Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Оформление документов по программе переселения


гоша76

Рекомендуемые сообщения


10 минут назад, Дидиди сказал:

Добрый день! Подскажите, где можно посмотреть какие подъёмные дают в регионах, что-то нигде не могу найти...

Ба это не проблема,в интернете набираете регион инфа по проге,так выйдет полностью прога в энном регионе и вся инфа на данный регион.В северных подъемные хорошие около3000$.В центральном округе около 50000тыс.рублей.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Lisi сказал:

Ба это не проблема,в интернете набираете регион инфа по проге,так выйдет полностью прога в энном регионе и вся инфа на данный регион.В северных подъемные хорошие около3000$.В центральном округе около 50000тыс.рублей.

Мы в центральном округе Калуге на заявителя 20 тыс₽ на каждого члена семьи по 10 тыс₽ уже получили, за билеты тоже вернули все в полном объёме

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Виктория1974 сказал:

Мы в центральном округе Калуге на заявителя 20 тыс₽ на каждого члена семьи по 10 тыс₽ уже получили, за билеты тоже вернули все в полном объёме

Скажите а вы посадочные билеты предъявляли? Или достаточно того что на А 4 листе в С7 давали? А то мы кажись посеяли свои пасадочные

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Pokemon сказал:

Скажите а вы посадочные билеты предъявляли? Или достаточно того что на А 4 листе в С7 давали? А то мы кажись посеяли свои пасадочные

Вы знаете у нас забрали всё, и посадочные места и электронные билеты и мы брали еще у бухгалтера с печатью тоже подтверждение что билеты мы купили

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Виктория1974 сказал:

Вы знаете у нас забрали всё, и посадочные места и электронные билеты и мы брали еще у бухгалтера с печатью тоже подтверждение что билеты мы купили

Блин, а мы у бухгалтера ничего не брали и посадочные мы найти не можем, засада короче. Печалька(((((( Спасибо большое за инфу

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Виктория1974 сказал:

Вы знаете у нас забрали всё, и посадочные места и электронные билеты и мы брали еще у бухгалтера с печатью тоже подтверждение что билеты мы купили

У бухгалтера здесь в s7 вы получается брали?

А что ещё компенсировали?

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Дидиди сказал:

У бухгалтера здесь в s7 вы получается брали?

А что ещё компенсировали?

Да муж ходил на какую то квитанцию печать поставила бухгалтер s7, скоро подадим на транспортные расходы(контейнер?) а после получения гражданства подадим на расходы по России рвп,за гражданство и за паспорт

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Виктория1974 сказал:

Да муж ходил на какую то квитанцию печать поставила бухгалтер s7, скоро подадим на транспортные расходы(контейнер?) а после получения гражданства подадим на расходы по России рвп,за гражданство и за паспорт

А за контейнер какие документы нужны? 

Я имею ввиду ничего дополнительно брать не нужно?

Какие будут квитанции-только они нужны?

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Дидиди сказал:

А за контейнер какие документы нужны? 

Я имею ввиду ничего дополнительно брать не нужно?

Какие будут квитанции-только они нужны?

Дополнительные нет не нужно, все что вам дадут в Ашхабаде их все заберите и всё

Ссылка на комментарий
В 29.04.2021 в 10:17, Чив сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста если, я участник ГПП, и женюсь потом в последствие , смогу я в писать жену и детей в ГПП ?

Нет не сможете.

 

Ссылка на комментарий
В 25.05.2021 в 07:04, Prometheus1 сказал:

Если на ГПП подашь и получишь в РФ,подъемные тоже положены?

Если вы с ВНЖ будете подавать на програму в РФ, то вам подъемные не дадут. По крайней мере у моей подруги там было. Они переехали по статусу, получили ВНЖ, а потом подавали на программу. Им одобрили только оплату госпошлин на приём граждвнства

Ссылка на комментарий

Добрый день, подскажите пожалуйста , может кто сталкивался с такими вопросами при подачи на ГПП 1) Нужна ли справка с место жительство с дом управления  на каждого из членов семьи? 2)Справка, что мама при разводе осталась на муже фамилии?, оригинал о расторжении брака на руках! ? 3) справка о семейном положение (что не за мужем , на данный момент) какой у ней срок действия? 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте меня зовут Галина я с Ашхабада я со своей семье хочу уезжать в Россию по программе переселенца подскажите пожалуйста куда мне идти какие документы собирать. Я ничего не знаю я позвонила в российское посольство они сказали зайдите на наш сайт там все есть я ничего не нашла. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Галина75 сказал:

Здравствуйте меня зовут Галина я с Ашхабада я со своей семье хочу уезжать в Россию по программе переселенца подскажите пожалуйста куда мне идти какие документы собирать. Я ничего не знаю я позвонила в российское посольство они сказали зайдите на наш сайт там все есть я ничего не нашла. 

