Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Работа В Саратове


Татьяно4ка

Рекомендуемые сообщения

Ни в коем случае не хочу кого либо переубеждать.Пусть каждый останется при своем мнение))) Свои же выводы ,окончательные,я сделаю уже довольно скоро,при получение зарплаты.

Вы еще не устали меня цитировать?)))

Ссылка на комментарий

@Лилилия , а Вас уже оформили на работу в соответствии с ТК РФ? Какую должность записали в Вашу ТК?

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий

Да,оформили))) ,,оператор по работе с клиентами банка,,

Кстате,зарплата стабильная 14 тыс,не зависящая от заявак клиентов+заявки тогда премия,зависящая от коофициента заявок+переработка часов по желанию))).Остаешься на работе до 22/00 компания вызывает такси за счет компании,уезжаешь еще потом и перезванивают,спрашивают как доехал.

 

@Камчадалка остались ли у вас дополнительные вопросы?))))))

Ссылка на комментарий

@Лилилия , нет, вопросов нет.

Лишь бы вот это все:

8 часов назад, Лилилия сказал:

премия,зависящая от коофициента заявок+переработка часов по желанию))).

было, на самом деле! :da:И  зависило бы от коЭФФициента!

То, что ТК РФ нарушается у вас, почем зря - это уже понятно, поэтому вопросов не будет, и так все понятно...

Понятно, что нарушение ТК у вас компенсируется бесплатными чаями, вызовами такси, чтобы работники не роптали...

8 часов назад, Лилилия сказал:

Остаешься на работе до 22/00 компания вызывает такси за счет компании,уезжаешь еще потом и перезванивают,спрашивают как доехал.

Неужели Вы не видите, что вас используют? И рассказывают сказки о бесплатном такси? Вы, очевидно, вообще не представляете - каким образом и в каких исключительных случаях работники привлекаются к сверхурочным работам, как они, эти работы, оформляются, как они оплачиваются........Да и ладно...Вам это зачем знать? Верно? У вас же есть "бесплатные" кофе, такси....:t142021:

 

Удачи!

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий

@Камчадалка вот не пойму)))),что у вас с логикой)))вы как то все плюсы переводите в минусы,делаете к тому же свои надуманные выводы)))

Не приходите к нам в компанию,вам просто противопоказано)))

Да и потом,если все будут действительно заниматься легкой и приносящей удовольствие работой,то кто же будет пахать на производствах.Каждый выбирает работу по способностям,кто-то предпочитает лопатой махать или стоять по 12часов на ногах на производстве,а кто-то мило побеседовать с клиентом по телефону сидя на мягком стульчике))).

Так что удачи и вам!)))всего доброго,до свидания .)))))))))

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Лилилия сказал:

@Камчадалка вот не пойму)))),что у вас с логикой)))вы как то все плюсы переводите в минусы

Вот и я не пойму - почему Вы все минусы готовы перевести в плюсы?

Вам так удобно? Или Вы решили бесплатный сыр в мышеловке в ранг плюсов возвести?

Или в чем плюсы-то? В том, что незаконную сверхурочную работу заменяют бесплатным такси, и этим самым закрывают рот работникам? Чтобы работник не понял, как его лихо обвели вокруг пальца? Я правильно сейчас поняла это под Вашим "плюсом"?

15 минут назад, Лилилия сказал:

 

15 минут назад, Лилилия сказал:

Не приходите к нам в компанию,вам просто противопоказано)))

Мне, конечно, противопоказано приходить в компанию, в которой собирают лохов! У меня стойкий иммунитет от таких компаний. В которых ТК РФ  заменяют очковтирательством.

И я уже писала - по какой причине мне это противопоказано.

 

15 минут назад, Лилилия сказал:

делаете к тому же свои надуманные выводы)))

Разве надуманные? Эти выводы я сделала из Вашей же рекламы этого маркетинга!

15 минут назад, Лилилия сказал:

Каждый выбирает работу по способностям,

Я уже поняла, что Вы выбрали именно такую компанию!

Удачи!

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Лилилия сказал:

,кто-то предпочитает .... мило побеседовать с клиентом по телефону сидя на мягком стульчике))).

Ну-ну.....

Удачи в Вашей карьерном росте! 

Желаю, чтобы Вы не только сидели на мягком стульчике и вешали лапшу на уши клиентам, но еще и развивались дальше!

Только что, Лилилия сказал:

Еще раз,всего доброго,до свидания))))))))))))))))))))))

Да до свидания, конечно!:da:

Понимаете, для  понимающего человека Ваша реклама бесплатного сыра не прокатит, в любом случае!

 

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ребят всем доброго дня! Моему брату нужна помощь по стройке/сносу дома. В общем нужны мужские руки. Оплата наличными. Работа в центре Энгельса, есть где за ночевать. Звоните мне 89878371727 или пишите ватсап вайбер 89603504410.

Дорогу осилит идущий! Если Господь ведущий!

25.02.2016г. подали анкету в Саратовскую область

12.04.2016 г. забрали свидетельство участника во ВГ Алматы!

25.04.2016 г. сдали документы на РВП в г. Энгельс 

16.06.2016 г. Одобрили РВП

04.07.2016 г. Подали документы на гражданство

03.10.2016 г. Гражданство одобрено!

03.11.2016 г. Паспорта РФ с регистрацией получили. Путь пройден!

