Jump to content

Оформление документов по программе переселения

гоша76

Recommended Posts

Чив
2 часа назад, Владимир91 сказал:

Полный пакет документов собирается только на заявителя уч. ГПП, остальным стандартный пакет документов т.е. трудовую не надо аттестат не нужен и т.д.

Если , я подаю на ГПП ,трудовая в офисе, могу тока с копией трудовой подавать без оригинала?

Grey Cardinal
30 минут назад, Чив сказал:

Если , я подаю на ГПП ,трудовая в офисе, могу тока с копией трудовой подавать без оригинала?

Отдел кадров заверяет Вашу копию трудовой. Мне на каждой странице писали - "Копия верна", должность, фамилия, роспись кадровика и печать фирмы. И данную копию переводил в ТПП и сдал.

2 часа назад, Чив сказал:

Копия трудовой заверенная в отдел кадров,несёте переводите и сдаете.Без проблем

kostjan1982

Подскажите пжл, в 22 пункте заявления ГПП нужно вписывать свою вакансию, адрес и тд.

IMG_20210501_183048.jpg

Владимир91
7 часов назад, Чив сказал:

Берете копию и пусть в отделе кадров вам напишут что работаете по сей день подпись и печать.

1 час назад, kostjan1982 сказал:

Подскажите пжл, в 22 пункте заявления ГПП нужно вписывать свою вакансию, адрес и тд.

IMG_20210501_183048.jpg

Пишите чем планируете заниматься. Посмотрите дополнительно вакансии на сайте трудвсем. И выбирайте вакансии с организации ограниченной ответственностью т.е. ООО больше шансов в одобрении заявления.

kostjan1982

Я уже нашел вакансии для себя,я имел ввиду в этот пункт 22 вакансию вписывать: должность и контакты конторы кто вакансию предлагает.

А количество вакансий сколько писать,одну,или можно несколько.

13 минут назад, kostjan1982 сказал:

Я уже нашел вакансии для себя,я имел ввиду в этот пункт 22 вакансию вписывать: должность и контакты конторы кто вакансию предлагает.

А количество вакансий сколько писать,одну,или можно несколько.

Одну.Мы писали одну.А так все правильно адрес,телефон конторы пишите и все.

2 минуты назад, Lisi сказал:

А ещё адрес электронной почты работодателя обязательно.

kostjan1982
1 час назад, Lisi сказал:

А ещё адрес электронной почты работодателя обязательно.

А если нет электронной почты?

Screenshot_2021-05-01-22-27-17-546_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_2021-05-01-22-28-27-049_com.yandex.browser.jpg

Чив
29 минут назад, kostjan1982 сказал:

А если нет электронной почты?

Screenshot_2021-05-01-22-27-17-546_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_2021-05-01-22-28-27-049_com.yandex.browser.jpg

Инженер-конструктор, Воронежская область ООО "ГИДРОСИСТЕМЫ РЕГИОН" 394019, г. ВОРОНЕЖ, КОМИНТЕРНОВСКИЙ, ул. ТОРПЕДО, д. 43А, 66,81, ГАЗОВАЯ, ИПР МЕРКУЛОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА Телефон: 2204333, 2204331   Эл. почта:fin@intehros.ru         ,,,,,, Наверно как то так                                       

kostjan1982

Ещё вопрос интересует,пункт15 Профессиональные знания и навыки, что конкретно нужно писать, кем работал,и что умеешь?Просто по специальности я не работаю,а навыков в других областях хоть отбавляй. Так что написать,свои последние за 10 лет навыки. Я по этим навыкам и записям в трудовой нашел несколько вакансий в свой регион куда планирую переезжать,если повезет.

10 часов назад, kostjan1982 сказал:

Ещё вопрос интересует,пункт15 Профессиональные знания и навыки, что конкретно нужно писать, кем работал,и что умеешь?Просто по специальности я не работаю,а навыков в других областях хоть отбавляй. Так что написать,свои последние за 10 лет навыки. Я по этим навыкам и записям в трудовой нашел несколько вакансий в свой регион куда планирую переезжать,если повезет.

Чем проще должность укажите тем лучше, точнее больше шансов, например слесарь, продавец тп.

Владимир91
13 часов назад, kostjan1982 сказал:

Вы не заморачиваетесь так, вам всё равно там все исправят и посоветуют как лучше написать и подскажут если что то не так, главное не теряться и быть внимательным.

