Jump to content
алла ипатова

Будущие Тамбовчане-Где Вы...

Recommended Posts

Egor71

13.01.14г. дозвонился по телефону до ФМС Тамбова чтобы узнать о решении по РВП 8-107-(4752) 51-60-10. Сказали что могу выезжать в регион. Пришлось несколько уточняющих вопросов задать (иначе не могла понять что от нее я хотел) чтобы точно узнать дату решения 30декабря подавал 11.11.13г. Алла спасибо за номер дозвонился по вашему но там дали выше написанный мною.

vadims

Подал вчера на РВП теперь жду Ответа на Анкету и РВП. алла ипатова Я тоже не в Тамбов. А в Мичуринск ))) (Не правильно выразился постом выше.(Не в Тамбов а в Тамбовскую область)

Maxxxxx

Подал вчера на РВП теперь жду Ответа на Анкету и РВП. алла ипатова Я тоже не в Тамбов. А в Мичуринск ))) (Не правильно выразился постом выше.(Не в Тамбов а в Тамбовскую область)

читаю подпись и фигею над тем как с вами поступили.....

vadims

читаю подпись и фигею над тем как с вами поступили.....

Ага...=( Я сам был в шоке.Когда при мне вычекнул мою фамилию и сказал приехать 13.01.2014. время было 16.45. Но 13.01.2014 было еще кручё)До 5ти стоял даже в нутрь не пустили=(Этот Дмитрий просто не записал меня забыл, а может специально=) Спасибо тому кто занимается Эл.почтой.Понял ситуацию. Он и принимал у меня РВП вчера. Мне кажется он один более менее адекватный человек во всем посольстве.

Maxxxxx

Ага...=( Я сам был в шоке.Когда при мне вычекнул мою фамилию и сказал приехать 13.01.2014. время было 16.45. Но 13.01.2014 было еще кручё)До 5ти стоял даже в нутрь не пустили=(Этот Дмитрий просто не записал меня забыл, а может специально=) Спасибо тому кто занимается Эл.почтой.Понял ситуацию. Он и принимал у меня РВП вчера. Мне кажется он один более менее адекватный человек во всем посольстве.

а кто у вас принимал?

vadims

а кто у вас принимал?

Даже не знаю его имени...Нужно было хотя бы спросить.В меру упитанный приятный на разговор, постоянно через раз еще шутит и по делу)вообщем он принимает заявки через zarubej-uz@mail.ru. Ты не в курсе как выложить файлы Word сюда.Могу слить свои доки.

(Нашел его фамилию в РВП. Губачев А.В._

Maxxxxx

Даже не знаю его имени...Нужно было хотя бы спросить.В меру упитанный приятный на разговор, постоянно через раз еще шутит и по делу)вообщем он принимает заявки через zarubej-uz@mail.ru. Ты не в курсе как выложить файлы World сюда.Могу слить свои доки.

через внешний ресурс.... Яндекс диск, гугл, файлы Майл ру.....

FINN

Кто то есть, кто подает именно в Тамбове? Как там с очередями?

Egor71

Также хотелось бы узнать насчет очередей в Тамбове?

FINN

Также хотелось бы узнать насчет очередей в Тамбове?

Похоже не популярный регион

Виталий Сергеевич

Добрый день , мы с женой подали в Тамбов ждали 3 мес ответ.

FINN

Добрый день , мы с женой подали в Тамбов ждали 3 мес ответ.

Добрый, подавали из страны исхода? или в тамбове?

Виталий Сергеевич

С Ташкента подавали и через 3 мес пришёл положительный ответ,вчера ездил в посольство взял Свидетельство действующее 3 года.

vadims

Сегодня позвонил, спросил согласована анкета или нет.)

Управление Федеральной миграционной службы по Тамбовской области

Начальник отдела по делам соотечественников, беженцев и вынужденных переселенцев

8(4752) 53-04-29

Дали ответ.Ваша анкета принята ждите звонка из посольства Ура!!!=)

Спасибо пользователям. Novella, Алла Ипатова.

seller

Начальник отдела по делам соотечественников, беженцев и вынужденных переселенцев

8(4752) 53-04-29

Здравствуйте, подавал 30 декабря в Ташкенте анкету в Тамбов. На той неделе узнал, что в Управлении труда и занятости мне дали положительный ответ. По телефону, который указан выше (8(4752) 53-04-29) сказали, что ответ по анкете узнавать у ВГ и положили трубку. Попробую написать, тогда в понедельник ВГ.

Вы настояли на том, чтобы предоставили информацию о Вашей анкете или Вам сразу ответили?

алла ипатова

8(4752) 53-04-29

Привет, я рада за Вас, еще одним Тамбовчанином больше! Ура! пишите про дальнейшие новости, больше информации желательно!Спасибо, что отписались.

