Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Будущие Тамбовчане-Где Вы...


алла ипатова

Рекомендуемые сообщения

Андрей Донецк

Кто будет ехать: автобус Воронеж - Уварово ходит в пятницу, субботу, воскресенье в 9-55 с центрального автовокзала в Воронеже.

 

На центральном автовокзале в Воронеже купил карточку мобильного оператора TELE2 (других не было) тариф "Мой Онлайн +": интернет 40 Гбайт на месяц, интернет во всх соцсетях безлимит, входящие звонки бесплатно, исходящие на TELE2 бесплатно, исходящие на любой номер - 700 мин на месяц. Стоимость 300 руб в месяц. Ноутбук работает как от wi-fi.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Дорогие форумчане, помогите кто недавно созванивался с УТИЗ Тамбова!!!  Собираюсь ехать ставить штамп РВП, перед этим необходимо согласовать свой приезд с УТИЗ... я уже 2-ю неделю не могу дозвониться ни Каменевой, ни одному из ее замистителей... Звоню по 50 раз в день, бесконечно занято по номерам, которые есть на этой ветке на сайте, они же и на официальном сайте УТИЗ указаны. Может кто то недавно смог дозвониться, пожалуйста отзовитесь

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Лана_Л сказал:

Дорогие форумчане, помогите кто недавно созванивался с УТИЗ Тамбова!!!  Собираюсь ехать ставить штамп РВП, перед этим необходимо согласовать свой приезд с УТИЗ... я уже 2-ю неделю не могу дозвониться ни Каменевой, ни одному из ее замистителей... Звоню по 50 раз в день, бесконечно занято по номерам, которые есть на этой ветке на сайте, они же и на официальном сайте УТИЗ указаны. Может кто то недавно смог дозвониться, пожалуйста отзовитесь

@Любовь П.недавно звонила разговаривала с Каменевой, может подскажет номер

Ссылка на комментарий
1 час назад, Лана_Л сказал:

Дорогие форумчане, помогите кто недавно созванивался с УТИЗ Тамбова!!!  Собираюсь ехать ставить штамп РВП, перед этим необходимо согласовать свой приезд с УТИЗ... я уже 2-ю неделю не могу дозвониться ни Каменевой, ни одному из ее замистителей... Звоню по 50 раз в день, бесконечно занято по номерам, которые есть на этой ветке на сайте, они же и на официальном сайте УТИЗ указаны. Может кто то недавно смог дозвониться, пожалуйста отзовитесь

Я недавно звонила, тоже не сразу дозвонилась, оказалось,  я звонила в обеденное время :)). 

Звонила с мобильного на эти номера: 

+ 7-4752-78-28-26
+ 7-4752-78-28-27
+ 7-4752-78-28-28

Режим работы:

Понедельник - пятница  08:30-17:30

Перерыв:  12.30-13.30

  • 05.12.2018 г. - подача документов на статус переселенца 
  • 18.05.2019 г. - подача документов на участие в ГПП. 
  • 19.06.2019 г. - получение свидетельства участника ГПП
  • 19.06.2019 г. - подача документов на справку о несудимости
  • 14.10.2019 г. - получение справки о несудимости 
  • 19.10.2019 г. - подача документов на РВП в стране исхода 
  • 20.12.2019 г. - отправка документов на РВП в регион 
  • 12.02.2020 г. - документы на РВП поступили в регион на рассмотрение 
  • 07.04.2021 г. - вышло положительное решение о выдаче РВП 
  • 25.12.2020 г. - въезд в регион чартерным рейсом 
  • 28.12.2020 г. - первичный миграционный учёт 
  • 14.01.2021 г. - активация свидетельства участника ГПП 
  • 15.01.2021 г.  - штамп РВП,  дактилоскопия
  • 18.01.2021 г.  - регистрация по РВП 
  • 23.01.2021 г. - запись на гражданство РФ 
  • 25.01.2021 г. - подача документов на гражданство РФ 
  • 28.04.2021 г. - вышло положительное решение о принятии в гражданство РФ 
  • 13.05.2021 г. - присяга,  получение паспорта РФ :t142021:
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Светлана Анатольевна

Уважаемые форумчане

вот так мне ответили с МВД России

Согласно подпункта 11 пункта 1 статьи 7   Федерального закона от 25.07.2002 № 115­ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» разрешение на временное проживание иностранному гражданину не выдается, а ранее выданное разрешение аннулируется в случае,   если данный иностранный гражданин находится за пределами Российской Федерации более шести месяцев. Учитывая, что заявление о выдаче разрешения на временное проживание подано Вами в стране исхода,   исчисление срока нахождения за пределами Российской Федерации возможно после фактического получения Вами разрешения на временное проживание.

