Jump to content
алла ипатова

Будущие Тамбовчане-Где Вы...

Recommended Posts

vadims

Насчет РВП нужно звонить 51-60-10. Я 2 раза звонил. 1-ый раз какого числа вынесено решение. 2-ой раз смогу ли я подать на гражданство в Инжавино по месту регистрации у родственников (подавал в Тамбов). Ответили где зарегистрируетесь там и будете подавать.

А код какой??

Эльвира Г.

Всем доброго дня! Мы с Украины. Все не могли решиться, но что творится сейчас, стало последней каплей. :o Страшно за ребенка. Подаем в Тамбов, там живет моя двоюродная сестра. Переживаем примут ли? Муж электрик, я воспитатель, заканчиваю 3 курс.

маришка

Эльвира Не переживайте. Держитесь. У вас всё получится вы даже можете не по программе переселения а по программе беженцы, так проще и быстрей

vadims

Эльвира Не переживайте. Держитесь. У вас всё получится вы даже можете не по программе переселения а по программе беженцы, так проще и быстрей

Там пока что войны нету...Какие беженцы)

Всем доброго дня! Мы с Украины. Все не могли решиться, но что творится сейчас, стало последней каплей. :o Страшно за ребенка. Подаем в Тамбов, там живет моя двоюродная сестра. Переживаем примут ли? Муж электрик, я воспитатель, заканчиваю 3 курс.

Должны принять,хорошие профессии у вас + родственники в Области вселения.И вы молодые люди.

vadims

Звонил в Тамбовскую область УФМС,сказали документы по РВП еще не пришли((( маришка Управление Федеральной миграционной службы по Тамбовской области

Начальник отдела по делам соотечественников, беженцев и вынужденных переселенцев

8(4752) 53-04-29 Позвоните, задайте свой вопрос сюда лучше.

seller

Сегодня написал в посольство, хотел узнать согласована моя анкета или нет еще. На первое письмо не ответили, через час послал еще одно. Ответ пришел в течении 10 минут. 24 марта к 14:00 за свидетельством! Ура!!!!!!!!!!!!

vadims

Сегодня написал в посольство, хотел узнать согласована моя анкета или нет еще. На первое письмо не ответили, через час послал еще одно. Ответ пришел в течении 10 минут. 24 марта к 14:00 за свидетельством! Ура!!!!!!!!!!!!

Поздравляем!!!!В Тамбов или в область*?Собираетесь переезжать.

маришка

Как дела у вас?Продвижения есть? Рассказывайте.

Эльвира Г.

Поздравляем! Удачи вам! Вы именно в Тамбов подавали?

артур сергушкин

Поздравляю! А какого числа подавили анкету?

seller

Поздравляем!!!!В Тамбов или в область*?Собираетесь переезжать.

В Тамбов. В Управлении Труда и Занятости мне сказали, что два района мне дали согласие. Уварово и Ржакса. В Ржаксе у меня есть родственники, но я хочу жить в Тамбове, поэтому там буду искать работу.

Поздравляем! Удачи вам! Вы именно в Тамбов подавали?

Да, именно в Тамбов.

Поздравляю! А какого числа подавили анкету?

Записался по e-mail в ноябре. Назначили на 30 декабря 2013 года, сегодня (03 марта 2014 года) узнал о положительном решении.

Всем большое спасибо! Удачи всем и дай Бог всем получить заветный, положительный ответ!

маришка

Сегодня написал в посольство, хотел узнать согласована моя анкета или нет еще. На первое письмо не ответили, через час послал еще одно. Ответ пришел в течении 10 минут. 24 марта к 14:00 за свидетельством!

Поздравляю от всей души!

Всем привет. Нам осталось ждать ещё месяц.

маришка

Здравствуйте подпвали 3 февраля 2014 г анкету в Тамбов. Сегодня позвонила в ФМС.

НАША АНКЕТА СОГЛАСОВАНА.

Сказали ждать звонка с посольства

vadims

Позвонили с Посольства 3 Апреля за Книжкой переселенца,Ура!Сегодня всё таки после моих долгих и упорных звонков по всем инстанциям нашли мои документы РВП.:)

маришка

Позвонили с Посольства 3 Апреля за Книжкой переселенца,Ура!Сегодня всё таки после моих долгих и упорных звонков по всем инстанциям нашли мои документы РВП.:)

Поздравляю. Где же всё таки были ваши документы?

vadims
Поздравляю. Где же всё таки были ваши документы?

Скрыто тайной неизвестности:D

vadims

Сегодня позвонил в ФМС моё РВП одобрено могу выезжать в регион.Ура-=)

маришка

Сегодня позвонил в ФМС моё РВП одобрено могу выезжать в регион.Ура-=)

Поздравляю! Когда планируешь уезжать?

Ирина С.

Всем привет! Вот и мы дождались положительного решения, подавали в Тамбов одобрили в г.Рассказово.

Ирина С.

Сегодня смотрела видео про переселенцев в Тамбовскую область, кому интересно вот ссылка http://mir24.tv/video_episode/9774892/9774812

vadims

Поздравляю! Когда планируешь уезжать?

Конец апреля,начало мая:)

маришка

Наконец дождались. 17 за свидетельством.

Есть ли тут те кто может помочь с регистрацией в Тамбове? Буду признательна за любую информацию.

Дим_Димыч

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите, медсправки брать на украине или по прибытию в Тамбове? Говорят что украинские не принимают и действительными считают только российские? Какие нужны и во сколько обходятся.

qwe

Как нибудь постарайтесь в ЦВР попасть, даже районную, там сделают регистрацию.

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.