Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Будущие Тамбовчане-Где Вы...


алла ипатова

Рекомендуемые сообщения

3 дня. Не так давно приезжали переселенцы с Ташкента на нём. Правда им тут не понравилось и они уехали назад.

10.12.2013 запись на анкету.

03.02.2014 подача анкеты в Тамбов.

15.03.2014. Фмс согласовали анкету

17.04.2014. Получение свидетельства

Ссылка на комментарий

раньше был этот рейс. его отменили уже. (( к сожалению

насколько я слышала- на поезде не особо безопасно ехать. особенно на казахской границе....правда-ли это? и сколько дней вы едете до тамбова?

сегодня посмотрела в интернете расписание поездов на октябрь месяц,

Ташкент-Москва время в пути 2 дня 20 часов цена билета на плацкарт от 10 179 руб., Москва - Тамбов время в пути 9 часов 13 минут цена билета на плацкарт от 1119 руб.

Ташкент-Саратов время в пути 2 дня 12 часов, цена на плацкарт от 6308 руб., Саратов -Тамбов время в пути 7 часов цена на плацкарт от 925 руб.

Мы живем в Казахстане, через нас проходят Ташкентские поезда, сама на них не ездила, у нас родственница переехала в Саратов, постоянно ездит на проходящем у нас поезде Ташкент-Саратов, говорит что все нормально и без пересадки. А мы сами доезжаем до Астрахани и пересаживаемся на поезд Астрахань-Москва, либо Астрахань-Санкт-Петербург до Тамбова.

на самолете из Ташкента до Москвы (4часа ), время ожидания пересадки 13 часов, Москва-Тамбов (1час,30мин), итого время в пути 18 часов 40 минут, стоимость от 16309 рублей.

18 декабря 2013г. - подача заявления участника госпрограммы в г.Уральске23 декабря 2013г. - одобрение УТиЗ региона вселения29 января 2014г. - одобрение УФМС региона вселения21 марта 2014г. - ПОЛУЧЕНИЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА ПЕРЕСЕЛЕНЦА09 сентября 2014г.- запись по телефону на РВП на 17 октября 2014г.17 октября 2014г сдали документы на РВП в Тамбове.19 декабря 2014г. - получили РВП.20 декабря 2014г. - зарегистрировались на 3 года.27 декабря 2014г. - сдали документы на гражданство.<p>8 апреля 2015г. - позвонили с ОУФМС сказали, что пришло положительное решение по гражданству. 11апреля 2015г. - сдали документы на паспорт РФ.
Ссылка на комментарий

на самолете из Ташкента до Москвы (4часа ), время ожидания пересадки 13 часов, Москва-Тамбов (1час,30мин), итого время в пути 18 часов 40 минут, стоимость от 16309 рублей.

да, я думала о самолете с москвы до тамбова, но там провоз багажа минимальный кажется, 10 кг или что-то в этом роде. думаю на поезде ехать...просто я одна поеду, девушка, впервые на поезде, еще и ночном...как-то боязно )) Но и платить за перегруз багажа самолетом не хочется...))) вот и думаю.. B)

Форумчане, подскажите, пожалуйста! Я на РВП буду подавать в Тамбове. Какие-то справки с Ташкента понадобятся? или все там буду брать. Просто я не замужем, фамилию не меняла. Нужна-ли мне справка с ЗАГСа о безбрачии? и сколько копий перевода паспорта понадобится? чтоб я заранее сделала здесь. Если кто в курсе, подскажите, пожалуйста :blush2:

Главное - верить!!! http://back2russia.net/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/da.gif

01.09.2014-подача анкеты

23.09- Мин Труда одобрили (не без напора http://back2russia.net/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/smile.png )

02.10- ответ от ВГ положительный

24.10-за свидетельством

08.11-вылет в Тамбов http://back2russia.net/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/proshanie-39.gif

18.11-подача на РВП

24.02.15-подача на гражданство

23.06.15- получение ответа и подача документов на паспорт

03.07.15- получение паспорта

Ссылка на комментарий

да, я думала о самолете с москвы до тамбова, но там провоз багажа минимальный кажется, 10 кг или что-то в этом роде. думаю на поезде ехать...просто я одна поеду, девушка, впервые на поезде, еще и ночном...как-то боязно )) Но и платить за перегруз багажа самолетом не хочется...))) вот и думаю.. B)

Форумчане, подскажите, пожалуйста! Я на РВП буду подавать в Тамбове. Какие-то справки с Ташкента понадобятся? или все там буду брать. Просто я не замужем, фамилию не меняла. Нужна-ли мне справка с ЗАГСа о безбрачии? и сколько копий перевода паспорта понадобится? чтоб я заранее сделала здесь. Если кто в курсе, подскажите, пожалуйста :blush2:

а там кстати раннии записи посмотри,кто то описывал как,че,куда .я тоже выписывала все это, апереводы наши,я где то читала непойдут-зря деньги потратите.