 

Может кто-нибудь объяснить,что означает фактическое получение РВП.Это одобрение или уже печать?

Ссылка на комментарий
Константин граница

@Светлана Анатольевна с момента постановки печати в паспорт. 

25.01.2018 - подача заявления на участие в ГП в ГК в Харькове.

21.02.2018 - положительный результат от УТИЗ  Тамбова; 18.04.2018 - получено Свидетельство участника ГПП.

25.04.2018 - сданы доки РВП.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
9 минут назад, Жилка сказал:

@Инна Зубанова из Туркмении

Ого!и мы!

6 минут назад, Инна Зубанова сказал:

Ого!и мы!

У меня не получается вам написать в личку Сможете мне написать,или в Имо  Вы в чартерных рейсах в группе сидите?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Можете написать мне данные Каменевой? Полностью Ф.И.О, телефон и электронку? Называют только фамилию,а ни имени,ни отчества нет.Что-то все глаза проглядела,никак не могу найти. Хотим подавать на программу,загвоздка в пункте заявления о трудоустройстве. Хотела бы с ней предварительно проконсультироваться по этому поводу,стоит или нет подавать заявление в этот регион. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ева К сказал:

Здравствуйте. Можете написать мне данные Каменевой? Полностью Ф.И.О, телефон и электронку? Называют только фамилию,а ни имени,ни отчества нет.Что-то все глаза проглядела,никак не могу найти. Хотим подавать на программу,загвоздка в пункте заявления о трудоустройстве. Хотела бы с ней предварительно проконсультироваться по этому поводу,стоит или нет подавать заявление в этот регион. 

Здравствуйте. 

Камнева Светлана Валентиновна - начальник отдела трудовой миграции и содействия переселению соотечественников

+ 7 (4752 ) 78-28-26.

  • 05.12.2018 г. - подача документов на статус переселенца 
  • 18.05.2019 г. - подача документов на участие в ГПП. 
  • 19.06.2019 г. - получение свидетельства участника ГПП
  • 19.06.2019 г. - подача документов на справку о несудимости
  • 14.10.2019 г. - получение справки о несудимости 
  • 19.10.2019 г. - подача документов на РВП в стране исхода 
  • 20.12.2019 г. - отправка документов на РВП в регион 
  • 12.02.2020 г. - документы на РВП поступили в регион на рассмотрение 
  • 07.04.2021 г. - вышло положительное решение о выдаче РВП 
  • 25.12.2020 г. - въезд в регион чартерным рейсом 
  • 28.12.2020 г. - первичный миграционный учёт 
  • 14.01.2021 г. - активация свидетельства участника ГПП 
  • 15.01.2021 г.  - штамп РВП,  дактилоскопия
  • 18.01.2021 г.  - регистрация по РВП 
  • 23.01.2021 г. - запись на гражданство РФ 
  • 25.01.2021 г. - подача документов на гражданство РФ 
  • 28.04.2021 г. - вышло положительное решение о принятии в гражданство РФ 
  • 13.05.2021 г. - присяга,  получение паспорта РФ :t142021:
Ссылка на комментарий

по поводу работы в регионе - прожив там 6 лет скажу так: работы нет :)

ну это конечно же зависит от того что Вы хотите получать... а по программе туда переселяться очень удобно - не шибко много туда переселенцев едет потому и отказов не много по области.

а если так посмотреть половина тамбовской области ездит вахтами на работу в белокаменную.

 

ЗЫ. ну или если не брать никаких компенсаций у государства Российского, то проживёте годик и свободны ехать куда угодно

неспешно подыскиваю переселенцев намеренных отправлять контейнер в Тамбов, Липецк, Воронеж... (Узбекия)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...