Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Оформление документов по программе переселения


гоша76

Рекомендуемые сообщения

@ONYX_27

20 минут назад, ONYX_27 сказал:

@slaik о какой анкете идет речь? на РВП или на ПП? на РВП подавал именно эту анкету, хотя к этому времени ФМС уже передали МВД, а на ПП нужно заполнять только ту анкету которую они выдают сами, причем заполнять вручную (21 век на дворе) и печатными буквами.

Привет, а я не печатными буквами заполнял анкету на ПП, не придрались. А на Рвп заявление нужно на компьютере набирать, или вручную?

Ссылка на комментарий

1 час назад, slaik сказал:

@ONYX_27 есть изменения в анкете. Раньше если было написано фмс то теперь управление по вопросам миграции гу мвд России такой то области. На сайте пока старый образец

  

всё же есть изменения значит, Вы подали уже на рвп? 

Ссылка на комментарий

@Thunder F мне люди около посольства сказали можно на компе заполнить и желательно иметь с собой ноутбук чтоб на месте исправить и там рядом распечатать! Вот теперь думаю надо будет просить у кого ни будь ноутбук или скопировать на флэшку и в абаде потом искать компьютерный или как там интернет зал :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, К.Алексей сказал:

@Thunder F мне люди около посольства сказали можно на компе заполнить и желательно иметь с собой ноутбук чтоб на месте исправить и там рядом распечатать! Вот теперь думаю надо будет просить у кого ни будь ноутбук или скопировать на флэшку и в абаде потом искать компьютерный или как там интернет зал :facepalm:

Спускаетесь в подземный переход который прямо рядом с посольством, там есть фотоателье, у них можно распечатать, если нужно можно исправить с флешки, по крайней мере когда я уезжал они еще были там.

Ссылка на комментарий

@К.Алексей , если есть возможность- возьмите ноутбук, флешку и белой бумаги формата А4. Автономность и независимость ни от кого - это великое дело!. Я уже тут в РФ комп не таскал - делал всё у помогаек (исходя из того, что они всегда в курсе актуальных требований сотрудников ФМС по заполнению документов и анкет) возле ФМСов за деньги, но ручки, скрепки, степлер, канц.клей всегда с собой брал.

Ссылка на комментарий

@ONYX_27 Я не думаю что в подземке что то изменилось, это хорошая идея @Жорик Это само собой что нужно всё собой иметь по возможности

                                                                         СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!

Ссылка на комментарий

@Елизавета91 Forma_zayavleniya_UGP__MVD.docTrebovaniya_k_predstavlyaemyim_dokumentam_i_zapolneniyu_anketyi.doc 

Единственное отличие то,что вы уже на территории РФ,посмотрите нюансы в заполнениии

@Елизавета91 посмотрите на главной странице сайта,есть раздел Официальная информация,там тема как раз по программе,там же ссылка как правильно заполнять 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вот и получил Свидетельство участника Госпрограммы через 54 дня, книжечка с зеленой обложкой, с 12 -тью страницами, 21.12.2016 - 21.12.2019 (на 3 года), но нужно въехать в Рф не менее чем за 6 месяцев до окончания срока действия свидетельства , а то,можно не успеть пройти остальные все стадии

Ссылка на комментарий

@Thunder F поздравляю! у тебя срок выезда 2 года, а не 3 как в книжке написано, тебе при получения копию договора которой ты подписывал, дали ознакомится дома? его почитай 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, К.Алексей сказал:

@Thunder F поздравляю! у тебя срок выезда 2 года, а не 3 как в книжке написано, тебе при получения копию договора которой ты подписывал, дали ознакомится дома? его почитай 

Привет,Почитал договор про который ты говорил, там у меня написано 3 года , не знаю почему, но у меня так

Ссылка на комментарий

@Ива1 и раньше было 3 года и в св.участника гос програм. написано 3 года, только при получение св. участника дают договор там другой срок бывает, вот у меня 2 года я получил месяц назад

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Елизавета91 сказал:

Поздравляю! Но что то долго по времени. Не находите? На сколько я знаю с момента подачи документов на ПП и до получения гражданства должно пройти 5 месяцев.

Спасибо за поздравления!

По срокам: рассмотрение заявления на ПП 2 месяца, справка о несудимости 3 месяца, решение по РВП 2 месяца, решение по гражданству 3 месяца, итого 10 месяцев!!!! И это не считая приемов под запись, переездов, очередей и т.п., о каких 5ти месяцах вы говорите?

Ссылка на комментарий

Привет всем форумчане, такой вопрос я уч гос программы хочу подать на рвп в ашгабаде интересует такой вопрос если подам одобрят рвп когда нужно будет выезжать сроки есть там какие нибудь или можно выехать в любое время пока действует свидетельство просто если получу есть еще много дел которые нужно решить с имуществом а потом уже ехать интересует такое дело мож кто сталкивался спс?

Ссылка на комментарий

@Thunder F старина это точно да, ты в посольстве это уточнял? Просто я слышал что тип над как одобрили рвп в стране исхода нужно в течении 6 месяцев выезжать и не важно что свидетельство действует срок 3 года тип это к другому не относится, вот хочу мож в следующим месяце подать тоже справку над заказать о не судимости, Thunder а ты не можешь точно расписать в каких именно больницах делают те справки которые требуют для рвп и сложно ли их получять ну там очереди итд итп?

Ссылка на комментарий

@stariy @stariy точно 100%. Люди уезжали и через год после одобрения рвп и все нормально. Я пока справки медицинские не готовил, так так я сдал на судимость только 10 дней назад. Наверное буду готовить справки медицинские через 1,5 месяца. 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...