а там кстати раннии записи посмотри,кто то описывал как,че,куда .я тоже выписывала все это, апереводы наши,я где то читала непойдут-зря деньги потратите.

кстати там даже адреса клиник есть.

09.07.2014 запись на подачу анкеты,записали на 04.08.2014

04.08.2014. Неуспела.перезаписаласи на 09.12.2014 в Тамбовскую область.

03.03.2015 Получение Свидетельства Переселенца

Ссылка на комментарий

да, я думала о самолете с москвы до тамбова, но там провоз багажа минимальный кажется, 10 кг или что-то в этом роде. думаю на поезде ехать...просто я одна поеду, девушка, впервые на поезде, еще и ночном...как-то боязно )) Но и платить за перегруз багажа самолетом не хочется...))) вот и думаю.. B)

В Москве с Павелецкого вокзала так же ездят автобусы до Тамбова. Стоимость 1000 руб было в июле. Время в пути примерно 5 часов. Автобусы достаточно не плохие, с кондиционером. Отправка с 8 утра и потом каждые 2 часа. Последний кажется в 10 вечера.

Ссылка на комментарий

Людииии.чесно говоря очень мало информации о Тамбове,мало тем.никто еще ненаписал про подьемные,кто,как,куда,сколько?может кто нибудь поделится????

09.07.2014 запись на подачу анкеты,записали на 04.08.2014

04.08.2014. Неуспела.перезаписаласи на 09.12.2014 в Тамбовскую область.

03.03.2015 Получение Свидетельства Переселенца

Ссылка на комментарий

Мы какраз сейчас занимаемся вопросом подъёмных. 20 тыс на участника и 10 на членов семьи. Детям до 14 лет подъёмных не дают. Подаётся всё на Маяковского 3 г Тамбова. Там же подают на компенсации по проезду.

Больше сказать ничего не могу пока заняты документами для подачи на гражданство. Сдадим отпишусь

10.12.2013 запись на анкету.

03.02.2014 подача анкеты в Тамбов.

15.03.2014. Фмс согласовали анкету

17.04.2014. Получение свидетельства

Ссылка на комментарий

а там кстати раннии записи посмотри,кто то описывал как,че,куда .я тоже выписывала все это, апереводы наши,я где то читала непойдут-зря деньги потратите.

кстати там даже адреса клиник есть.

да, адреса видела. просто думаю только насчет справки о безбрачии... наши переводы для чего-то там сгодятся...просто не мопню куда ))

Главное - верить!!! http://back2russia.net/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/da.gif

01.09.2014-подача анкеты

23.09- Мин Труда одобрили (не без напора http://back2russia.net/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/smile.png )

02.10- ответ от ВГ положительный

24.10-за свидетельством

08.11-вылет в Тамбов http://back2russia.net/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/proshanie-39.gif

18.11-подача на РВП

24.02.15-подача на гражданство

23.06.15- получение ответа и подача документов на паспорт

03.07.15- получение паспорта

Ссылка на комментарий

Мы какраз сейчас занимаемся вопросом подъёмных. 20 тыс на участника и 10 на членов семьи. Детям до 14 лет подъёмных не дают. Подаётся всё на Маяковского 3 г Тамбова. Там же подают на компенсации по проезду.

Больше сказать ничего не могу пока заняты документами для подачи на гражданство. Сдадим отпишусь

спасибо.наверно все будут ждать.удачи.

09.07.2014 запись на подачу анкеты,записали на 04.08.2014

04.08.2014. Неуспела.перезаписаласи на 09.12.2014 в Тамбовскую область.

