Jump to content

Будущие Тамбовчане-Где Вы...

алла ипатова

Recommended Posts

Андрей Донецк

Кто будет ехать: автобус Воронеж - Уварово ходит в пятницу, субботу, воскресенье в 9-55 с центрального автовокзала в Воронеже.

На центральном автовокзале в Воронеже купил карточку мобильного оператора TELE2 (других не было) тариф "Мой Онлайн +": интернет 40 Гбайт на месяц, интернет во всх соцсетях безлимит, входящие звонки бесплатно, исходящие на TELE2 бесплатно, исходящие на любой номер - 700 мин на месяц. Стоимость 300 руб в месяц. Ноутбук работает как от wi-fi.

• Thanks 1
  • Upvote 2
  • 3 weeks later...

Дорогие форумчане, помогите кто недавно созванивался с УТИЗ Тамбова!!!  Собираюсь ехать ставить штамп РВП, перед этим необходимо согласовать свой приезд с УТИЗ... я уже 2-ю неделю не могу дозвониться ни Каменевой, ни одному из ее замистителей... Звоню по 50 раз в день, бесконечно занято по номерам, которые есть на этой ветке на сайте, они же и на официальном сайте УТИЗ указаны. Может кто то недавно смог дозвониться, пожалуйста отзовитесь

49 минут назад, Лана_Л сказал:

Дорогие форумчане, помогите кто недавно созванивался с УТИЗ Тамбова!!!  Собираюсь ехать ставить штамп РВП, перед этим необходимо согласовать свой приезд с УТИЗ... я уже 2-ю неделю не могу дозвониться ни Каменевой, ни одному из ее замистителей... Звоню по 50 раз в день, бесконечно занято по номерам, которые есть на этой ветке на сайте, они же и на официальном сайте УТИЗ указаны. Может кто то недавно смог дозвониться, пожалуйста отзовитесь

@Любовь П.недавно звонила разговаривала с Каменевой, может подскажет номер

• Upvote 1
Любовь П.
1 час назад, Лана_Л сказал:

Я недавно звонила, тоже не сразу дозвонилась, оказалось,  я звонила в обеденное время :)). 

Звонила с мобильного на эти номера: 

+ 7-4752-78-28-26
+ 7-4752-78-28-27
+ 7-4752-78-28-28

Режим работы:

Понедельник - пятница  08:30-17:30

Перерыв:  12.30-13.30

• 05.12.2018 г. - подача документов на статус переселенца 
  • 18.05.2019 г. - подача документов на участие в ГПП. 
  • 19.06.2019 г. - получение свидетельства участника ГПП
  • 19.06.2019 г. - подача документов на справку о несудимости
  • 14.10.2019 г. - получение справки о несудимости 
  • 19.10.2019 г. - подача документов на РВП в стране исхода 
  • 20.12.2019 г. - отправка документов на РВП в регион 
  • 12.02.2020 г. - документы на РВП поступили в регион на рассмотрение 
  • 07.04.2021 г. - вышло положительное решение о выдаче РВП 
  • 25.12.2020 г. - въезд в регион чартерным рейсом 
  • 28.12.2020 г. - первичный миграционный учёт 
  • 14.01.2021 г. - активация свидетельства участника ГПП 
  • 15.01.2021 г.  - штамп РВП,  дактилоскопия
  • 18.01.2021 г.  - регистрация по РВП 
  • 23.01.2021 г. - запись на гражданство РФ 
  • 25.01.2021 г. - подача документов на гражданство РФ 
  • 28.04.2021 г. - вышло положительное решение о принятии в гражданство РФ 
  • 13.05.2021 г. - присяга,  получение паспорта РФ :t142021:
  • 3 weeks later...
Инна Зубанова

Каменева на данный момент в отпуске.Консультируют только ее заместители

• 1 month later...
Светлана Анатольевна

Уважаемые форумчане

вот так мне ответили с МВД России

Согласно подпункта 11 пункта 1 статьи 7   Федерального закона от 25.07.2002 № 115­ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» разрешение на временное проживание иностранному гражданину не выдается, а ранее выданное разрешение аннулируется в случае,   если данный иностранный гражданин находится за пределами Российской Федерации более шести месяцев. Учитывая, что заявление о выдаче разрешения на временное проживание подано Вами в стране исхода,   исчисление срока нахождения за пределами Российской Федерации возможно после фактического получения Вами разрешения на временное проживание.

