Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Оформление документов по программе переселения


гоша76

Рекомендуемые сообщения

Довран Мухаметдурдыев
12 часов назад, Агния сказал:

Доброго вечера!очень порадовали Довран , поздравляю! В какой именно город собираетесь в ростов область?

Спасибо я подавал в Аксайский  район г.Аксай так как он ближе всех к Ростову. 

Ссылка на комментарий

Александра Ларина
В 13.09.2022 в 09:59, Serdarcd сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня такой вопрос. Я сам по национальности Туркмен. Могу ли я подать на ГПП? 

Можете. Главное чтоб был диплом об образовании и стаж.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Довран Мухаметдурдыев сказал:

Спасибо я подавал в Аксайский  район г.Аксай так как он ближе всех к Ростову. 

Скажите Довран, Вы профессию выбирали по профилю и образования? Как указывали?где выбирали напишите пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Довран Мухаметдурдыев
1 час назад, Агния сказал:

Скажите Довран, Вы профессию выбирали по профилю и образования? Как указывали?где выбирали напишите пожалуйста..

Работу  указывал и по диплому и по трудовому стажу, указал две вакансии. На сайте работа в России или (труд всем)   

Ссылка на комментарий
21 час назад, Довран Мухаметдурдыев сказал:

Работу  указывал и по диплому и по трудовому стажу, указал две вакансии. На сайте работа в России или (труд всем)   

Доброе утро. Подскажите,плз, что за сайт работы,а то труд всем не открывается

Ссылка на комментарий
Довран Мухаметдурдыев
2 часа назад, Onlyou сказал:

Доброе утро. Подскажите,плз, что за сайт работы,а то труд всем не открывается

 

Открывает через впн, попробуйте скачать через плей маркет программу  робота в России,  или труд всем, установите - открывайте и смотрите. У меня так получилось. Но может и не открыть,  думаю что это связанно с телефоном, если  модель старенькая  то не открывает у меня так было на Ред-ми 8 не открыл, а на 10 спокойно открывает если впн работает.

Ссылка на комментарий

Никто не проверяет на каком сайте вы выбрали вакансию. Проверяют лишь информацию указанную в вакансии (Учреждение, адрес и тд). Поэтому вакансию нужно выбирать на любом государственном сайте вакансий. Там они 100% верны. А например, на Авито попадаются "левые" вакансии, поэтому при проверке если данная вакансия не подтвердится, вам откажут. 

Ссылка на комментарий
В Wednesday, September 14, 2022 в 09:19, Довран Мухаметдурдыев сказал:

Спасибо я подавал в Аксайский  район г.Аксай так как он ближе всех к Ростову. 

Скажите Довран, Вы профессию выбирали по профилю и образования? Как указывали?где выбирали напишите пожалуйста..

 

15 часов назад, McSat сказал:

Никто не проверяет на каком сайте вы выбрали вакансию. Проверяют лишь информацию указанную в вакансии (Учреждение, адрес и тд). Поэтому вакансию нужно выбирать на любом государственном сайте вакансий. Там они 100% верны. А например, на Авито попадаются "левые" вакансии, поэтому при проверке если данная вакансия не подтвердится, вам откажут. 

Добрый день! Кто то будет вывозить авто по программе? Кто что об этом знает на сегодняшний день, как?Как там будет растаможка и нужен ли ПТС, именно по Г П П !?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
13 часов назад, Ангелина Моммодова сказал:

Здравствуйте, скажите пожалуйста вот недавно кому одобрили ГПП , когда вы уже на руки получите или получили книжку ?

10 июня сдали документы 21 июля уже было готово Свидетельство ГПП.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Ангелина Моммодова сказал:

Лялё Охо, как быстро, а все члены семьи, которые вписаны, должны присутствовать при подаче или только заявитель?

Только заявитель.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 17.09.2022 в 08:46, Onlyou сказал:

Доброе утро. Пожскажите плз, кто нибудь подавал документы по ГПП в Адыгейский край? Если да, то одобрили или нет. Заранее спасибо

Мне Адыгею не одобрили:( теперь не знаю как быть. Может быть кто подскажет,что делать в такой ситуации. Заранее спасибо

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте форумчане. Может я не по теме, просто я в этих вопросах ноль. Хочу на программу переселения подать, за консультацию как оплачивается, где оплачивать, сколько оплачивать. Я слышал что оплата в $ а через банк можно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Igor Tarasow сказал:

Здравствуйте форумчане. Может я не по теме, просто я в этих вопросах ноль. Хочу на программу переселения подать, за консультацию как оплачивается, где оплачивать, сколько оплачивать. Я слышал что оплата в $ а через банк можно.

Программа переселения бесплатная. 

Ссылка на комментарий
В 06.09.2022 в 17:09, Агния сказал:

Скажите пожалуйста, а если там живут дети, то тоже не примут в  ростов область? Вы куда подали теперь?

По статусу летите,программу вряд ли оформят. Мой совет заполните 2 анкеты ,выберите 2 региона,не примут в Ростов ,чтоб время не терять на очередь сделайте 2ой вариант 

Ссылка на комментарий
Татьяна Кудряшова
В 06.06.2022 в 02:10, Лялё сказал:

Ещё подскажите пожалуйста,на подаче документов должны присутствовать все совершеннолетние члены семьи вписанные в заявление или только заяви

 

Помогите записаться на программу переселенца не могу пишут то электро  почта то пароль не правильно что обозначает символ с картинками помогите записаться пожалуйста

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Татьяна Кудряшова сказал:

 

Помогите записаться на программу переселенца не могу пишут то электро  почта то пароль не правильно что обозначает символ с картинками помогите записаться пожалуйста

 

Напишите мне в личку ваш электронный адрес с паролем, и на что именно вас надо записать. Попробую вам помочь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 23.07.2022 в 15:41, Roxalana сказал:

Здравствуйте!я гр Рф выписалась в 2013 году уехала из Тм в Россию прошла все процедуры получения гражданства рф по мужу у него двойное тм и рф,вопрос могу ли я по приглашению от родителей приехать в тм? У меня мой загран тм не просрочен,или может как то еще туда вылететь но с возможностью прилететь обратно,подскажите пожалуйста 

забудьте! не очень хорошая идея. 

Ссылка на комментарий
руслвн курбанов

добрый вечер подскажите пожалуйста кто подавал  на ГП в Башкоторстан  .Одобрили вам или нет . и еще вопрос наша семья планирует выехать только по ГП без статуса.  есть ли у нас шанцы выехать .Документы на ГП будем сдавать 23. 11. 22 года .На статус пока на соглосовании стоим 2 месяца  как нам лучше поступить?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Тут на другой ветке сказали что можно по ГПП не выписываться. А как насчёт воинского учёта? Нужно ли обязательно сниматься с воинского учёта если уезжаешь по ГПП? И если ДА, то снимут ли без статуса, на основании ГПП?

Ссылка на комментарий
20 часов назад, McSat сказал:

Здравствуйте. Тут на другой ветке сказали что можно по ГПП не выписываться. А как насчёт воинского учёта? Нужно ли обязательно сниматься с воинского учёта если уезжаешь по ГПП? И если ДА, то снимут ли без статуса, на основании ГПП?

Не знаю как сейчас, но раньше, что бы выписаться надо было сняться с учёта в военкомате.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...