03.03.2015 Получение Свидетельства Переселенца

Ссылка на комментарий

Форумчане, подскажите, пожалуйста! Я на РВП буду подавать в Тамбове. Какие-то справки с Ташкента понадобятся? или все там буду брать. Просто я не замужем, фамилию не меняла. Нужна-ли мне справка с ЗАГСа о безбрачии? и сколько копий перевода паспорта понадобится? чтоб я заранее сделала здесь. Если кто в курсе, подскажите, пожалуйста :blush2:

Я к себе в заявление вписывала брата, он не женат, на днях мы взяли справку с ЗаГСа, что в браке не состоял. Все переводы документов будем делать в Тамбове, вдруг не примут наши переводы, чтобы дважды не оплачивать. А вы когда планируете ехать в Тамбов?

18 декабря 2013г. - подача заявления участника госпрограммы в г.Уральске23 декабря 2013г. - одобрение УТиЗ региона вселения29 января 2014г. - одобрение УФМС региона вселения21 марта 2014г. - ПОЛУЧЕНИЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА ПЕРЕСЕЛЕНЦА09 сентября 2014г.- запись по телефону на РВП на 17 октября 2014г.17 октября 2014г сдали документы на РВП в Тамбове.19 декабря 2014г. - получили РВП.20 декабря 2014г. - зарегистрировались на 3 года.27 декабря 2014г. - сдали документы на гражданство.<p>8 апреля 2015г. - позвонили с ОУФМС сказали, что пришло положительное решение по гражданству. 11апреля 2015г. - сдали документы на паспорт РФ.
Ссылка на комментарий

Я к себе в заявление вписывала брата, он не женат, на днях мы взяли справку с ЗаГСа, что в браке не состоял. Все переводы документов будем делать в Тамбове, вдруг не примут наши переводы, чтобы дважды не оплачивать. А вы когда планируете ехать в Тамбов?

как только получу свидетельство, дай Бог в ноябре! :mol:

ну да, тоже верно. лучше там и делать как хотят...эх, поскорей бы уже туда уехать.....))

Главное - верить!!! http://back2russia.net/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/da.gif

01.09.2014-подача анкеты

23.09- Мин Труда одобрили (не без напора http://back2russia.net/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/smile.png )

02.10- ответ от ВГ положительный

24.10-за свидетельством

08.11-вылет в Тамбов http://back2russia.net/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/proshanie-39.gif

18.11-подача на РВП

24.02.15-подача на гражданство

23.06.15- получение ответа и подача документов на паспорт

03.07.15- получение паспорта

Ссылка на комментарий

Сегодня дозвонилась в Тамбов, записались на сдачу документов на РВП, записали нас на 17 октября.

18 декабря 2013г. - подача заявления участника госпрограммы в г.Уральске23 декабря 2013г. - одобрение УТиЗ региона вселения29 января 2014г. - одобрение УФМС региона вселения21 марта 2014г. - ПОЛУЧЕНИЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА ПЕРЕСЕЛЕНЦА09 сентября 2014г.- запись по телефону на РВП на 17 октября 2014г.17 октября 2014г сдали документы на РВП в Тамбове.19 декабря 2014г. - получили РВП.20 декабря 2014г. - зарегистрировались на 3 года.27 декабря 2014г. - сдали документы на гражданство.<p>8 апреля 2015г. - позвонили с ОУФМС сказали, что пришло положительное решение по гражданству. 11апреля 2015г. - сдали документы на паспорт РФ.
Ссылка на комментарий

Подскажите, при подаче документов на РВП заявления нужно писать на всех членов семьи? И второй вопрос, госпошлину платить на каждого, включая несовершеннолетних, или только на себя?

Ссылка на комментарий

Поздравляю.

Спасибо!!!

Подскажите, при подаче документов на РВП заявления нужно писать на всех членов семьи? И второй вопрос, госпошлину платить на каждого, включая несовершеннолетних, или только на себя?

Я вчера когда звонила записывалась на РВП, мне сказали заявление на каждого отдельно, и госпошлину на каждого отдельно. Мы едем 5 человек включая двоих детей, значит госпошлину нужно будет оплатить за всех пятерых. Заявление можно скачать на сайте УФМС Тамбовской области для взрослых отдельно, на детей отдельно другое заявление, там можно найти реквизиты куда платить госпошлину и список документов для подачи на РВП. Сказали сдадите заявление, мед.справки донесете в течении месяца. Переводы документов делать сказали в Тамбове.