Пишите Watsapp и Viber 89603504410

Ссылка на комментарий

Всем Доброго дня! Почитал тут про работу и что то стало грустно, ЗП которые озвучиваются очень низкие, неужели реально так все плохо с оплатой? смотрю ЗП свыше 40тыс, но очень мало предложений... или е там ищу)

Подаем на переселение с Казахстана г. Уральск и тут подзадумался по ЗП выбираем между Самарой и Саратовом!?

Ссылка на комментарий

Здравствуй. Меня зовут Мадина .Ищу работу в Саратове чтоб оплачивали каждый день, не могу найти.Гражданство получу в сентябре. Если есть что то по работе помогите .Буду очень благодарна за помощь.Без гражданства ни где не берут. Я в отчаяние.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ТРЕБУЕТСЯ СРОЧНО

ООО "Монте-АВО"

Должность: Экономист-сметчик по коммерческим сметам 

Заработная плата: 17 000-20 000

Обязанности: Экономическая оценка строительных объектов

График работы: 8.00-17.30

Телефон: 8 962 62 62 693

Адрес:  Саратов, ул. Рахова 195/197

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А мы работаем с мужем в интернете. Сделали сайт : ремонтный работы- муж на час. Я беру заказы, а он их с кумом осуществляет. Часто лампочки покупаем тут https://www.officemag.ru/catalog/goods/453693/?sphrase_id=35943445. это самый ходовой товар, есть адресная доставка, а остальное уже приобретаем в магазинах, оптовках и так далее, но уже платит клиент, так же составляем договор на работы, вот так и работаем. Жить нужно как-то. Но это как вариант

Ссылка на комментарий

Работаю Системным администратором, ЗП 28,5 после вычета налога. Но все равно, для семьи из 3 человек, при том, что жена с ребенком сидит и арендуем квартиру  - Это очень мало. На ребенка платят только 3К, а вот 10К не платят. Только тем у кого есть прописка постоянная.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, кто знает, куда можно устроиться на работу в Энгельсе с РВП? Гражданство еще не одобрено.

И может быть кто то знает, куда можно устроиться на работу, не имея РВП?

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

Попробуйте узнать на молочном комбинате Белая долина, там работает много народа из Казахстана.По рассказам родных,женщина работала там кастеляншей,приехали по программе переселения и с РВП ее взяли на работу. У них много разных вакансий, скоро они начнут строить Фабрику Мороженного и нужны работники. Но з/плата скажем не высокая.

20 марта 2018г-подача заявление на ГПП в г.Энгельс Саратовская обл.в Астане

18 апреля 2018 г-положительное решение региона.

28 ноября 2018 г-подали документы на РВП (только заявитель) 

29 марта 2019г-пришло одобрение по РВП

12 июня 2019- покинули Казахстан.

27 июня 2019г-сдали документы на гражданство

31 октября 2019г- получили гражданство

12 ноября 2019г- получили паспорт.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое! Сходим. 

А что насчёт тех, у кого ещё РВП нет? И даже на программу не подал? Куда можно устроиться таким людям? 

Кто нибудь знает? 

Очень нужно. Пожалуйста, подскажите, кто знает. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет! Требуется девушка/женщина (возраст желательно до 40 лет) для работы на складе. График пятидневка с 9 до 18, Сб.и Вс.выходные.

Нужно гражданство РФ и знание компьютера. Место работы - Ленинский район, выше Тау Галереи. З/п 20 на руки. Характер товара - косметика. Склад чистый, теплый.

Если кому интересно, пишите в личку, дам контакты. Вакансия очень срочная!

Скрытый текст

17.02.15 - прибыли в Саратов / 18.02.15 - встали на МУ / 13.03.15 - сдали документы на РВП

21.05.15 - сдали паспорта на штамп РВП  / 08.06.15 - забрали паспорта со штампом

09.06.15 - регистрация на 3 года / 16.06.15 - сдали на компенсации и подъемные

19.08.15 - сдали на гражданство /  19.11.15 - гражданство одобрено

01.12.15 - муж сдал на паспорт / 03.12.15 - я сдала на паспорт /11.12.15 - получили паспорта РФ! /05.06.17 - сдали паспорта РК в Астрахани.

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 4 месяца спустя...
В 05.03.2021 в 13:51, Халил сказал:

Добрый день! Какие реальные зарплаты в Саратове сейчас?

Сколько заработаешь столько и получишь.знакомый в Сар.получает 30,предлогал в Москву на 50-отказался.говорит жильё дорого да и до работы добираться минимум 3часа надо-работаешь 8часов и добираешься почти столько же.для рукастого мужика в Саратове можно идти на "Аврору"-хорошо платят,а если командировки то и прибавка хорошая.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте форумчане! Подскажите пожалуйста, легче ли найти работу в Саратове с высшим заочным авиационным образванием и стажем работы свыше 10 лет в авиации? 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
В 22.12.2021 в 20:00, София Осадченко сказал:

Всем привет подскажите куда можно устроится без гражданства и РВП . На РВП неделю назад подали . Спасибо

 

 

ООО "Король диванов" 

+7 (8452) 93-97-07


АО "Завод металлоконструкций" 
+7 (8453) 79-16-00

- Посуточная аренда жилья в Саратове

- Подготовка документов на РВП и гражданство для любого района Саратова и области

- Срочный перевод документов по самым низким ценам

 

ВИКТОРИЯ +7 (961) 650-64-86 

WhatsApp, Viber, Telegram

 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...