Может кто-нибудь объяснить,что означает фактическое получение РВП.Это одобрение или уже печать?

Константин граница

@Светлана Анатольевна с момента постановки печати в паспорт. 

25.01.2018 - подача заявления на участие в ГП в ГК в Харькове.

21.02.2018 - положительный результат от УТИЗ  Тамбова; 18.04.2018 - получено Свидетельство участника ГПП.

25.04.2018 - сданы доки РВП.

• 1 year later...
Жилка

Всем привет! Первого апреля подала анкету на чартерный рейс. 

• Upvote 1
Инна Зубанова
10 часов назад, Жилка сказал:

Всем привет! Первого апреля подала анкету на чартерный рейс. 

Добрый день.А вы откуда?

Инна Зубанова
9 минут назад, Жилка сказал:

@Инна Зубанова из Туркмении

Ого!и мы!

6 минут назад, Инна Зубанова сказал:

Ого!и мы!

У меня не получается вам написать в личку Сможете мне написать,или в Имо  Вы в чартерных рейсах в группе сидите?

• 3 weeks later...

Здравствуйте. Можете написать мне данные Каменевой? Полностью Ф.И.О, телефон и электронку? Называют только фамилию,а ни имени,ни отчества нет.Что-то все глаза проглядела,никак не могу найти. Хотим подавать на программу,загвоздка в пункте заявления о трудоустройстве. Хотела бы с ней предварительно проконсультироваться по этому поводу,стоит или нет подавать заявление в этот регион. 

Любовь П.
5 минут назад, Ева К сказал:

Здравствуйте. Можете написать мне данные Каменевой? Полностью Ф.И.О, телефон и электронку? Называют только фамилию,а ни имени,ни отчества нет.Что-то все глаза проглядела,никак не могу найти. Хотим подавать на программу,загвоздка в пункте заявления о трудоустройстве. Хотела бы с ней предварительно проконсультироваться по этому поводу,стоит или нет подавать заявление в этот регион. 

Здравствуйте. 

Камнева Светлана Валентиновна - начальник отдела трудовой миграции и содействия переселению соотечественников

+ 7 (4752 ) 78-28-26.

• 05.12.2018 г. - подача документов на статус переселенца 
  • 18.05.2019 г. - подача документов на участие в ГПП. 
  • 19.06.2019 г. - получение свидетельства участника ГПП
  • 19.06.2019 г. - подача документов на справку о несудимости
  • 14.10.2019 г. - получение справки о несудимости 
  • 19.10.2019 г. - подача документов на РВП в стране исхода 
  • 20.12.2019 г. - отправка документов на РВП в регион 
  • 12.02.2020 г. - документы на РВП поступили в регион на рассмотрение 
  • 07.04.2021 г. - вышло положительное решение о выдаче РВП 
  • 25.12.2020 г. - въезд в регион чартерным рейсом 
  • 28.12.2020 г. - первичный миграционный учёт 
  • 14.01.2021 г. - активация свидетельства участника ГПП 
  • 15.01.2021 г.  - штамп РВП,  дактилоскопия
  • 18.01.2021 г.  - регистрация по РВП 
  • 23.01.2021 г. - запись на гражданство РФ 
  • 25.01.2021 г. - подача документов на гражданство РФ 
  • 28.04.2021 г. - вышло положительное решение о принятии в гражданство РФ 
  • 13.05.2021 г. - присяга,  получение паспорта РФ :t142021:
Неваляшка

по поводу работы в регионе - прожив там 6 лет скажу так: работы нет :)

ну это конечно же зависит от того что Вы хотите получать... а по программе туда переселяться очень удобно - не шибко много туда переселенцев едет потому и отказов не много по области.

а если так посмотреть половина тамбовской области ездит вахтами на работу в белокаменную.

ЗЫ. ну или если не брать никаких компенсаций у государства Российского, то проживёте годик и свободны ехать куда угодно

неспешно подыскиваю переселенцев намеренных отправлять контейнер в Тамбов, Липецк, Воронеж... (Узбекия)

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.