Привет,Seller! Желательно писать на адрес ВГ через 2 месяца , после подачи анкеты, но если очень не терпится-можно и раньше, только пишите в рабочие часы и желательно указывать в строчке-тема- узнать ответ из УФМС Тамбова., а то они отправляют ответ робота -отписку.

seller

Привет, я рада за Вас, еще одним Тамбовчанином больше! Ура! пишите про дальнейшие новости, больше информации желательно!Спасибо, что отписались.

Привет,Seller! Желательно писать на адрес ВГ через 2 месяца , после подачи анкеты, но если очень не терпится-можно и раньше, только пишите в рабочие часы и желательно указывать в строчке-тема- узнать ответ из УФМС Тамбова., а то они отправляют ответ робота -отписку.

Здравствуйте, спасибо большое за совет. После разговора с УФМС Тамбова, я так и планировал написать ВГ через 2 месяца. А вчера прочел пост vadims и подумал может моя анкета тоже уже рассмотрена. По срокам мы примерно в одно и тоже время подавали.

vadims

Здравствуйте, подавал 30 декабря в Ташкенте анкету в Тамбов. На той неделе узнал, что в Управлении труда и занятости мне дали положительный ответ. По телефону, который указан выше (8(4752) 53-04-29) сказали, что ответ по анкете узнавать у ВГ и положили трубку. Попробую написать, тогда в понедельник ВГ.

Вы настояли на том, чтобы предоставили информацию о Вашей анкете или Вам сразу ответили?

Привет, я спросил её она сначала сказала вы должны узнать в ВГ после я попросил очень вежливо ))) она сказала подождите отошла где то на 5ть минут после пришла и ответила.

маришка

Всем привет. Мы подали заявление в Тамбов 3 февраля. Теперь с нетерпением ждём ответа. Просматриваем форумы да сайты что с этим связано. Очень растроенны-информации очень мало. Может тут есть те кто уже переселился. Пожалуйста поделитесь опытом.

vadims

Всем привет. Мы подали заявление в Тамбов 3 февраля. Теперь с нетерпением ждём ответа. Просматриваем форумы да сайты что с этим связано. Очень растроенны-информации очень мало. Может тут есть те кто уже переселился. Пожалуйста поделитесь опытом.

Сколько человек едите?

vadims

уфмс тамбовской обл 8-107-(4752)53-04-29.

В понедельник буду звонить, узнавать насчёт РВП.)

Egor71

Насчет РВП нужно звонить 51-60-10. Я 2 раза звонил. 1-ый раз какого числа вынесено решение. 2-ой раз смогу ли я подать на гражданство в Инжавино по месту регистрации у родственников (подавал в Тамбов). Ответили где зарегистрируетесь там и будете подавать.

алла ипатова

Я рада, что Вам не придется так далеко ездить, как в Тамбов и все доки будете подавать в Инжавино., хоть какая-то информация. Мы тоже в сельскую местность едем-Уварово и Жердевка, значит , тоже можем там и подавать, Тамбов далековато от нашей будующей местности., жаль, что нет там родственников,(для прописки) но там есть центры временного размещения, можно ли там зарегистрироваться, вот было бы здорово! Будем информацию добывать по крохам, может кому-то пригодиться, пишите, плиз, все что знаете, уважаемые будущие Тамбовчане, нас мало, но мы в тельняшках!

Кстати,Инжавино, довольно большой поселок или село, там всегда есть работа, понастроили не то птичники , не то какие-то перерабат. фабрики.

Думаю, пора нам открыть еще одну тему про Тамбовскую-это порайонно 1)описание ,2) места, куда нам придется обращаться-утиз, фмс и тд. и еще 3)-места возможного трудоустройства-где какие фабрики , заводы и тд. Я сама бы это сделала, но не умею перетягивать материал с сайта на наш сайт и даже не умею давать ссылки, по которым можно сразу, нажав на нее , попасть туда. ,ТОЛЬКО УМЕЮ МЕДЛЕННО ПЕЧАТАТЬ ,(я пенсионерка, поэтому мне трудно с техникой, тем более с компьютором, не осудите) по карточке захожу, скорость ооооочень маленькая., тогда придется мне годами перепечатывать нужные сведения, тем более только после 1 часу ночи могу зайти, когда бесплатно.Может есть на нашей ветке МОЛОДЕЖЬ , поможете., а то я с компютором на Вы. Для своих районов, куда мы собираемся, я все в тетрадку себе переписала.

Novella

Даже не знаю его имени...Нужно было хотя бы спросить.В меру упитанный приятный на разговор, постоянно через раз еще шутит и по делу)вообщем он принимает заявки через zarubej-uz@mail.ru. Ты не в курсе как выложить файлы Word сюда.Могу слить свои доки.

Его зовут Антон. У нас принимал анкету. Очень приятный. Насмешил: говорит "выбирайте вакансию", а там всего две женские — доярка и животновод! Я говорю "да пишите дояркой, моей золовке написали так, а мы в один регион едем". Он подумал и говорит "нет, у Вас высшее образование, давайте всё-таки животноводом хотя бы" :D

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.