Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Консульский отдел посольства РФ в г.НУР-СУЛТАН(aka АСТАНА)/электронная запись, подача документов, контакты


kavrud

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Подскажите, если я успел записаться только сам на подачу на РВП, но не успел на жену, прокатит такое в день подачи? Может можно прийти вместе, если документы все будут в порядке? Ну нереально успеть записаться вдвоем, 2 месяца пролетал, сегодня успел только себя записать...

Ссылка на комментарий

@dvr23 на РВП вроде на каждого члена семьи надо брать очередь... Вряд ли пройдет этот трюк.

20 августа 2016 года - приняли решение переехать в РФ по программе (изучение процедуры, документов, форумов, ловля зеленого окошка).

06 октября 2016 года - подали документы в ВГ по программе переселения в Астане.

22 ноября 2016 года - получили свидетельство участника программы переселения в Астане.

22 сентября 2017 года - подали документы в ВГ на всю семью на РВП в Астане.

05 марта 2018 года - получили одобрение по РВП в Омске.

21 мая 2018 года - получили одобрение выезда на ПМЖ из РК.

22 июня 2018 года - получили печать РВП и сделали временную регистрацию в Омске.

30 июля 2018 года - подали документы на всю семью на Гражданство РФ в Омске.

14 ноября 2018 года - получили Гражданство РФ (ознакомление с решением, присяга) в Омске.

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, dvr23 сказал:

Всем добрый день!

Подскажите, если я успел записаться только сам на подачу на РВП, но не успел на жену, прокатит такое в день подачи? Может можно прийти вместе, если документы все будут в порядке? Ну нереально успеть записаться вдвоем, 2 месяца пролетал, сегодня успел только себя записать...

Можете идти вместе, у нас так было, приняли без проблем. Главное если у вас есть дети вы это указали при своей записи. Тогда +1 не проблема. Удачи вам. У нас  получилось

Ссылка на комментарий

 

5 минут назад, Елена 13 сказал:

Можете идти вместе, у нас так было, приняли без проблем. Главное если у вас есть дети вы это указали при своей записи. Тогда +1 не проблема. Удачи вам. У нас  получилось

Да, ребенка я у себя указал в записи. Ну будем надеяться, что проскочим!

Ссылка на комментарий

Всем привет. Да как так у вас получилось то??? Третий месяц уже без вариантов..... Постоянно не получается, ежесекундно обновляю, и все мимо... 

 

и 10 минут это вы погорячились)))) за 40 секунд все разлетелось... Если кто будет отказываться от подачи на РВП, напишите) 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, dvr23 сказал:

 

Да, ребенка я у себя указал в записи. Ну будем надеяться, что проскочим!

Значит все получится. Главное верить и не сомневаться

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Андрей Чуркин сказал:

и 10 минут это вы погорячились)))) за 40 секунд все разлетелось... Если кто будет отказываться от подачи на РВП, напишите) 

На РВП там да, уходят в течении одной минуты))  На ГПП по моим наблюдениям ушло около 10 минут. Кстати я сам сейчас буду очередь отменять на ГПП на 12.02. время 14:48 вроде. Забронировал товарищу время, а ему число не подходит и он сам себе нужную дату выбрал. Так что кому надо, ловите через минут 30-40...

20 августа 2016 года - приняли решение переехать в РФ по программе (изучение процедуры, документов, форумов, ловля зеленого окошка).

06 октября 2016 года - подали документы в ВГ по программе переселения в Астане.

22 ноября 2016 года - получили свидетельство участника программы переселения в Астане.

22 сентября 2017 года - подали документы в ВГ на всю семью на РВП в Астане.

05 марта 2018 года - получили одобрение по РВП в Омске.

21 мая 2018 года - получили одобрение выезда на ПМЖ из РК.

22 июня 2018 года - получили печать РВП и сделали временную регистрацию в Омске.

30 июля 2018 года - подали документы на всю семью на Гражданство РФ в Омске.

14 ноября 2018 года - получили Гражданство РФ (ознакомление с решением, присяга) в Омске.

 

Ссылка на комментарий

Записался сегодня за 6 минут на подачу документов на ПП. В 11:10 уже всё было красным. И что удивило; уже 2 месяца подряд не зависает сайт. Осенью по 2-3 часа пытался записаться, сайт зависал, так и не смог. Надеюсь сервер будет и так хорошо летать дальше.

