Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Списки На Гражданство Оффтоп: Как И Когда Обновляются, Истории О Том, Как Удалось Получить Копию Заветного Решения


svetlanka.alb

Рекомендуемые сообщения


34 минуты назад, Артем шамирян сказал:

Сдавал тоже 28.10, в списках нет! 

не переживайте,я 27го сдавала, меня тоже нет... на горького 56 сказали, что к концу этой недели поступит много документов, будем надеяться, что и на нашей улице будет праздник!

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста график работы 7 кабинета на Горького 56, где решение о гражданстве выдают. И еще такой вопрос, каждому решение выдается лично в руки или можно одному человеку за всю семью получить решения при наличии всех паспортов?

 

Если кому интересно подавали на гражданство 22 сентября 2016г., появились в последних списках которые 15 марта 2017г. во ВКонтакте выложили.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, 19DieGo91 сказал:

Подскажите пожалуйста график работы 7 кабинета на Горького 56, где решение о гражданстве выдают. И еще такой вопрос, каждому решение выдается лично в руки или можно одному человеку за всю семью получить решения при наличии всех паспортов?

 

Если кому интересно подавали на гражданство 22 сентября 2016г., появились в последних списках которые 15 марта 2017г. во ВКонтакте выложили.

Часы приема выдачи справок о гражданстве: пон. 14:00-18:00,  вт. 08:30-12:30, ср. 14:00-18:00, чт. 08:30-12:30.

Ссылка на комментарий

Подавал в конце октября, в списках нет! Есть люди, подавшие в тех же числах и уже появились в списках. А есть многие августовские и сентябрьские, которые ждут себя в новых списках и никак не появиться. Как там рассматривают никому не известно! Думаю что весь этот бардак и задержка связанна с их переездом. Надеюсь с переездом порядок восстановиться и будущим переселенцам повезет больше. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, iusika2000 сказал:

Была сегодня на Горького,новых списков пока нет там.

 

Они их вроде по вторникам вывешивают. Так по горячей линии сказали и на самом Горького начальница.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Венера Хайбуллина сказал:

Сегодня пол десятого утра списков не было. 

Может им позвонить да чуть взбодрить, только куда.... футбольная команда барышень из ФМС отлично сыграна в разрезе распасовки и обматывания своих клиентов....

Ссылка на комментарий

А как в фсб написать и уточнить чё там? Долго доки что то у них

20.05.15-  Подача анкеты на участие в программе

16.06.15 - Положительный ответ из Мин.Труда

--------------Жду ответа с ФМС

Ссылка на комментарий

@solei_olya 

Информация для всех, кому говорят, что "Ваше заявление на рассмотрении ФСБ":

Написала письмо в ФСБ 7 января-Просила проинформировать меня о проверке в ФСБ (13 января прошло 6-ь мес. со дня подачи заявления на гражданство. Подавала 13 июля). Сегодня пришёл ответ от ФСБ о том, что к ФСБ моё заявление поступило на проверку 18 августа и 27 сентября!! моё заявление согласовано  в ФСБ и направлено в ФМС.

Вывод-все отговорки о том, что ФСБ "ПОВЕРЯЕТ", скорее всего, отговорка, в случае долгого отсутствия решения по гражданству.

 Писала с их сайта http://www.fsb.ru/fsb/supplement.htm

 5. Центр общественных связей ФСБ России (ЦОС)

Москва, 107031, Лубянская пл., дом 2
тел.: (495) 914-39-08
факс: (495) 625-05-78
Электронная почта: [email protected] (на этот адрес)

Ответ пришёл с этого адреса :[email protected]

Может, если написать сразу на калужский адрес, будет быстрее. Так как ФСБ России (куда попало моё письмо) пересылает письма, тем, кто может на них ответить. В данном случае-ФСБ в Калуге.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...