Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Списки На Гражданство Оффтоп: Как И Когда Обновляются, Истории О Том, Как Удалось Получить Копию Заветного Решения


svetlanka.alb

Рекомендуемые сообщения

Там есть от 17 января 2017

03.06.2013г. - запись на прием ПП;                                          07.07.2016г. - дата принятия решения;

02.08.2013г. - сдача документов на ПП;                                   29.07.2016г. - продление регистрации на 3 месяца;  

04.02.2014г. - положительный ответ по телефону;                  09.08.2016г. - простановка штампа РВП;

11.02.2014г. - получение книжки ПП;                                       12.08.2016г. - регистрация на год;     

28.04.2016г. - вылет в регион;                                                 13.09.2016г. - получение талончика на сдачу документов на гражданство;

05.05.2016г. - регистрация на 3 месяца;                                   20.10.2016г. - подача документов на гражданство;

19.05.2016г. - подача документов на РВП;                                с 20.10.2016г. - ожидание.....

Ссылка на комментарий

Сергей Санников

Урааааааа  наконец  дождались !!!! Слава Богу !!!!

@roman_1986 Спасибооооо  за фотку  со списками. Как камень с души упал. Спасибо за такую радость. Есть .

Ссылка на комментарий

Информация для всех, кому говорят, что "Ваше заявление на рассмотрении ФСБ":

Написала письмо в ФСБ 7 января-Просила проинформировать меня о проверке в ФСБ (13 января прошло 6-ь мес. со дня подачи заявления на гражданство. Подавала 13 июля). Сегодня пришёл ответ от ФСБ о том, что к ФСБ моё заявление поступило на проверку 18 августа и 27 сентября!! моё заявление согласовано  в ФСБ и направлено в ФМС.

Вывод-все отговорки о том, что ФСБ "ПОВЕРЯЕТ", скорее всего, отговорка, в случае долгого отсутствия решения по гражданству.

Ссылка на комментарий

@Iraida

 Писала с их сайта http://www.fsb.ru/fsb/supplement.htm

 5. Центр общественных связей ФСБ России (ЦОС)

Москва, 107031, Лубянская пл., дом 2
тел.: (495) 914-39-08
факс: (495) 625-05-78
Электронная почта: [email protected] (на этот адрес)

Ответ пришёл с этого адреса :[email protected]

Может, если написать сразу на калужский адрес, будет быстрее. Так как ФСБ России (куда попало моё письмо) пересылает письма, тем, кто может на них ответить. В данном случае-ФСБ в Калуге.

Ссылка на комментарий

А начальник, это кто? Кульбицкий?

Сегодня дочка ходила на М.Горького 89! Они переезжают куда-то на Тарутинскую! Никому и ничего не отвечают! Так что, когда возобновят работу, только одному Богу известно! 

Ссылка на комментарий

@SlavyanskiY Наверное он . У нас ( в Обнинске) на двери весит объявление , что списки обновляются каждый вторник , в этот вторник ож на 4 человека пополнился список.  То , что они собрались переезжать молча -какой-то беспредел . Уже даже не удивляет. Чем дальше, тем все чудеснее . Уже действительно , занимались бы мфц всем , там какой -то хоть порядок . 

Ссылка на комментарий
Татьяна Лаврухина

форумчане, как кто узнает куда переехали с Горького 89 (УФМС по Калужской области) и когда откроются- поделитесь! гоняют с Калуги в область -Козельск, а там говорят узнавайте в городе.седьмой месяц пошел как сдали на гражданство. 

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста куда идти узнавать готово решение по гражданству или нет. На МГ 56 или МГ 89? И когда приемные дни, а то с маленьким ребенком таскаться по морозу в неприемные дни не хочется.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, AnnaK сказал:

Kульбицкий на Тарутинской 4 А  ---> так сегодня его зам. сказал

 

Это перекрёсток Тарутинская - Зерновая там только частный сектор.

А вот Тарутинская 184а, подходит, там дофига больших зданий только вот в каком из них?

Остановка Дворики (в народе Холодильник) транспорт А8, Т8, А61, М63, М66

Свободу можно завоевать, можно просрать, но высидеть свободу нельзя!    ©
Политика России будет выглядеть неоднозначной до тех пор, пока не будет решен исход битвы.
Всё, что меня не убивает - делает большую ошибку!
Не зли меня!!!  :P
Ссылка на комментарий

Ребята на Максима Горького 56 должны быть новые списки....у кого есть возможность сходить туда и уточнить правда ли это....мы подавали 25августа2016....и нам звонили по адресу регистрации.....сказали можно прийти....Кто знает какая дальнейшая процедура???спасибо.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Pirogov сказал:

Такого адреса нет. Что там ЕЩЕ находится? 

 Яндекс говорит что ЕСТЬ 

Скрытый текст

 

14.08.2014 приезд в Калугу  girl_in_love.gif         27.06.2016 подача на продление ВУ               03.10.2016 талончик на подачу заявления на гражданство secret.gif на 15.12 scratch_one-s_head.gif
21.08.2014 подача на ВУ                            25.07.2016 получение продленного ВУ           15.12.2016 сдали доки на гражданство! yahoo.gif

18.09.2014 получение ВУ                            01.08.2016 подача на РВП  girl_drink4.gif                 22.05.2017 справка наконец-то  готова Мы ГРАЖДАНЕ! УРАААА!!!3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

17.09.2015 продление ВУ                           01.09.2016 дата принятия решения по РВП   15.03.2017 дата приема в гражданство, ОМ затянуло с выдачей решенияgirl_impossible.gif 

28.03.2016 подача на ГП :mol:                 05.09.2016 дактилоскопия    boast.gif                06.06.2017 подача на паспортgirl_dance.gif
25.04.2016 одобрение в МинТрудаheat.gif  08.09.2016 штамп РВП в ВУ girl_dance.gif                20.06.2017 получение паспорта РФ!  yahoo.gifdance3.gif friends.gif
06.06.2016 получение св-ва ГП   :t142021:  15.09.2016 регистрация по РВП на год :wall:

 

 

Ссылка на комментарий

Сегодня нам позвонили с ФМС (с тел.номера Горького, 89) и сказали, что можно приходить за решениями. Сдавали 16 сентября. Даже не знаю, может быть помогли мои жалобы.... Я написала две жалобы: первую на имя начальника МВД Калужской области (неделю назад), а вторую на имя Кульбицкого, начальника ФМС (в пятницу). И вот сегодня вторник и нам позвонили....

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...