18 декабря 2013г. - подача заявления участника госпрограммы в г.Уральске23 декабря 2013г. - одобрение УТиЗ региона вселения29 января 2014г. - одобрение УФМС региона вселения21 марта 2014г. - ПОЛУЧЕНИЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА ПЕРЕСЕЛЕНЦА09 сентября 2014г.- запись по телефону на РВП на 17 октября 2014г.17 октября 2014г сдали документы на РВП в Тамбове.19 декабря 2014г. - получили РВП.20 декабря 2014г. - зарегистрировались на 3 года.27 декабря 2014г. - сдали документы на гражданство.<p>8 апреля 2015г. - позвонили с ОУФМС сказали, что пришло положительное решение по гражданству. 11апреля 2015г. - сдали документы на паспорт РФ.
Ссылка на комментарий

Всем привет. Сегодня так и не смогли сдать доки на гражданство. Были по записи на 11 часов но фмсница пропустила беженцев и сказала что зайдём после них, но спустя 3 часа ожиданий сказала что они у неё надолго и чтоб мы пришли в другой какой нибудь день. Так и не назначив дату.

Ностроения нету, день опять прожит в пустую а у мужа потрачен зря единственный выходной.

10.12.2013 запись на анкету.

03.02.2014 подача анкеты в Тамбов.

15.03.2014. Фмс согласовали анкету

17.04.2014. Получение свидетельства

Ссылка на комментарий

Всем привет. Сегодня так и не смогли сдать доки на гражданство. Были по записи на 11 часов но фмсница пропустила беженцев и сказала что зайдём после них, но спустя 3 часа ожиданий сказала что они у неё надолго и чтоб мы пришли в другой какой нибудь день. Так и не назначив дату.

Ностроения нету, день опять прожит в пустую а у мужа потрачен зря единственный выходной.

Да уж...(( У меня Фмсница была хорошая только кричала иногда,но не говорила когда приходить в определенный день. Я,просто брал и приходил.

Служба в ВС РФ. 18.12.2014-18.12.2015.

В свободном полёте)

Ссылка на комментарий

Ой,а я на той недели писала на почту к одной женщине, она занимается программой переселения.я отправила ей письмо, что я такая то-вот моя профессия-вакантна ли она.на что она мн

е вчера ответила:что моя профессия пользуется спросом,но вакансию прикреплять нужно ближе к числу захода в посольства и дала мне ном.тел куда позванить.если чесно я обрадовалась. :t142021:

09.07.2014 запись на подачу анкеты,записали на 04.08.2014

04.08.2014. Неуспела.перезаписаласи на 09.12.2014 в Тамбовскую область.

03.03.2015 Получение Свидетельства Переселенца

Ссылка на комментарий

Че то наши Тамбовчане все заняты,ничего непишут,.Я просто каждый день читаю эту ветку,узнаю новости и уже каторый день затишье.хотя у всех свои дела,но мы ждущие ответа неважно от посольства или только подающие в область хотели бы знать побольше.может у кого есть другие виды связи,я видела один в скайпе непротив пообщаться,или whatsApp-e?

09.07.2014 запись на подачу анкеты,записали на 04.08.2014

04.08.2014. Неуспела.перезаписаласи на 09.12.2014 в Тамбовскую область.

03.03.2015 Получение Свидетельства Переселенца

Ссылка на комментарий

Че то наши Тамбовчане все заняты,ничего непишут,.Я просто каждый день читаю эту ветку,узнаю новости и уже каторый день затишье.хотя у всех свои дела,но мы ждущие ответа неважно от посольства или только подающие в область хотели бы знать побольше.может у кого есть другие виды связи,я видела один в скайпе непротив пообщаться,или whatsApp-e?

Спрашивайте конкретно, что Вы хотите узнать. Вам обязательно ответят

Ссылка на комментарий

Че то наши Тамбовчане все заняты,ничего непишут,.Я просто каждый день читаю эту ветку,узнаю новости и уже каторый день затишье.хотя у всех свои дела,но мы ждущие ответа неважно от посольства или только подающие в область хотели бы знать побольше.может у кого есть другие виды связи,я видела один в скайпе непротив пообщаться,или whatsApp-e?

+89092328697 или 7 в начале,я так и не разобрался. Но лучше все таки на форуме,для глобальных вопросов,ветку читают не только Тамбовские)

Служба в ВС РФ. 18.12.2014-18.12.2015.