2 часа назад, Elin сказал:

Чем проще должность укажите тем лучше, точнее больше шансов, например слесарь, продавец тп.

Верно, я работал на то время электромонтажником и написал просто электрик 3го разряда и все.

13 часов назад, kostjan1982 сказал:

А вы скачали образец заполнения,там где скачивание анкету,есть образец заполнения анкеты.

Prometheus1

Подскажите,находясь в РФ имея РВП,можно подать на ГПП и через месяц на ВНЖ?А то срок РВП подходит к концу.

4 часа назад, Prometheus1 сказал:

Подскажите,находясь в РФ имея РВП,можно подать на ГПП и через месяц на ВНЖ?А то срок РВП подходит к концу.

А зачем вам ВНЖ если вы подадите на РВП?и да вы можете подавать на прогу ,но при этом должны год отработать в регионе,а потом и подавать.

Только что, Lisi сказал:

А зачем вам ВНЖ если вы подадите на РВП?и да вы можете подавать на прогу ,но при этом должны год отработать в регионе,а потом и подавать.

Я неправильно написала,зачем вам ВНЖ ,если вы подадите на программу?

1 минуту назад, Lisi сказал:

Prometheus1
47 минут назад, Lisi сказал:

А вдруг не одобрят ГПП,а вдруг в гражданстве откажут))Риск велик,РВП не продлевают автоматом.

9 часов назад, Prometheus1 сказал:

А вдруг не одобрят ГПП,а вдруг в гражданстве откажут))Риск велик,РВП не продлевают автоматом.

Тогда продлите РВП и подавайте на программу.Тогда и гражданство быстрей дадут.Почему вам не одобрят гпп?если будет трудовая одобрят.

9 часов назад, Prometheus1 сказал:

Вы читали причины отказа в РВП?!Не откажут вам подавайте спокойно.И на прогу тоже.Что вы себя пугаете.Все хорошо будет.Возьмитеисебя в руки и без паники!))Начните с РВП.

Prometheus1
4 часа назад, Lisi сказал:

Тогда продлите РВП и подавайте на программу.Тогда и гражданство быстрей дадут.Почему вам не одобрят гпп?если будет трудовая одобрят.

Вы читали причины отказа в РВП?!Не откажут вам подавайте спокойно.И на прогу тоже.Что вы себя пугаете.Все хорошо будет.Возьмитеисебя в руки и без паники!))Начните с РВП.

РВП не продлевают) Вы неправильно прочитали)

Владимир91
1 час назад, Prometheus1 сказал:

РВП не продлевают) Вы неправильно прочитали)

РВП не продлевают, рвп выдается один раз для того чтобы гражданин другой страны определился остаться в России на законных основаниях ( внж, гражданство)или же покинуть страну после окончания рвп.

4 часа назад, Владимир91 сказал:

РВП не продлевают, рвп выдается один раз для того чтобы гражданин другой страны определился остаться в России на законных основаниях ( внж, гражданство)или же покинуть страну после окончания рвп.

Я читала что к концу срока человек может обратится в компетентные органы дабы легально остаться в стране.

Хорошо обновили сайт.

19 часов назад, Prometheus1 сказал:

Вы просто обратитесь в УФМС в своем регионе и спросите что вам теперь делать.

Арафат Шахиров

Prometheus1 РВП вообще-то продлевают) и уже давно. Каждые 3 года его можно продлевать, только нужно будет каждый год доказывать законный источник средств к существованию.

Владимир91
5 часов назад, Арафат Шахиров сказал:

Prometheus1 РВП вообще-то продлевают) и уже давно. Каждые 3 года его можно продлевать, только нужно будет каждый год доказывать законный источник средств к существованию.

Не поленился и посмотрел именно для вас. Вы даете людям не правильную информацию! Продлить действие РВП невозможно, но очень важно не нарушать миграционное законодательство, ведь в противном случае РВП может быть аннулировано. После лишения статуса мигрант обязан покинуть страну, повторно подавать на РВП можно только через год.

Владимир91
6 часов назад, Арафат Шахиров сказал:

Это вы с внж путаете!

Только что, Владимир91 сказал:

Это вы с внж путаете!

Да и внж стал бессрочным.

Prometheus1

Ну а в целом можно подать на ГПП и на ВНЖ одновременно?

3 минуты назад, Prometheus1 сказал:

Ну а в целом можно подать на ГПП и на ВНЖ одновременно?

Вы спросили бы в УФМС там бы вам точно сказали бы.

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.