Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Краснодарский Край Беседка


Кузьмич

Рекомендуемые сообщения


@Swetlanka скажите, из каких соображений вы подали в Темрюк, если ничего не знаете об этом городе? 

Мы были проездом в Темрюкском районе, очень понравилась станица Гастагаевская.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Elena_b сказал:

@Swetlanka скажите, из каких соображений вы подали в Темрюк, если ничего не знаете об этом городе? 

Мы были проездом в Темрюкском районе, очень понравилась станица Гастагаевская.

Мы хотели подавать на Ейск так как у нас там родственники но в консульстве сказали что откажут тк моей профессии нет. А вот в Темрюке есть очень много вакансий по моей специальности

Ссылка на комментарий

Светлана, Здравствуйте! Скажите пожалуйста Вам уже пришел ответ по Переселению? Давайте вместе искать кого-то в Темрюке для дальнейших действий.

@Swetlanka Светлана, Здравствуйте! Скажите пожалуйста Вам уже пришел ответ по Переселению? Давайте вместе искать кого-то в Темрюке для дальнейших действий.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Swetlanka сказал:

Мы хотели подавать на Ейск так как у нас там родственники но в консульстве сказали что откажут тк моей профессии нет. А вот в Темрюке есть очень много вакансий по моей специальности

От всей души желаю удачи! Город хороший, рядом море Азовское, недалеко переправа на Крым)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Мардон сказал:

Светлана, Здравствуйте! Скажите пожалуйста Вам уже пришел ответ по Переселению? Давайте вместе искать кого-то в Темрюке для дальнейших действий.

@Swetlanka Светлана, Здравствуйте! Скажите пожалуйста Вам уже пришел ответ по Переселению? Давайте вместе искать кого-то в Темрюке для дальнейших действий.

Нет. Ответ еще не пришел. Давайте искать вместе. А Вы уже там?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Мардон сказал:

@Swetlanka нет, еще не там. Жду ответ по ПП.

Мы тоже пока ждем ответ сказали 35 дней. Будем надеятся что у нас все получится!

1 час назад, Elena_b сказал:

Говорят в КК одобрение получить сложно! Требуется врачи и учителя! Потом напишите, когда придет ответ!

Да попасть очень сложно. Я по профессии логопед. Надеюсь что может возьмут. Хотя отказывают даже врачам. 

Ссылка на комментарий
В 02.04.2018 в 00:53, Swetlanka сказал:

Хотя отказывают даже врачам. 

Это местный ментал. Нужны врачи, но врачам откажем.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Скажите пожалуйста где активируется книжка переселенца и ставится штамп РВП в паспорт? В районе вселения или в Краснодаре в УВМ ГУ МВД России по Краснодарскому краю? Просто все говорят разную информацию об этом.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Мардон сказал:

Скажите пожалуйста где активируется книжка переселенца и ставится штамп РВП в паспорт? В районе вселения или в Краснодаре в УВМ ГУ МВД России по Краснодарскому краю? Просто все говорят разную информацию об этом.

При получении книжки вам дают большой запечатанный пакет, на нем написан адрес куда его надо отнести и там же активировать книжку! У нас регион вселения Челябинск, вот туда мы поедем активировать книжку и подавать на РВП! 

Ссылка на комментарий

Спасибо конечно, но мне интересно как люди это проходили именно в Краснодарском крае, потому что в данном регионе много нюансов есть по сравнению с другими. Буду ждать ответа от тех, кто это прошел в Краснодарском крае.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Мардон сказал:

Скажите пожалуйста где активируется книжка переселенца и ставится штамп РВП в паспорт? 

Только в регионе вселения.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий

Да, мы еще ждем. Подавали 2 апреля. 

В 14.04.2018 в 15:10, Мардон сказал:

@Мардон Здравствуйте, Светлана. Вы еще ждете от по ПП? Вы когда подавали? 

Здравствуйте! Да мы еще ждем. Подавали 2 апреля

Ссылка на комментарий

Добрый день всем. Может кто подсказать как из Краснодара добраться до Джанхота? Погуглила - ЖД и автобусного сообщения не нашла, может в летний сезон запускается? Автобусы только до Геленджика нашла. Или придется с пересадками...или такси ( что не бюджетной наверное)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, pakkert сказал:

http://www.kpas.ru/index2.html

Посмотрите здесь в расписании и тарифах

Джанхота нет, но Джанкой есть. Может это то, что вам надо?

Если мне не изменяет память, Джанкой это Крым. А Джанхо́т — село в Краснодарском крае. Это село входит в состав округа муниципального образования города Геленджик. Скорее всего село маленькое, и может идти сразу же за Геленджиком (как в Анапе, заканчивается город и тут же начинается поселок Су-Псех), поэтому нет туда специального транспорта.

Ссылка на комментарий

Да, вы правы.

Геленждик, потом Дивноморс а потом и Джанхот.

Летом в Дивноморск автобусы есть с автовокзала.

Летом много объявлений висит под названием Море. Автобусы забирают вас от вашего дома практически - ближайшая остановка. Если в Дивноморск они идут понизу, то есть через Архиповку, то они должны как раз идти через Джоанхот.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Bagira2018 сказал:

:da:В общем как будем в Краснодаре озадачимся этим вопросом уже на месте)

Не переживайте, там все рядом))) быстро сообразите)))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста дальнейшие действия после решения о выдаче РВП? Где активируют книжку и сколько займёт процедура проставления штампа в паспорт РВП? Можно ли сразу подать на гражданство после проставления РВП и что для этого нужно при подаче? Нужно ли ещё раз собирать медицинские справки, если они были сданы в Посольство? Спасибо.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...