В свободном полёте)

Ссылка на комментарий

Сегодня встретили по дороге в магазин переселенцев с Ангрена. Они приехали 1.5 месяца назад с небольшой сумой сбережений.

Этих денег у них хватило лишь на перевод документов и заполнения анкеты для сдачи доков на РВП.

Глава семьи устроился на работу но з/п лишь через месяц да и то мизерная, а мед комиссию проходить нужно.

Так вот они начали искать денег. Пытались получить губернаторские но им сказали что в казне денег нету, что всё уходит на беженцев.

Тогда они пошли к губернатору г Жердевки А. БЫКОВУ.

Представляете он дал им денег со своего кормана вошел в их положение. Так я к чему.

В Узбекистане хаким врятли дал бы денег нуждающимся.

Вот и такие оказывается хорошие люди среди администрации теперь уже нашего города.

10.12.2013 запись на анкету.

03.02.2014 подача анкеты в Тамбов.

15.03.2014. Фмс согласовали анкету

17.04.2014. Получение свидетельства

Ссылка на комментарий

Сегодня встретили по дороге в магазин переселенцев с Ангрена. Они приехали 1.5 месяца назад с небольшой сумой сбережений.

Этих денег у них хватило лишь на перевод документов и заполнения анкеты для сдачи доков на РВП.

Глава семьи устроился на работу но з/п лишь через месяц да и то мизерная, а мед комиссию проходить нужно.

Так вот они начали искать денег. Пытались получить губернаторские но им сказали что в казне денег нету, что всё уходит на беженцев.

Тогда они пошли к губернатору г Жердевки А. БЫКОВУ.

Представляете он дал им денег со своего кормана вошел в их положение. Так я к чему.

В Узбекистане хаким врятли дал бы денег нуждающимся.

Вот и такие оказывается хорошие люди среди администрации теперь уже нашего города.

Как здорово! Все таки добрых людей в мире больше, чем злых! Я вообще читала только хорошие отзывы от администрации региона...надеюсь что так во всех городах :rolleyes:

а я тоже рассчитываю на эти денежки губернаторские.....наверно лучше забыть об этом... :unsure:

Главное - верить!!! http://back2russia.net/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/da.gif

01.09.2014-подача анкеты

23.09- Мин Труда одобрили (не без напора http://back2russia.net/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/smile.png )

02.10- ответ от ВГ положительный

24.10-за свидетельством

08.11-вылет в Тамбов http://back2russia.net/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/proshanie-39.gif

18.11-подача на РВП

24.02.15-подача на гражданство

23.06.15- получение ответа и подача документов на паспорт

03.07.15- получение паспорта

Ссылка на комментарий

Как здорово! Все таки добрых людей в мире больше, чем злых! Я вообще читала только хорошие отзывы от администрации региона...надеюсь что так во всех городах :rolleyes:

а я тоже рассчитываю на эти денежки губернаторские.....наверно лучше забыть об этом... :unsure:

Да наверное все расчитывают,если положено давать кто откажется.вообще губернаторские везде ждут долго,а я читала кстати в нашей ветке, что их платят каждый год но в меньшей сумме и незнаю какое время.ну вот наша Маришка обещала,как все сделает так и отпишится.так что удачи ей и всем остальным тоже.

09.07.2014 запись на подачу анкеты,записали на 04.08.2014

04.08.2014. Неуспела.перезаписаласи на 09.12.2014 в Тамбовскую область.

03.03.2015 Получение Свидетельства Переселенца

Ссылка на комментарий

Сегодня встретили по дороге в магазин переселенцев с Ангрена. Они приехали 1.5 месяца назад с небольшой сумой сбережений.

Этих денег у них хватило лишь на перевод документов и заполнения анкеты для сдачи доков на РВП.

Глава семьи устроился на работу но з/п лишь через месяц да и то мизерная, а мед комиссию проходить нужно.

Так вот они начали искать денег. Пытались получить губернаторские но им сказали что в казне денег нету, что всё уходит на беженцев.

Тогда они пошли к губернатору г Жердевки А. БЫКОВУ.

Представляете он дал им денег со своего кормана вошел в их положение. Так я к чему.

В Узбекистане хаким врятли дал бы денег нуждающимся.

Вот и такие оказывается хорошие люди среди администрации теперь уже нашего города.

Молодец мужик.

Служба в ВС РФ. 18.12.2014-18.12.2015.

В свободном полёте)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...