 

Новый Перечень документов при подаче заявления.doc

Ссылка на комментарий
Только что, Галина75 сказал:

Я прошу прощения у меня не открывается эта ссылка

Перечень документов, предъявляемых при подаче заявления

 об участии в Государственной программе

по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом

 

1.  Копии документов (в т.ч. загранпаспорт), удостоверяющих личность заявителя и членов его семьи, переселяющихся с ним;

2.  Копии свидетельств о рождении заявителя и членов его семьи, переселяющихся с ним;

3.  Копии свидетельств о заключении брака, расторжении брака, перемене фамилии, имени и отчества заявителя и членов его семьи;

4.   2 фотографии заявителя в черно-белом или цветном исполнении размером 35х45мм с четким изображением лица строго в анфас без головного убора (на матовой бумаге);

5.  Копия трудовой книжки заявителя;

6.  Копии документов об образовании, профессиональной подготовке, наличии ученого звания и степени и при необходимости иные документы, характеризующие личность заявителя, его профессиональные навыки и умения;

7.  Копия аттестата о среднем образовании заявителя (при отсутствии диплома);

8.  Копия военного билета заявителя (для военнообязанных).

 

 

Примечание:

Оригиналы документов предъявляются вместе с копиями на формате А4;

Если документы составлены на иностранном языке, предоставляется   их   перевод на русский язык, подпись переводчика заверена нотариально

2 часа назад, Чив сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста , может кто сталкивался с такими вопросами при подачи на ГПП 1) Нужна ли справка с место жительство с дом управления  на каждого из членов семьи? 2)Справка, что мама при разводе осталась на муже фамилии?, оригинал о расторжении брака на руках! ? 3) справка о семейном положение (что не за мужем , на данный момент) какой у ней срок действия? 

есть тут кто не давно сдавал доки на ГПП?

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Чив сказал:

Перечень документов, предъявляемых при подаче заявления

 об участии в Государственной программе

по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом

 

1.  Копии документов (в т.ч. загранпаспорт), удостоверяющих личность заявителя и членов его семьи, переселяющихся с ним;

2.  Копии свидетельств о рождении заявителя и членов его семьи, переселяющихся с ним;

3.  Копии свидетельств о заключении брака, расторжении брака, перемене фамилии, имени и отчества заявителя и членов его семьи;

4.   2 фотографии заявителя в черно-белом или цветном исполнении размером 35х45мм с четким изображением лица строго в анфас без головного убора (на матовой бумаге);

5.  Копия трудовой книжки заявителя;

6.  Копии документов об образовании, профессиональной подготовке, наличии ученого звания и степени и при необходимости иные документы, характеризующие личность заявителя, его профессиональные навыки и умения;

7.  Копия аттестата о среднем образовании заявителя (при отсутствии диплома);

8.  Копия военного билета заявителя (для военнообязанных).

 

 

Примечание:

Оригиналы документов предъявляются вместе с копиями на формате А4;

Если документы составлены на иностранном языке, предоставляется   их   перевод на русский язык, подпись переводчика заверена нотариально

есть тут кто не давно сдавал доки на ГПП?

Да я подавала в апреле.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Lisi сказал:

Да я подавала в апреле.

Были у Вас такие вопросы или просили такие справки?Д 1) Нужна ли справка с место жительство с дом управления  на каждого из членов семьи? 2)справка , при разводе осталась на муже фамилии?, оригинал о расторжении брака на руках! ? 3) справка о семейном положение (что не за мужем , на данный момент) какой у ней срок действия? 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Чив сказал:

Были у Вас такие вопросы или просили такие справки?Д 1) Нужна ли справка с место жительство с дом управления  на каждого из членов семьи? 2)справка , при разводе осталась на муже фамилии?, оригинал о расторжении брака на руках! ? 3) справка о семейном положение (что не за мужем , на данный момент) какой у ней срок действия? 

Нет,эти справки не нужны,если был развод св о разводе только тому кто сам подаёт непосредственно.Форму 3не забрали.

Только что, Lisi сказал:

Нет,эти справки не нужны,если был развод св о разводе только тому кто сам подаёт непосредственно.Форму 3не забрали.

 

IMG_20210331_202625.jpg

2 минуты назад, Lisi сказал:

Нет,эти справки не нужны,если был развод св о разводе только тому кто сам подаёт непосредственно.Форму 3не забрали.

 

IMG_20210331_202625.jpg

Справку о смене фамилии не надо,св о браке это и есть то что нужно,и просто св о разводе возьмите.Спрашивпли образование членов семьи.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Лялё сказал:

Всем привет! Есть какие нибудь новости или изменения по программе? Кто, что знает пишите пожалуйста. 

Добрый день, А какие сведения о программе знаете Вы? и Уже изходя из Ваших знаний мы сможем Вам помочь.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...