! Что делать мне ? Уже пошел второй месяц как здал присягу и не могу подать на паспорт

Все по разному работают. Мы 27.12 приняли присягу и подали на паспорт доки.10.01, но на тот момент наших документов еще не было во Всеволожске и.унас приняли! Я была удивлена?! Сказали приехать за паспортом 27.01 или начало февраля! Мужа гаишник пробил по базе 25.01,паспорта готовы были еще 21.01 и мы поехали 27.01 забрали! Наконец-то получили!

Ссылка на комментарий

Добрый день!

С января 2020 изменился график приема УФМС Всеволожскго района. Может у кого есть информация по дням и часам приема уфмс по вопросам подачи документов на гражданство? Буду очень благодарна. По телефонам не дозвониться, а ехать с грудным  ребенком с Красного села до Всеволожска просто уточнить время очень проблематично....

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DmitrySP сказал:

 

Отпишите потом что и как пожалуйста 

Все так же. Родственница сегодня была - приходите в середине февраля. Хорошо, что обращение она уже написала и ответ должен быть чуть раньше этого срока.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, DmitrySP сказал:

Коллеги!

 

А есть ли те, кто сдавал в сентябре, уже во Всеволожске, заявления на гражданство?

Вызывали на присягу или пока что нет еще?

И если вызывали, то куда?

 

Заранее спасибо

Уже несколько знакомых присягу даже подписали, другим назначили дату. Все подавали в сентябре во Всеволожске. Присяга в ЕЦД.

Ссылка на комментарий
В 28.01.2020 в 13:39, тп78 сказал:

Придти в ецд со справкой о сдаче документов. И сразу назначат присягу. Кто сдал в сентябре, всем точно назначают.

Да вот сегодня ходили в уфмс Выборга сказали только в начале марта подойти снова. Якобы документы только в начальной стадии обработки. Якобы не успевают. И только очередь  наша подошла на обработку. Я в шоке. Буду писать на сайт

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, тп78 сказал:

Уже несколько знакомых присягу даже подписали, другим назначили дату. Все подавали в сентябре во Всеволожске. Присяга в ЕЦД.

 

Татьян, а не подскажите, им все же звонок поступил, или же они сами куда-то ходили/ездили узнавать?

Ссылка на комментарий

Короче были сегодня в ецд. Присягу назначили на 26.02 (звонка так и не дождались)

Получается , что присяга через 5 !!!месяцев после подачи на гражданство.

На вопрос почему так долго ,лаконичный и исчерпывающий ответ - потому.

Думаю писать на Кирочную...посмотрим чем они мотивируют такие сроки

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, АндрейП сказал:

Да вот сегодня ходили в уфмс Выборга сказали только в начале марта подойти снова. Якобы документы только в начальной стадии обработки. Якобы не успевают. И только очередь  наша подошла на обработку. Я в шоке. Буду писать на сайт

 

Выборг не имеет никакого отношения к этому вопросу, всё только в ецд

1 час назад, DmitrySP сказал:

 

Татьян, а не подскажите, им все же звонок поступил, или же они сами куда-то ходили/ездили узнавать?

Нет, не звонили. Сами узнавали в ецд. Другие писали, получили ответ

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, kisullea сказал:

Короче были сегодня в ецд. Присягу назначили на 26.02 (звонка так и не дождались)

Получается , что присяга через 5 !!!месяцев после подачи на гражданство.

На вопрос почему так долго ,лаконичный и исчерпывающий ответ - потому.

Думаю писать на Кирочную...посмотрим чем они мотивируют такие сроки

 

Это вы 26 сентября сдавали получается, а назначили спустя 5 месяцев? :(

 

7 минут назад, тп78 сказал:

 

Нет, не звонили. Сами узнавали в ецд. Другие писали, получили ответ

 

Спасибо, поедем значит тож.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, АндрейП сказал:

Да вот сегодня ходили в уфмс Выборга сказали только в начале марта подойти снова. Якобы документы только в начальной стадии обработки. Якобы не успевают. И только очередь  наша подошла на обработку. Я в шоке. Буду писать на сайт

 

Пожалуйста подскажите, какой график работы уфмс в Выборге? Думаем когда ехать для подачи доков на паспорта, пришли ли к ним наши данные..

Ссылка на комментарий
21 час назад, kisullea сказал:

Короче были сегодня в ецд. Присягу назначили на 26.02 (звонка так и не дождались)

Получается , что присяга через 5 !!!месяцев после подачи на гражданство.

На вопрос почему так долго ,лаконичный и исчерпывающий ответ - потому.

Думаю писать на Кирочную...посмотрим чем они мотивируют такие сроки

 

Пожалуйста, пишите жалобы в том числе на сайт МВД. Так вы хоть чуточку поможете своим последователям!

Потому что только усложнили жизнь людям с этими присягами. Никакой конкретики, а без гражданства сидеть 5 месяцев - это такая роскошь

 Не каждого возьмут на работу с иностранным паспортом...

„Дом не там, где вы родились, дом там, где прекратились ваши попытки к бегству.“ —  Нагиб Махфуз

 

Декабрь 2015 - вот так  ССЫЛКА  возникла идея переезда в РФ, в Питер. -  Февраль-март 2016 - изучение Программы переселения соотечественников

23.05.2016 - подали документы в г. Всеволожск Ленобласти - 23.06.2016 - заветная книжечка получена!!!

15.08.2016 - сдали на РВП в Астане.  -  29.12.2016 - принято решение по РВП (спустя 4 месяца и 15 ней после сдачи)

28.03.2017 - позвонили из ВГ Астаны и сообщили, что нам одобрено РВП (спустя 7,5 месяцев)

:proshanie-39:С 27 мая 2017 года живем в регионе!

29.05.2017 - поставили штамп об РВП - 07.06.2017 - сдали документы на гражданство (детей без РВП вписали в заявление родителя)

30.10.2017 - сдали на паспорта граждан РФ (решение по гражданству в базе появилось лишь спустя 4 месяца и 23 дня после сдачи документов)

09.11.2017 - Получили паспорт!!!!!! УРА!!!!!!:beer: Прохождение этапов ГПП заняло 1 год 5 месяцев и 17 дней и более 60 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...