Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Vasi_lisa

Покупка Недвижимости В Ло И Питере? Как Все Сделать Правильно?

Рекомендуемые сообщения

Максим Бишкек    47 Обратиться по имени
Максим Бишкек
В ‎26‎.‎03‎.‎2018 в 16:29, Гость_я сказал:

Квартира стоит 6.2 млн. Р. Не секрет. На сайтах везде актуальные цены указаны.

Выплата по ипотеке зависит от первоначального взноса и процентов . Эта информация не универсальна, поэтому не стану приводить цифр. Скажу одно, выплаты меньше,чем мы снимаем. Уже выгода!

Мы кредитовались в банке спб. Там акция была: ставка 9.5 на квартиры сетла. Неплохо. Далее, когда появится постоянная прописка и официальная работа будем рефинансирование делать.

Маткапитал в квартиру эту вкладывать не планируем. 

@Лара Крофт за полъезд ага. Оьщедомовые нужны. Отдельно плата за квартиру по счётчикам идет. У нас там вечный ноль. Так что платим за отопление в коридоре.

Скажите пожалуйста, получается ипотеку можно оформить не имея источника дохода ? К примеру у меня есть 60% от стоимости квартиры и не имея работы я могу получить ипотеку на оставшиеся 40 % ?

Поделиться сообщением

Возможно и так. Не уверена. У меня супруг работает. Причём данные о компании заполнять надо и доход вписывать тоже (мы от балды писали). Звонят ли на фирму уточнять, работает ли такой сотрудник, или нет, не знаю.

Поделиться сообщением

Здесь можно узнать период отключения горячей воды в вашем доме во время летней ремонтной кампании (для жителей СПБ).

Поделиться сообщением

Такой вопрос, мб задавали уже... Сейчас мы на стадии подачи документов на РВП по гпп в Липецке, но далее (после получения гражданства) планируем переехать в Питер, хотим купить квартиру в строящимся доме (в Мурино) сейчас, как ИГ, какие риски и что вообще ждёт нас при покупке и при переоформлении? Может кто проходил подобное, если можно подробнее, можно в л.с. ...

Поделиться сообщением

@Bloom мы воспользовались услугами "Петербургской недвижимости", они работают с надежными застройщиками, в том числе у них есть свои застройщики из холдинга Setl, которые строят качественно и с опережением графика. Там риски сведены к минимуму, по документам и инстанциям вас проведут "за ручку". Если речь о ДУ, то смотрите чтобы договор шел по 214-ФЗ, который защищает дольщиков.

С переуступкой рисков чуть больше, но тоже все проверяется банками и застройщиком.

Поделиться сообщением

В 22.05.2018 в 12:41, Максим Бишкек сказал:

Скажите пожалуйста, получается ипотеку можно оформить не имея источника дохода ? К примеру у меня есть 60% от стоимости квартиры и не имея работы я могу получить ипотеку на оставшиеся 40 % ?

Можно одобрить. Звоните, подскажу, что делать

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти