Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

kavrud

Электронная Запись Во Временную Группу В Астане

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Андрей Семенов сказал:

На РВП были. Мы с коллегой записались. А то 25 вылитали постоянно.

Блин, круто, поздравляю!!! А я пропустила:wall:

Поделиться сообщением

Андрей Семенов    5 Обратиться по имени
Андрей Семенов

Мы два дня караулили, каждые два часа маниторили. Я с 6 утра наблюдал. сайт косячил с утра. А утром занят был, около 10 коллега посмотрел. было три места. начали регится успели кое как. после нас мест не было. Маниторьте может еще появятся.

Поделиться сообщением

ДмитрийЛозинский    1 Обратиться по имени
ДмитрийЛозинский

Здравствуйте! Я записался на прием документов на участие в программе и указывал в электронной заявке 3 члена семьи. Ответьте, кто подавал уже документы, пожалуйста, могу я вписать в заявление и подать  документы на 4 или 5 членов семьи, т.е. на большее чем указывал в электронной заявке. заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите ,пожалуйста,сайт где можно записаться во временную группу в Астане.

мне так и не приходит пароль на эл адрес почты. Вы с таким не сталкивались?

Поделиться сообщением

Татьяна из Караганды    0 Обратиться по имени
Татьяна из Караганды
5 часов назад, Sasha_p сказал:

Добрый день, мне так и не приходит пароль на эл адрес почты. Вы с таким не сталкивались?

такая же проблема со вчерашнего вечера, пробовала 2 разных электронных адреса, даже в папке "спам" нет

Поделиться сообщением

Юлька Барабулька    1 Обратиться по имени
Юлька Барабулька

Подскажите, пожалуйста, как распечатать талон на электронную запись во ВГ. Пробовала делать скрин с экрана - не то.

Поделиться сообщением

там где просматриваете свою запись, есть кнопка "просмотр и печать" вот с ее помощью сделайте.

Поделиться сообщением

Юлька Барабулька

У меня дома нет принтера. Я наверное, немного не так спросила. Как сохранить талон на флешку в формате jpg, чтоб потом с неё можно было распечатать?

Поделиться сообщением

@Юлька Барабулька никому в ВГ не нужет ваш талон, если просто для себя, то можно просто сфотографировать на телефон.

Поделиться сообщением

@Юлька Барабулька В  Астане  в ВГ никому не нужен этот талон, просто приходишь называешь свою фамилию и ждешь когда тебя вызовут...Никакого терминала там нет и называть код никому не нужно.

Поделиться сообщением

қоныс аудару    6 Обратиться по имени
қоныс аудару

Но лучше все таки распечатать. Если уверены, что с документами все в порядке, то и не обязательно.

Но если будут недостатки в заявлении и Вас отправят на доработку, то лучше такой талон иметь. Там сотрудники ВГ делают соответствующие пометки, чтоб, допустим, охранник пропустил во второй раз после доработки заявления.

@Юлька Барабулька На сайте выбираете кнопку распечатать

Потом зависит от вашего браузера, но смысл перед тем как напечатать талон, изменяете принтер

вместо принтера выбираете, например, сохранить как ПДФ

сформируется файл, который потом можете перенести на флешку и распечатать

Поделиться сообщением

Юлька Барабулька
1 час назад, қоныс аудару сказал:

На сайте выбираете кнопку распечатать

Потом зависит от вашего браузера, но смысл перед тем как напечатать талон, изменяете принтер

вместо принтера выбираете, например, сохранить как ПДФ

В Мозиле фаэр фокс не получилось(

Поделиться сообщением

қоныс аудару    6 Обратиться по имени
қоныс аудару

Попробовал в Опере, Гугл хроме, Яндекс браузе. Там везде можно.

Мазилу не устанавливал.

Вот допустим в Опере сначала нажать на кнопку изменить,

потом в списке выбрать сохранить как PDF

второй.png

первый.png

Поделиться сообщением

Алексей Гонтарев    0 Обратиться по имени
Алексей Гонтарев

Здравствуйте, тоже пробовал на гугл почту не приходит. а на майл почту попробовал через минуту пороль пришол.                                                                                                          https://q.midpass.ru 

Поделиться сообщением

не совсем так, в основном вг сама распечатывает список на сегодня и дает охранику, у него и отмечаешься, но был случаи когда они не смогли распечатать, и просили все таки показать талон. так что чтоб в день приема не бегать, лучше быть с талоном или хотя бы с фотографией его.

Поделиться сообщением

Алексей Гонтарев    0 Обратиться по имени
Алексей Гонтарев

Здравствуйте. подскажите пожалуйста кто знает,когда начнется запись на электронную очередь на август??

Поделиться сообщением

Влад Стрельцов    1 150 Обратиться по имени
Влад Стрельцов
13 минут назад, Алексей Гонтарев сказал:

Здравствуйте. подскажите пожалуйста кто знает,когда начнется запись на электронную очередь на август??

25 июля в 11.00

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти