Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Консульский отдел посольства РФ в г.НУР-СУЛТАН(aka АСТАНА)/электронная запись, подача документов, контакты


kavrud

Рекомендуемые сообщения


2 минуты назад, Татьяна0104 сказал:

Здравствуйте,кто нибудь успел записаться на госпрограмму? в 11 часов была открыта запись,и моментально все стало красным? я одна такая "удачница"?

Здравствуйте!!! За то мне повезло, записала правда только одного супруга, на РВП:t142021:

Ссылка на комментарий
Артем Провоторов

Привет всем в 11:15 ни одного окошечка не осталось...не могут физически 933 места забронировать за 15 минут...видно специально делается так (

у меня такое смутное ощущение что окошки открываются в какое то другое время либо по одному в час выкидываются, чтоб снять нагрузку с сервера, иначе их сервак загибается когда все 200 человек туда хлынут...

Ссылка на комментарий
Артем Провоторов

Еще один интересный момент, появилось окошко на 28 января, я быстро туда )) все зелененьким один квадратик на 12:00 часов

отлично..при попытки зарезервировать пишет ошибка не может быть, сколько не тыкался не может а горит зеленым, потом через время стал оранжевым

и потом пропало место...прям саботаж ))) 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Татьяна0104 сказал:

@Артем Провоторов  да такое у меня было в самом начале, в 11 часов ещё, пыталась записаться и писал-ошибку...как же это муторно..придумали же 

Ошибка высвечивается, когда кто то уже вбивает свои данные. Просто вас опередили на долю секунды.

А мне так вообще в конце написали, что подозревают,:lol: что я робот. Итог не могла зайти более 2,5часов.  Сама не записалась.:wall:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Татьяна0104 сказал:

@Артем Провоторов в 11 часов ещё, пыталась записаться и писал-ошибку...как же это муторно..придумали же 

 

1 час назад, Елена 13 сказал:

А мне так вообще в конце написали, что подозревают,:lol: что я робот. Итог не могла зайти более 2,5часов.  

Добрый день!

Вы перед следующей записью,вот что попробуйте...

Закройте на браузере Все вкладки , удалите COOKIE в веб- браузере за "весь период".

Потом делайте вход в систему.

Нам для записи сына(в прошлый раз) помогло.

128.09.2016 г. - Подача документов на ГПП в ВГ Алма-Аты:blush2:     2 . 10.10.2016 г. - Одобрение регионом, Тамбовская обл.:rolleyes:

3.  1.11.2016 г. - Получили СВ-ВО УЧАСТНИКА Г П П :beer:       4. 12.12.2016 г. - Подача на РВП в Астане :blush2: 

5.  27-28.02.2017 г- Одобрено Р В П супругу и мне :rolleyes:               6. 12.10.2018г.- Активация книжки,проставили печати РВП:beer:

7. 17.10.2018г.- Подали на ГРАЖДАНСТВО :mol:        8. 24.12.2018г. - Одобрено Гражданство:boyan:

9.11.02.2019 - Подписали Уведомление,Присягу:blush2: 

10. 16.02.2019г.- получили Паспорта!:beer:                                                                                     

11. 20.02.2019г.-в МИД КЗ г. Астаны,сдали паспорта свои и младшего сына. :t142021: 

12. 21.02.2019г.-в МП г.Караганда оформили МУ,врем.рег. на 90 дней,Утрату гр-ва среднему сыну:mol:

13. 25.02.2019г.-в Посольстве РФ г.Астана заказали супругу Загранпаспорт (на 5 лет)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Татьяна0104 сказал:

@Артем Провоторов  да такое у меня было в самом начале, в 11 часов ещё, пыталась записаться и писал-ошибку...как же это муторно..придумали же 

Сейчас только смотрела есть два места по ПП на 21 и 30ое января

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Татьяна0104 сказал:

@Елена 13 спасибо ,буду ждать еще) мне надо раньше, живу в РФ, надо до 17 января) поэтому буду ждать

А вы не пробовали в регионе подавать?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Татьяна0104 сказал:

@Елена 13 в РФ? нет оснований...(((

По ПП можно подавать документы в регионе вселения. Если только регион не участвует, тогда конечно

Ссылка на комментарий
Артем Провоторов
1 час назад, Елена 13 сказал:

Сейчас только смотрела есть два места по ПП на 21 и 30ое января

Спасибо, но что то у меня все красно сколько не смотрю...(

Ссылка на комментарий

На РВП пытались сегодня с 2 компьютеров, с хорошим инетом, раз время выбрал, капчу ввёл, ошибка и всё все места заняты. На 2 компьютере программист тоже не сог записаться. Зашёл посмотреть на программу - все места заняты, за пару минут записалось 933 человека. Понятно, что афёры какие-то сотрудники проделывают, видно продают очередь. Нужно писать коллективные жалобы в РФ наверно на Кремлин или депутату Госдумы Констатину Затулину, а то так ничего и не изменится. Люди месяцами не могут записаться. Прошлый месяц сайт висел 2 часа, потом все места заняты, а сегодня не висел, 2 минуты и все места заняты. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Слон сказал:

На РВП пытались сегодня с 2 компьютеров, с хорошим инетом, раз время выбрал, капчу ввёл, ошибка и всё все места заняты. На 2 компьютере программист тоже не сог записаться. Зашёл посмотреть на программу - все места заняты, за пару минут записалось 933 человека. Понятно, что афёры какие-то сотрудники проделывают, видно продают очередь. Нужно писать коллективные жалобы в РФ наверно на Кремлин или депутату Госдумы Констатину Затулину, а то так ничего и не изменится. Люди месяцами не могут записаться. Прошлый месяц сайт висел 2 часа, потом все места заняты, а сегодня не висел, 2 минуты и все места заняты. 

Мы записались, тоже те 2месяца не могли. Сегодня даже как то быстро.

Ссылка на комментарий

В целях организации деятельности по приему заявлений от соотечественников, исключения коррупционной составляющей и обеспечения равного доступа граждан вне зависимости от имущественного, территориального и иного положения введена предварительная запись на прием по системе «Электронная очередь». Информация о правилах записи на прием для подачи заявлений об участии в Госпрограмме размещена на официальном Интернет-сайте Посольства Российской Федерации в Республике Казахстан.

 

Сайт, где осуществляется запись по электронной очереди, перенесен на новую платформу, увеличен пропускной канал до сервера.

По сравнению с предыдущими открытиями записи "тормозить" и "зависать" теперь сайт не должен.

Сайт теперь способен обработать одновременно большое количество запросов к нему.

Количество открываемых записей на прием формируется исходя из фактической возможности сотрудников Временной группы в настоящее время по приему заявлений.

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Вячеслав Дома изменил название на Консульский отдел посольства РФ в г.НУР-СУЛТАН(aka АСТАНА)/электронная запись, подача документов, контакты

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...