Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

kavrud

Электронная Запись Во Временную Группу В Астане

Рекомендуемые сообщения

Мне бы тоже очень хотелось узнать, можно ли подавать на Краснодарский край. Вроде указ вышел 6 февраля о принятии Краснодарским краем соотечественников, но так ли это? 

Пожалуйста кто что либо знает расскажите!!!

Поделиться сообщением

@Гость_я Здравствуйте! А у переводов и заверенных документов тоже есть срок по которым они действительны?

Поделиться сообщением

Ольга Савина    87 Обратиться по имени
Ольга Савина

на программу подает только заявитель, нужно занимать 1 очередь.

Поделиться сообщением

@Анна Королёва как отдали им свою очередь? 

Друзья придут по вашим данным или вы отменили, а они зарегистрировались? Интересует алгоритм отмены.

Поделиться сообщением

@Oeeees Спрашивали  и звонили с этими вопросами ответ один "следите каждый день за новостями на сайте  , появится должен " спрашиваю когда хотя бы примерно тоже ответ один "такую информацию не сообщаем , приезжайте на личную консультацию" ехать ради одного вопроса , нет смысла, вопроса который может задать каждый кто подает документы, просто поинтересоваться, за это что деньги берут!?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Russia_ сказал:

Всем добрый день , хочу попросить кого нибудь кто едет на днях в астану подавать документы, можете спросить у того кто принимает документы или у тех людей кто там работает , так между делом, будет ли краснодар  открыт для переселения в ближайшее время хотя бы в этом году, буду благодарна без меры, кому не сложно пожалуйста )))

Краснодарский край открыт только для КАЗАКОВ. 

@Mi-Mi Читайте выше, если интересно. 

@Tatyana_ekb

6 часов назад, Tatyana_ekb сказал:

@Гость_я Здравствуйте! А у переводов и заверенных документов тоже есть срок по которым они действительны?

Нет, срока действия нет, если нет изменений в ваших документах. Если добавилась новая печать, то надо делать новый перевод. В РФ переводы сделанные в РК принимают не везде. Точнее редко где принимают. 

Поделиться сообщением

Надеялась, что в 00.00 по московскому времени откроется запись. Сайт записи просто "лежал"- долго долго загружал страницу. В итоге никаких новых окошек не появилось...

Поделиться сообщением

17 часов назад, Russia_ сказал:

Всем добрый день , хочу попросить кого нибудь кто едет на днях в астану подавать документы, можете спросить у того кто принимает документы или у тех людей кто там работает , так между делом, будет ли краснодар  открыт для переселения в ближайшее время хотя бы в этом году, буду благодарна без меры, кому не сложно пожалуйста )))

Те кто сидит в Астане ничего не знают про Краснодар. Я спрашивала уже неоднократно. И запросы писала.

Вообще судя по регламенту программы КК откроют только внутри края непосредственно для учителей и медиков.

17 часов назад, Mi-Mi сказал:

Мне бы тоже очень хотелось узнать, можно ли подавать на Краснодарский край. Вроде указ вышел 6 февраля о принятии Краснодарским краем соотечественников, но так ли это? 

Пожалуйста кто что либо знает расскажите!!!

Сам Краснодар в программе участвовать не будет. Лишь станицы по краю

Поделиться сообщением

@Инна1978 не могу. ловлю очередь на РВП. с восьми утра это началось. в 8.52 смогла наконец-то зайти, но в таблице так и висят красным отмечены два дня - понедельник и пятница этой недели. Теперь опять не могу зайти, так как выдает "во время обработки произошла ошибка" или выбрасывает снова на форму регистрации... 

Поделиться сообщением

@evgenvvet супруг меня успокаивает: может быть, это как раз переход на НОРМАЛЬНУЮ работу сайта, Обещали ж с августа сделать по-людски...

Ну будем надеяться...

Мне уже две ночи снится кошмар, что я увидела заветное окошко, а вбивать данные правильно не могу или не на те кнопки нажимаю, чтоб отправить :ynou:

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Инна1978 сказал:

Кто нибудь смог сегодня зайти на сайт для записи на подачу анкеты? Зайти не могу все виснет

Да сижу обновляю, все нереально тормозит, заДДосили ресурс))))

Поделиться сообщением

@Vladimir_B запись пока закрыта, ждем, почему то кажется, что в 12 опять все откроют

Поделиться сообщением

Анна Королёва    82 Обратиться по имени
Анна Королёва

@evgenvvet форма входа загрузилась, я данные ввела - сначала долго грузилось и опять на форму входа выкинуло(((

Поделиться сообщением

@Анна Королёва у меня также. и неоднократно. бесит, особенно когда с телефона это все вбиваешь...

Поделиться сообщением

@Анна Королёва самое главное, чтобы появились не сразу занятые все записи)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти