Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Консульский отдел посольства РФ в г.НУР-СУЛТАН(aka АСТАНА)/электронная запись, подача документов, контакты


kavrud

Рекомендуемые сообщения

Евгения Виноградова

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в чем причина. Во время записи неоднократно заходила на сайт электронной очереди, но там не было услуги по гос.программе переселения. Может я что-то не так делала? Может какую другую вкладку нужно выбрать?

Ссылка на комментарий

да вроде все на месте было. Заходите с систему, вниз прокручиваете, сначала услуга биометрический паспорт, потом госпрограмма переселения

03.08.2018г. подали документы на программу

08.08.2019г. приняли присягу

Ссылка на комментарий
1 час назад, yellow123 сказал:

Здравствуйте, кто через какой браузер записывался в электронную очередь, есть ли разница ?

Разницы нет, т.к. браузер никак не влияет ни на работоспособность сайта, ни на скорость отклика сервера, на котором сам сайт и расположен. Сегодня у меня тоже не получилось записаться, т.к. сайт сильно зависал. Даже для того, чтобы просто авторизоваться приходилось ждать по 10-15 минут, я уже не говорю про то сколько затем приходилось ждать для выбора времени записи:facepalm:

Ссылка на комментарий

Ребята, подскажите, если при записи на подачу док-тов на ПП я указала Фамилию Имя и Отчество,  (в паспорте только фамилия и имя), не будет ли проблем при подаче документов ? В анкете то всё согласно паспорта. Смутила запись на сайте посольства "ФИО (полностью)", вот и написала на всякий случай подробно. Не откажут ли в приеме документов? 

 

P.S. Заранее прошу прощения, если подобный вопрос уже задавался. Накануне просмотрела более 70 страниц, и не нашла нигде на ветке форума, да и в принципе в поисковике, согласно паспорта или ФИО полное писать именно при записи в электронную очередь на программу переселения. 

Ссылка на комментарий

добрый день. я новичок. 2 месяца не могу записаться на пп на подачу документов. все время сайт зависает. хотим в самару. знаю что туда программа только до конца этого года.   как теперь быть? откроется ли запись на ноябрь или декабрь? помогите кто владеет информацией.

Ссылка на комментарий

@зефирка Добрый день, чаще заходите и мониторьте электронную очередь тут https://q.midpass.ru, периодически появляются свободные окна, которые Вы можете успеть занять. Так же следите за форумом, тут тоже периодически появляется информация от людей, которые по своим причинам отменяют свои окна. За записью на ноябрь следите по новостям тут http://консульство-астана.рф. Новые месячные наборы открываются в последних числах месяца, чаще с 11 00 по Астане.   

Ссылка на комментарий

Всем добрый день!

У меня бронь в очередь на 18.10.2018 в 11.08 на подачу документов по программе во ВГ в Астане.

На данный момент для меня она уже не нужна, буду делать отмену чтобы кому нибудь пригодилась.

Отмену буду делать в понедельник 1.10.18

Кому нужно мониторьте сайт. Планирую время где-то часов с 10 до 11. Как попаду на работу и будет ПК под рукой.

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
11 часов назад, зефирка сказал:

мне очень надо. это мой последний шанс.

Запись отменил. Вышло сообщение что отмененная запись разблокируется в течении 24 часов.

 

Отменил в 10.47

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я живу в г.Экибастуз(Павлодарская область) могу ли я записаться на очередь по ГПП в Астану? И если я запишусь они меня примут или отправят в Усть Каменогорск? Читала много сообщений на эту тему, кто то пишет что тоже с Павлодара записывались в Астану и спокойно приняли, кто то пишет что звонили и им сказали делайте через Усть Каменогорск. Не знаю во что верить. Ответьте пожалуйста если кто то делал с Павлодарской области через Астану.

Ссылка на комментарий

Сразу после авторизации в личном кабинете на официальном сайте посольства РФ (https://q.midpass.ru/) отображается справочная информация для граждан, в которой дословно написано следующее:

Цитата

Напоминаем Вам, Консульский отдел в г. Астане ориентирован на консульский округ, в который входят: Акмолинская, Северо-Казахстанская, Карагандинская и Костанайская области. Павлодарская область относится к округу Генконсульства России в Усть-Каменогорске!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
35 минут назад, jljsmnv сказал:

Добрый день! Сегодня кто-то пробовал записаться на подачу заявления? Больше часа сижу, сайт зависает, когда доходит до шага №3.

Я записался, но с трудом, в процессе осуществления мною записи сайт тоже неоднократно зависал, поэтому приходилось обновлять его постоянно.

Ссылка на комментарий

Да, с 11.00 до 16.30   в разных городах с разных компьютеров не смогли записаться  на ноябрь.   На" 3 шаге выбор времени " все сбрасывается. 

Хочется плакать.

Уважаемые разработчики сайта,  может быть сайт следует обновить, оптимизировать?

Ссылка на комментарий

Я 4 часа просидела, 2 компьютера и сотка.  И все таки получилось записать братишку. Теперь вот думаю, через месяц на РВП себя и мужа записывать, там вообще наверно невозможно. 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Алена Нежная сказал:

Уважаемые разработчики сайта,  может быть сайт следует обновить, оптимизировать?


Вы думаете они тут есть и читают что Вы пишите?:D

Ссылка на комментарий
  • Вячеслав Дома изменил название на Консульский отдел посольства РФ в г.НУР-СУЛТАН(aka АСТАНА)/электронная запись, подача документов, контакты

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...