  • 04.02.2019 - Подача на ГПП город Калининград;
  • 21.03.2019 - Положительное решение с региона;
  • 29.05.2019 - Получил Свидетельство участника ГПП;
  • 15.01.2020 - Запись в лист ожидания на  РВП...(из за Корона вируса всё приостановилось в ВГ, РВП так и не сделал в КЗ);
  • 29.09.2020 - Подача документов на ПМЖ в РФ Калининград;
  • 29.10.2020 - Получили разрешение на ПМЖ сдали удостоверения и военный билет, получили листки убытия;
  • 05.11.2020 - Самолёты не летают, границы закрыты (коронавирус), едем на поезде в Костанай от туда на такси в Челябинск;
  • 05.11.2020 - Вылетаем Челябинск-Калининград;
  • 27.11.2020 - Подача на РВП;
  • 21.01.2021 - Получили РВП;
  • 26.01.2021 - Подача на гражданство РФ;
  • 13.04.2021 - Принятие присяги гражданина РФ;
  • 23.04.2021 - Получение паспорта гражданина РФ.
  • Путь длинною в новую жизнь начат...
Ссылка на комментарий
В 21.12.2018 в 19:58, ВГ_Астана сказал:

В целях организации деятельности по приему заявлений от соотечественников, исключения коррупционной составляющей и обеспечения равного доступа граждан вне зависимости от имущественного, территориального и иного положения введена предварительная запись на прием по системе «Электронная очередь». Информация о правилах записи на прием для подачи заявлений об участии в Госпрограмме размещена на официальном Интернет-сайте Посольства Российской Федерации в Республике Казахстан.

 

Сайт, где осуществляется запись по электронной очереди, перенесен на новую платформу, увеличен пропускной канал до сервера.

По сравнению с предыдущими открытиями записи "тормозить" и "зависать" теперь сайт не должен.

Сайт теперь способен обработать одновременно большое количество запросов к нему.

Количество открываемых записей на прием формируется исходя из фактической возможности сотрудников Временной группы в настоящее время по приему заявлений.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Nastia_82 сказал:

вы завтра посмотрите отменилась ли она. Что-то у многих не отменяется запись

хм, пока не отменилась, странно. Но 24 часа как бы еще не прошло если судить по дате моего сообщения на форуме. подождем еще часа 3

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Merk сказал:

хм, пока не отменилась, странно. Но 24 часа как бы еще не прошло если судить по дате моего сообщения на форуме. подождем еще часа 3

Просидел с утра и до сейчас... Ничего не появилось... Обыдно,да(((

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Merk сказал:

хм, пока не отменилась, странно. Но 24 часа как бы еще не прошло если судить по дате моего сообщения на форуме. подождем еще часа 3

Она должна отмениться ровно через 24 часа. Если нет, то напишите пожалуйста во ВГ. Нам нужно место на ПП. Я мониторю уже 3 день , ни одного места не появляется. Знаю что люди отказываются. Такого раньше не было.  Сама записывалась не в день записи

40 минут назад, Андрей Чуркин сказал:

Просидел с утра и до сейчас... Ничего не появилось... Обыдно,да(((

На рвп конечно сложно поймать место. Но даже на ПП ни одного не появлялось. не вы один сидите в пустую

03.08.2018г. подали документы на программу

08.08.2019г. приняли присягу

Ссылка на комментарий
Только что, Nastia_82 сказал:

Она должна отмениться ровно через 24 часа. Если нет, то напишите пожалуйста во ВГ. Нам нужно место на ПП. Я мониторю уже 3 день , ни одного места не появляется. Знаю что люди отказываются. Такого раньше не было.  Сама записывалась не в день записи

Я уже неделю мониторю, причем с двух разных аккаунтов. Правда на РВП. Но тоже даже намека нет. Зато есть те кто предлагает за деньги записаться))) Кругом бизнес

Ссылка на комментарий

в прошлом месяце появлялись на рвп места. А в этом что-то с сайтом у них. и если не наладят,бесполезно монторить

03.08.2018г. подали документы на программу

08.08.2019г. приняли присягу

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nastia_82 сказал:

в прошлом месяце появлялись на рвп места. А в этом что-то с сайтом у них. и если не наладят,бесполезно монторить

Вопрос куда писать? Я пишу на все почты что нахожу на сайте, но что то глухо как то

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Андрей Чуркин сказал:

Вопрос куда писать? Я пишу на все почты что нахожу на сайте, но что то глухо как то

 

Они вам ответят ждите день записи. Я поэтому прошу тех, у кого не отменяется запись , чтобы они написали ВГ. А то люди отменяют запись , а она так и числится за ними. И другие не могут записаться

03.08.2018г. подали документы на программу

08.08.2019г. приняли присягу

Ссылка на комментарий
  • Вячеслав Дома изменил название на Консульский отдел посольства РФ в г.НУР-СУЛТАН(aka АСТАНА)/электронная запись, подача документов, контакты

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...